Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины планирует сегодня утвердить подготовленный законопроект, согласно которому неподконтрольные Киеву территории Донбасса должны быть признаны оккупированными, а антитеррористическая операция переименована в войсковую.
Зафиксированная на прошлой неделе стабилизация цен на нефть, увы, оказалась видимостью. По крайней мере, даже на фоне повышения почти на $ 2 тренд на оздоровление ситуации так и не сформировался. Если в начале недели цена на нефть вырасла до $ 49, то уже в субботу она упала аж до $ 46,80. Хотя, тоже неплохо, если сравнивать с июньскими показателями. Однако рынок во всю демонстрирует непредсказуемость, что инициируется в том числе со стороны США. Достаточно отметить, что если при Бараке Обаме для... Читать дальше...
Порошенко сейчас явно дали понять, чтобы он «не нагнетал ситуацию» и умерил свои амбиции с оглядкой на заокеанских партнеров. И уж тем более не рассчитывал на скорое вступление в НАТО.
Порошенко сейчас явно дали понять, чтобы он «не нагнетал ситуацию» и умерил свои амбиции с оглядкой на заокеанских партнеров. И уж тем более не рассчитывал на скорое вступление в НАТО.
30 июня Хозсуд Киева удовлетворил иск ООО “Агротерминал Логистик” в НБУ и признал прекращенным обязательства Приватбанка перед НБУ по кредитному договору на 996 100 000 грн
Из писем в личку. Шедеврально. Повесть в двух абзацах.
"Захар, просто хочу поделиться - март 2013 - у однокашника по РВВДКУ в гостях в Киеве. Поляна, дочки отцу шепчут: "Папа, у тебя очень богатые друзья, Ферреро Роше дарят" . Сергей - подполковник СБУ, "Альфа", ветеран Ирака... Когда начался майдан, я ему предложил привести жену и дочек ко мне в Саратов. В ответ: "Не паникуй, несколько дебилов на Крещатике собралось, всё нормально".
07:53 СНБО Украины может сегодня утвердить скандальный законопроект о «реинтеграции» Донбасса. 07:04 Столтенберг прибыл на Украину. 01:00 Бандеровцы в рясах. Вчера 23:29 В ДНР стартовала акция: Я хочу на «Миротворец». Вчера 23:03 Вашингтон выделил Украине 600 миллионов долларов для «решения кризиса в Донбассе» — Тиллерсон. Вчера 23:00 Рада предложила лишить Россию права вето в Совбезе ООН . СНБО Украины может сегодня утвердить скандальный законопроект о «реинтеграции» Донбасса ... Читать дальше...
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе визита в Киев пообещал продолжить тесное сотрудничество Украины с альянсом.
"НАТО активно поддерживала суверенитет, территориальную целостность, демократические институции Украины и ее вооруженные силы. НАТО и дальше будет тесно сотрудничать с Украиной в вопросах обороны, правления и экономической реформы, которые являются чрезвычайно важными для украинской стабильности, процветания и развития", — заявил генсек.
10 июля состоится заседание комиссии Украина ... Читать дальше...
Столтенберг встретится также с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и спикером Верховной рады Андреем Парубием. В Киеве пройдет 10 июля заседание комиссии «Украина — НАТО» при участии президента Украины Петра Порошенко и генерального секретаря Североатлантического...
Полицейские разгоны антиглобалистов в Гамбурге, где проходит саммит G20, становятся все более ожесточенными. В пятницу вечером сотрудник полиции впервые открыл предупредительный огонь из боевого оружия, а в СМИ появилась информация, что полиция предупредила бунтующих в Гамбурге — в случае прорыва в охраняемую «красную зону» будут применены пулеметы.
Журналисты центральных СМИ Германии как будто вступили в соревнование в номинации на самый желчный репортаж о первой встрече российского и американского президентов. Но очевидные факты невозможно было прикрыть даже самыми едкими формулировками.
Журналисты центральных СМИ Германии как будто вступили в соревнование в номинации на самый желчный репортаж о первой встрече российского и американского президентов. Но очевидные факты невозможно было прикрыть даже самыми едкими формулировками.
Курт Волкер, назначенный недавно на должность спецпредставителя США по Украине, в понедельник проведет ряд встреч в Киеве, чтобы ознакомиться с ситуацией накануне поездки в Москву. Соратник "большого друга" России сенатора Джона Маккейна считается "ястребом" и, скорее всего, будет придерживаться жесткой линии в отношении российской стороны. Однако уже сам факт его назначения - это шаг вперед, считают эксперты.
Курт Волкер, назначенный недавно на должность спецпредставителя США по Украине, в понедельник проведет ряд встреч в Киеве, чтобы ознакомиться с ситуацией накануне поездки в Москву. Соратник "большого друга" России сенатора Джона Маккейна считается "ястребом" и, скорее всего, будет придерживаться жесткой линии в отношении российской стороны. Однако уже сам факт его назначения - это шаг вперед, считают эксперты.
Президент Украины Петр Порошенко встретил госсекретаря США Рекса Тиллерсона на крыльце у здания администрации в Киеве, после чего они прошли в помещение. После переговоров политики встретятся с журналистами.
Президент Украины Петр Порошенко встретил госсекретаря США Рекса Тиллерсона на крыльце у здания администрации в Киеве, после чего они прошли в помещение. После переговоров политики встретятся с журналистами.
Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Киеве
123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.