Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

<
>

Новости футбола от Виталия Пономарёва

Чемпионат области, вторая группа. Вновь волевая победа, на этот раз в Березовском.

Тяжелейший матч провела в первый день июля красноуфимская сборная «Faretti FC». Она выезжала в г. Березовский на матч против хозяев из клуба «Брозекс». Это опытный коллектив, который в свое время играл и в первой группе.

Хозяева энергично начали игру и умудрились сразу же поразить ворота красноуфимцев: гол на 1-й (!) минуте забил С. Козин. Но красноуфимцы – волевая команда, она умеет атаковать (забила больше всех в группе!). И уже через две минуты лучший бомбардир команды и группы Алексей Муравьев выровнял положение – 1:1. А потом начались «качели», которые держали в напряжении красноуфимцев: хозяева забивали очередной гол, гости отыгрывались. Такое случалось ещё дважды. 21-я минута А. Белоносов делает счёт 2:1 в пользу «Брозекса», на 30-й минуте Максим Тюрин сравнивает счёт – 2:2. Такое положение сохранилось до конца тайма.

Второй тайм, взаимные атаки, вратари и защитники трудятся с напряжением. И вновь через 6 минут после начала этого отрезка игры, отличились хозяева — гол забил В. Готфрид. Но через 7 минут проворный М. Тюрин сравнивает счёт – 3:3. А победную точку в матче поставил А. Муравьев: на 60-й минуте матча он сделал счёт 4:3 в пользу «Faretti FC». В состязании бомбардиров А. Муравьев с 12 голами на первой позиции. На второй по-прежнему артинец Сергей Малышев (10 голов), к нему приблизился красноуфимец Максим Тюрин (9).

В оставшиеся полчаса игры команды пытались изменить этот результат, но он сохранился. Красноуфимцы одержали труднейшую выездную победу и продолжают возглавлять турнирную таблицу, причем уже в единоличном лидерстве. Так как их основной соперник – ФК «Артёмовский» — дома не смог переиграть «Металлург» из Двуречного – 1:1.

Результаты других матчей этого тура: «Феникс» (Заречный)-«Арти» — 3:0 (неожиданно!), «Маяк» (Краснотурьинск)-«Форэс» (Сухой Лог) – 0:2, СК «Урал» (Екатеринбург)-«Урожай» (Верхняя Синячиха) – 3:0, СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма)-СШОР «Русал» (Каменск-Уральский) – 10:0 (рекорд чемпионата!), «Факел» (Богданович)-«Урал» (Ирбит) – 1:3.

14Факел1000108:370

Наша команда 8 июля должна принять зареченский «Феникс», который нанёс «сухое» поражение артинцам, до этого не проигрывавшим 5 матчей подряд. Так что нашей сборной нужно учесть возможную сверхактивность команды, приблизившейся к лидирующей тройке. И, конечно, продолжить победную серию. Начало игры в 15 часов на стадионе «Центральный». Команда будет рада дружной и активной поддержке от болельщиков.

В этом туре есть ещё два важных матча: артинцы выедут в Артёмовский, а ирбитчане – в Сухой Лог. От результатов этих матчей будет зависеть расстановка в лидирующей группе.

Но самый главный матч должен состояться 16 июля в Артёмовском, куда приедет красноуфимская сборная. Хорошо бы организовать выезд болельщиков из Красноуфимска на эту игру. Кто из предпринимателей поможет?

Первенство области, юноши до 18 лет

НАШ «БОГАТЫРЬ» ПОБЕДИЛ ГЛАВНОГО СОПЕРНИКА

В последнем перед перерывом матче юношеского первенства красноуфимская команда СШ «Богатырь» принимала главного соперника – сверстников из футбольного клуба «Синара». Болельщики опасались, что гости, до этого не проигрывавшие никому, остановят победную поступь наших юных «богатырей».

