Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Казани за 06.06.2017




КПРФ 

В Казани коммунисты отметили День русского языка и 218-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина

6 июня – в День русского языка – партактив рескома КПРФ во главе с первым секретарём Татарстанского регионального отделения Х.Г. Миргалимовым возложил цветы к памятнику Александру Сергеевичу Пушкину около Татарского академического театра оперы и балета.Напомним, ...

Коммерсантъ 

Глава ЦИК Татарстана заявил о законности выборов в Елабуге, где 70% голосовали досрочно

Председатель ЦИК Татарстана Экзам Губайдуллин заявил «Ъ-Казань», что дополнительные выборы в горсовет Елабуги прошли «законно» и «без нарушений», несмотря на то, что около 70% избирателей голосовали досрочно. «Ни одной жалобы не было ни во время досрочного голосования, ни в день голосования. Могли же поднять эти вопросы, но никто (не сделал этого – "Ъ-Казань"). Все подписали, представители партии все документы подписали», - сказал он. При этом глава ЦИКа признал, что местная комиссия «плохо работала по обеспечению явки»... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Сепаратистские пророчества Окуевой: первым от России отпадет Крым, а потом начнется ужас

Амина Окуева сделала сенсационное заявление о судьбе России. Она озвучила возможный сценарий развала нашей страны.

Известная АТОшница Окуева не перестает удивлять общественность все новыми сенсационными заявлениями. Она решила проанализировать судьбу России.

Начала она с войны на Донбассе. По её мнению, Россия должна вывести оттуда свои войска и стать шелковой. Ведь без российской поддержки правительство Донбасса не сможет властвовать на этих территориях.

Здесь речи Окуевой полны пропаганды... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Госалкогольинспекция разъяснила, где будет введен запрет на продажу алкоголя в Казани в дни матчей Кубка конфедераций

Запрет на розничной продажу алкогольной продукции в Казани в дни матчей Кубка конфедераций «касается не всего города, а четырех зон, попавших под ограничение», сообщает «Аиф-Казань» со ссылкой на заместителя руководителя Госалкогольинспекции Татарстана Рустема Арсланова. Это зоны около стадиона «Казань Арена», двух железнодорожных вокзалов «Казань-1» и «Казань-2 и аэропорта. В том числе, как сообщал «Ъ-Казань», под ограничение попадает большая часть исторического центра: от Кремлевской набережной и до озера Кабан у театра Камала... Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Госжилфонд Татарстана включил в список на получение жилья 150 семей

150 семей из Татарстана, стоящих в очереди на приобретение жилья по социальной ипотеке, госжилфонд республики перевел из предварительного списка в основной реестр, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Свадебный фестиваль «Одна страна – одна семья»

На интерактивных площадках, созданных для каждого региона, гостей и участников мероприятия ожидает много приятных сюрпризов, таких как мастер-классы, исполнение интересных национальных свадебных обрядов, демонстрация национальных промыслов и дегустация блюд национальной кухни, песни и танцы.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Таиланд от 440 €! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines

предложение действительно с 06.06.2017 по 14.06.2017
перелет возможен с 06.06.2017 по 01.04.2018

Сочи (Адлер) - Пхукет
Казань - Пхукет
Санкт-Петербург - Пхукет
Ростов-на-Дону - Пхукет
Уфа - Пхукет

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

В Оман от 329 €! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines

предложение действительно с 06.06.2017 по 14.06.2017
перелет возможен с 06.06.2017 по 01.04.2018

Москва - Маскат
Санкт-Петербург - Маскат
Ростов-на-Дону - Маскат
Казань - Маскат
Сочи (Адлер) - Маскат
Уфа - Маскат

подробные условия и цены смотрите на сайте

MosDay.ru (Московский День) 

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности во время Кубка конфедераций

В МВД рассказали, какие меры будут приняты для обеспечения безопасности во время Кубка конфедераций. На Кубке конфедераций и последующем за ним чемпионате мира по футболу ожидается около полутора миллионов одних только иностранных гостей. Для России это уже не первый опыт проведения настолько массовых спортивных мероприятий. Организаторами учтен опыт и Олимпиады 2014 года, и Летней универсиады-2013, и предыдущих футбольных турниров.- Основная нагрузка по обеспечению безопасности ляжет на гарнизоны городов... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгорсуд подтвердил законность приговора экс-начальнику Казанского вокзала по делу о подкупе

