Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Немца шокировала культурная столица России

Немецкий путешественник Гуннар приехал в Санкт-Петербург и рассказал о поездке в видео на своем YouTube-канале. Культурная столица России поразила его, прежде всего, архитектурой и музеями. По словам туриста, таких грандиозных строений, как Эрмитаж, он никогда не видел и даже умудрился в нем заблудиться.
Мы только что взлетели. На борту, наверное, около 200 человек. Я, кажется, единственный немец на этом рейсе. Вероятно, даже единственный турист. И снова целый ряд сидений полностью в моем распоряжении. Снимать на паспортном контроле я точно не смогу. Это слишком рискованно. Снимать начну на выходе из аэропорта, так что увидимся в России. А пока я посплю три часика. До встречи.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>

Я тут уже познакомился с одним человеком. Он просто так оплатил мне такси до центра, ведь у меня пока нет наличных, нет местной валюты. И он заплатит за меня сейчас, кажется, где-то пятнадцать евро или около того. Это невероятно мило, правда?

Только посмотрите на это. Действительно потрясающий город, да? Безумие. Это здание размером с футбольное поле. Я даже не представлял такого. Век живи — век учись. Завтра я посмотрю Санкт-Петербург поподробнее. И покажу вам. В социальных сетях и медиа же ничего не показывают. Никаких видео о России.
Что я нахожу по-настоящему поразительным в Санкт-Петербурге, так это то, что здесь есть такие потрясающие строения. Я таких никогда раньше не видел. Я ничего о них не знал. Что это здесь, например? Кто-нибудь может мне сказать? Это Адмиралтейство.
Мы сейчас находимся у одного из крупнейших художественных музеев. Думаю, даже самого большого во всей России. Вероятно, одного из крупнейших в мире. Здесь есть все. Рафаэль, Леонардо да Винчи. Все что угодно. Он невероятно огромный. Такого грандиозного здания, кажется, я еще никогда не видел. И оно ведь тянется и тянется дальше. Только посмотрите. Вау. Сейчас я осмотрю его изнутри. Раз уж я здесь, это обязательно нужно видеть. И билет стоит не так дорого. 500 рублей или примерно четыре-пять евро.
В последний раз я был в музее в Париже, в Лувре. Это определенно больше, чем Лувр. Определенно. Я никогда о нем не слышал. Мне очень интересно. Это здание невероятно огромное. Как настоящий лабиринт. Из этого зала можно выйти через три двери. Думаю, невозможно осмотреть тут все за один раз. Есть русские, которые бывали здесь множество раз и все равно не увидели всего, я думаю.
Только сейчас здесь, что довольно интересно, я впервые вижу туристов. В основном это китайцы. Много китайцев. Меня опять кто-то сфоткал.
А здесь сейчас, видимо, египетский отдел. Мне бы очень хотелось найти Пикассо. Музей невероятно огромный. Здесь есть все. А это что-то, связанное с тибетским буддизмом. А здесь снова Египет. Наверху же было все в голландском стиле. Это, наверное, самое большое здание, в котором я когда-либо был.
Если вы окажетесь в Санкт-Петербурге, то обязательно приходите в этот музей. Даже не могу решить, красивее ли здесь ночью или днем. Ведь ночью все так впечатляюще подсвечено.
Мне уже сказали, что в Москве будет куча рождественских украшений. Я уже с нетерпением жду, чтобы увидеть. Да, кажется, с Санкт-Петербургом на этом все.
Третий день в России. Я только что выселился и сейчас еду обратно в аэропорт. Там я сяду на самолет. Такой одномоторный самолет с пропеллером, на котором я полечу в Кострому. Это двухчасовой полет. Надеюсь, в самолете есть отопление, потому что иначе будет леденящий холод. Я знаю это по прыжкам с парашютом. Всегда очень холодно, если нет обогрева.
На этом с Санкт-Петербургом покончено. Надеюсь, я смог дать вам кое-какое представление о городе. Но впереди еще много потрясающего.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области




Путин в Костромской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net