Не остановили. Красноуфимцы довольно уверенно переиграли в общем-то техничную и тактически грамотную команду соперников – 2:0. Первый гол забил лучший бомбардир команды и группы Дмитрий Мизгирев. Теперь на его счету 14 забитых мячей. Второй мяч провел в ворота «Синары» Андрей Николаев. Он вышел на замену на 68-й минуте, а уже через 4 минуты забил гол, ставший победным. Второй результат в соревновании бомбардиров – 8  мячей – у Д. Гажалова («Урал-Чкаловский», Екатеринбург), третий – 7 мячей – у Р. Маулитбаева из СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма).

А «Синара» проиграла ещё и ребятам из СШ-2 и откатилась на третье место. На сегодня положение команд в турнирной таблице таково:

51049 — 183

В группе «А» тоже 7 команд, в ней лидирует СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) – 21 очко, далее расположились «Урал-Чкаловский» (Екатеринбург) — 18 очков и  «Арсенал-КПРФ» (Каменск-Уральский) – 15 очков. Сейчас в первенстве наступил перерыв. О его возобновлении мы постараемся сообщить.

И ЛИДИРУЮТ, И РЕКОРДЫ СТАВЯТ

Команда СШ «Богатырь» (взрослый состав) в матче четвёртого тура разгромила очередного соперника — «Буревестник» — со счётом 18:2. Это рекорд нынешнего чемпионата. Ачитский «Идеал» тоже разгромил своего соперника – «Зенит» из Бисерти» — 7:1. И «Локомотив» добился разгромного счёта в матче с бугалышской «Зарей» — 6:0.

5 августа состоялся главный матч пятого тура: СШ «Богатырь»-«Идеал». Боевая ничья – 2:2.

«Богатыри» лидируют в чемпионате, набрав 13 очков в пяти турах. На втором месте «Идеал» — 11 очков, на третьем – «Зенит» — 6 очков, у «Локомотива» 4 очка, 3 – у «Зари», пока не имеет очкового багажа «Буревестник».

Чемпионат района

ИГРАЮТ В МИНИ-ФУТБОЛ

Сельские команды 1 июля начали свой пятый чемпионат по мини-футболу. Играют, как обычно, по субботним вечерам с 17 часов в поселке Натальинск на искусственном поле, поделённом на 2 площадки. К сожалению, на матчи первого и второго туров смогли приехать только 4 команды из 9 заявившихся. Они сыграли так: «Сокол» (Усть-Маш)-«Ирга» (Нижняя Ирга) – 3:1, «Урал» (Тавра)-«Кристалл» (Натальинск) – 6:4, «Ирга»-«Урал» — 1:7, «Сокол»-«Кристалл» -5:2.

Второй игровой день – 8 июля, команды сыграют тоже по 2 матча. Начало первых двух игр с 17 часов.

Момент матча Сокол (в красном)-Ирга
Столкновение

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Спортсмены из Архангельской области взяли серебро и бронзу на чемпионате России по пулевой стрельбе

VIP

Главный врач клиники "Мегастом", стоматолог Владимир Лосев: в каком возрасте оптимально устанавливать брекеты

Українські новини

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Новости 24 часа

АНДРЕЙ БЕЛОУСОВ И "СВЯТОЙ ЛЕНИН" ОТКЛЮЧАЮТ НАСТОЯЩИХ ПИРАТОВ?!

Game News

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

В Красноуфимске вновь побывал Кубок Крутова

News Every Day

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

Происшествия

Росгвардейцы обеспечивают охрану правопорядка во время празднования Дня России.

«…И дыхание ветра»: поклонник балета из Италии высоко оценил уральскую школу танца

Коммерсантъ

Валюты ищут равновесие // Юань и рубль балансируют между торговлей и бюджетом

В Красноуфимске стартовали открытые региональные соревнования по боксу «Ринг мужества»

WTA

Рейтинг WTA. Калинская дебютировала в топ-20

Свердловская область вошла в тройку лидеров по страхованию жилья

Коммерсантъ

Симферополь

В Симферополе пройдут антитеррористические учения

Приглашаем посетить виртуальный 3D тур «История одного здания»

Свердловская область

Дмитрий Козловских рассказал Евгению Куйвашеву о создании лаборатории для диагностики инфекционных болезней в Екатеринбурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноуфимска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноуфимска или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноуфимске можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа в Красноуфимске и Свердловской области

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноуфимска и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноуфимска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.