Мосгорсуд подтвердил законность приговора экс-начальнику Казанского вокзала по делу о подкупе. Мосгорсуд оставил в силе приговор бывшему начальнику Казанского вокзала столицы Сергею Донецкому, осужденному по делу о коммерческом подкупе на более чем 3 млн рублей. Как сообщает ТАСС, решение Мещанского суда в отношении Донецкого признано законным, а апелляционная жалоба защиты отклонена. В апелляционной жалобе защита Донецкого просила признать приговор незаконным и необоснованным в связи с тем, что... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Стефания Маликова вспомнила, как запускался ее знаменитый Instagram

Несмотря на то, что 17-летняя Стеша Маликова только в этом году закончила школу, она уже считается одной из звезд российского Instagram. И пусть число ее подписчиков пока приближается только к полумиллиону и ей далеко до топ-персон, таких как Ольга Бузова или Настасья Самбурская, но у дочери известного музыканта есть собственная армия преданных поклонников.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Фонд Алишера Усманова и «Угол» открывают в Казани инклюзивную театральную школу

В Казани 8 июня откроется филиал региональной сети школ инклюзивного театрального образования «Инклюзион» для людей с особенностями развития. «Инклюзион.Школа» открывается при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», партнером и площадкой для школы станет творческая лаборатория «Угол».

«Эхо Москвы» 

Алексей Златкин, Реновация идет в регионы

Если же сравнить московскую программу реновации с тем, что происходит на уровне города Казани, то становится понятна степень отличия столичных жителей от провинциалов в вопросе защиты и уважения их прав...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Мать солдата-новобранца из Казани: «Я считаю, сына сбросили с поезда»

Призванного на срочную военную службу сына Натальи увезли 30 мая из родной Казани эшелоном, полным такими же, как он, новобранцами.  Однако до места будущей службы – Уссурийска, что в Приморском крае, - парень не доехал. 5 июня домой к матери пришел представитель райвоенкомата и сообщил, что ее сын лежит без сознания в реанимации Читинского военного госпиталя, потому что… спрыгнул с поезда.

«ПРАПОРЩИК ПОДОШЕЛ: У ТЕБЯ БЕРЦЫ ХОРОШИЕ, Я ИХ КОНФИСКУЮ…»

TverNews.ru (Тверь) 

Тверитянка Анастасия Трофимова завоевала золото первенства России по самбо

Представительница Тверской области Анастасия Трофимова получила золотую медаль первенства России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования прошли в Казани и собрали спортсменов из восьми федеральных округов страны.

Business-Gazeta.ru 

Городской проект «Культурная среда» 7 июня стартует в четырех казанских парках

7 июня в Казани стартует проект «Культурная среда», в рамках которого каждую среду в городских парках и скверах будут проходить кинопоказы, «литературные дворики», концерты и прочие мероприятия. Завтра казанцев приглашают в парки «Сосновая роща», «Крылья Советов», им. Горького и в сквер «Дербышки».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Волонтёры из Башкортостана отправятся на международный турнир по футболу от FIFA

Пятьдесят счастливчиков из Башкортостана отправятся на международный турнир по футболу от FIFA. Восьмой Кубок Конфедераций пройдёт в четырёх городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Задействовано 5,5 тысячи волонтёров, в том числе полсотни из Башкортостана. 



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 06.06.2017

Сююмбике-журнал.рф

Журнал Сююмбике - Журнал Сююмбике

Webeffection.ru

Продвижение сайтов, создание сайтов в Казани - Web Effection

Aisbergm.ru

Нержавеющий трубный металлопрокат Казань

Bank-rt.ru

Создание сайтов и разработка сайтов Казани - веб дизайн студия

Инвалидные-коляски-казань.рф

Ортопедические салоны Казани Кладовая Здоровья

Elkinofoto.ru

Elkinofoto - Свадебный и семейный фотограф в Казани Эля Миниханова

Vstrg.ru

Ищите подарки на день рождения? Оригинальные идеи подарков

Utapiza.ru

Юта Пицца — доставка пиццы в Казани, заказать пиццу в Казани

Nmtclinic.ru

NMTcliniс

Pogoda-kazan.ru

Погода в Казани

Кредиты-в-казани.рф

Кредитный брокер Казань, ипотечный и страховой брокер в Казани - телефон в Казани 570-66-33

Казаньрелакс.рф

Казань Relax

Brgp.ru

БаррусГрупп производит и реализует светодиодные светильники премиум класса. Доставка по РФ. (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Казань

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net