Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Михеев: Украина станет плацдармом атаки США на Россию и в итоге исчезнет

Популярный российский политолог Сергей Михеев в эфире программы «Железная логика» на «ВестиFM» заявил, что в случае конфликта России и США Украина перестанет существовать.
По словам Михеева, Украина может стать полем боя, плацдармом, где развернется противостояние, если США решат атаковать Россию. В такой ситуации от украинского государства ничего не останется, что бы не кричали укропатриоты из Киева «на всяких там Майданах и своих националистических гей-парадах», заявил политолог.
Михеев считает, что США выбрали довольно удачную для себя тактику. Ведь Украина рассматривается Западом как будущий полигон, причем перед ней никакой ответственности нести не нужно. Проще всего было заинтересовать Киев мифическим вступлением в НАТО и рассчитывать на выполнение любого приказа. Однако такое государство, уверен политолог, никто в свой состав принимать не станет.
Помимо того, что на Украине бушует гражданская война, а экономическое положение как у страны третьего мира, вступление в НАТО является тем Рубиконом, который Россия перейти не позволит. Ведь всем понятно, что само по себе расширение Альянса на восток является угрозой для РФ, не говоря уже о нахождении военного блока непосредственно на границе. Даже разговоры о вступлении Украины в НАТО вызовут обострение в отношениях России с Украиной и Западом.
Политолог отмечает, что последствием Майдана стала потеря Крыма. И это неслучайно. Ведь политическая элита государства выбрала абсолютно губительный вектор движения, сутью которого являлось сближение с Европой и НАТО несмотря на явное ухудшение ситуации в стране. Причем в тот период украинские коллеги говорили на передачах, что Россия никогда не станет принимать в свой состав Крым. Неправильное политическое планирование является главной проблемой современной Украины.
Автор: Артём Колчин...Источник: https://politexpert.net/50687-miheev-ukraina-stanet-placdarm...



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net