В Кизилюрте поздравили защитников Отечества и вручили награды от Леонида Слуцкого
Почетной грамотой Председателя ЛДПР награжден Шабанов Хаджимурад Гаджиевич. Будучи участником специальной военной операции, Хаджимурад Гаджиевич проявил исключительное мужество и героизм при выполнении боевых задач. Его отвага отмечена высокой государственной наградой — орденом Мужества. ЛДПР гордится такими защитниками Отечества, которые с оружием в руках стоят на страже интересов Родины.
Также партийной награды удостоен Шабанов Алибулат Магомедович, который ведет активную общественно-политическую деятельность, занимая ответственный пост помощника депутата Народного Собрания Республики Дагестан. Его работа способствует укреплению диалога между властью и избирателями, отстаиванию интересов жителей региона.
«День защитника Отечества — это праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, кто посвятил свою жизнь служению народу и стране. Сегодня мы чествуем наших героев — тех, кто рискует жизнью на передовой, и тех, кто обеспечивает надежный тыл и защиту прав граждан на законодательном уровне. Хаджимурад Гаджиевич и Алибулат Магомедович — яркие представители мужской чести и достоинства. От всей души поздравляю их и желаю дальнейших успехов во благо Республики Дагестан и всей России», — сказала Батули Мусакаева.