Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


К 8 марту в Ульяновск вернутся снег и морозы до минус 20 градусов

Март в этом году, похоже, решил стать четвертым месяцем зимы, испытывая терпение ульяновцев на прочность. В ближайшие дни в городе будет морозно, а вот в ночь с 8 на 9 марта могут нагрянуть холода, которых, по словам синопиков, не было 70 лет. О том, какая погода будет в ближайшие дни и на выходных, а также когда в Ульяновск придет настоящая весна в материале 73online.ru. Похолодание: Арктический антициклон диктует свои правила Ульяновскую область накрыло похолодание из-за арктического антициклона, центр которого сейчас располагается над Ямалом и севером Урала. По данным синоптиков из ФГБУ Приволжское УГМС, после недавней оттепели морозы в Ульяновске набирают силу. Сегодня днем нас ждет от -2 до -7C. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Все так же облачно, с прояснениями и снегом. Ночь на 6 марта принесет от -6 до -11C. Ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой, а где-то и умеренный снег. Ветер сменится на северо-восточный, 5-10 м/с. В пятницу, 6 марта, холод не отступит: ожидается от -3 до -8C. Погода останется облачной, с небольшим, местами умеренным снегом. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Прогноз на 8 марта Среднесрочные прогнозы, в том числе ансамблевые, указывают на сильное похолодание в конце первой декады марта. Так, по данным Яндекс Погоды, днем 7 и 8 марта ожидается снегопад и-3 градуса. В ночь с 8 на 9 марта температура упадет до -20, но ощущаться будет как -30 из-за северного ветра. Однако пока сценарий похолодания имеет неопределенности из-за большой заблаговременности. Руководитель прогностического центра Метео Александр Шувалов сообщает, что основное похолодание придётся на 9 марта. Ещё более резким почти безжалостным будет усиление морозов на Волге. В Нижнем Новгороде и Казани столбики термометров устремятся к -20...-25 градусам, рассказал синоптик. Последний раз на 8-9 марта такое похолодание было 70 лет назад. Когда ждать тепла? Снежный покров главный тормоз весны Похоже, эта зима решила не спешить с уходом, так что март 2026 года, по словам синоптиков, обещает стать продолжением февральских морозов. Горы снега, скопившиеся за зиму, работают как природный морозильник: пока они полностью не растают, настоящее тепло нам, похоже, не светит, даже если солнышко будет светить каждый день. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал,в чем причины такой затяжной весны: В конце марта высота снега может составлять до 20 сантиметров. А в этом году снега много, поэтому таять он будет довольно долго. Но есть и приятные новости: сильных заморозков уже, скорее всего, не будет. В европейской части России ночью температура, возможно, опустится до -5-10 градусов, но днём будут плюсовые значения. Евгений Тишковец, эксперт центра Фобос, подтверждает, что начиная с середины марта ожидается более мягкая погода, чем обычно. Средняя температура месяца может превысить многолетние значения на 23 градуса, подчеркнул он. Фото: нейросеть, Гидрометцентр России, Яндекс Погода Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале 73online

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net