14-летняя участница банды из Ижевска с 11 лет вела развратный образ жизни
Одна из участниц банды подростков, которые издевались и надругались над школьником в Ижевске, с 11 лет вела развратный образ жизни. Об этом корреспонденту aif.ru рассказала мать пострадавшего мальчика Анна К.
«14-летняя девочка из асоциальной семьи, но подробностей не знаю. Сотрудники мне об этом рассказали. Она состоит на всевозможных учетах и с 11 лет вела развратный образ жизни. Полицейские знают ее, девочка ведет асоциальный образ жизни», - сказала женщина.
По ее словам, на очной встрече эта девочка вместе со своей мамой смеялась над потерпевшими.
Анна К. рассказывала aif.ru что мучившие школьника подростки во время издевательств употребляли алкогольные напитки и возможно наркотики. По ее словам, сверстники вымогали у подростка деньги в течение месяца.
В Ижевске пятеро подростков почти сутки издевались над школьником. Анна К. сообщила aif.ru, что на теле ее ребенка больше 100 гематом, в него в упор выстрелили более 30 раз, а также надругались шваброй и обрили его.