Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Когда это всё прекратится? Тогда, когда добьемся регистрации кандидатов

Всем привет. Я вышел из-под ареста и знаю, что вы это обсуждали и обсуждате, но всё-таки хочу сказать от себя.

Нет ничего сейчас важнее, чем добиться регистрации независимых кандидатов на выборах.

Их снимают везде: в Иркутске, Уфе, Москве и Питере. Важнее всего, конечно, Москва и Питер сейчас (простите меня, регионы, но там самые большие выборы).

Это важнее, чем митинг по Голунову. Это важнее, чем пикеты про невинно осужденных и больных.

Потому что голуновы с подкинутыми наркотиками, больные с отсутствующими лекарствами и студенты-экстремисты с сфабрикованными обвинениями будут появляться бесконечно, потому что на всех уровнях власти нет абсолютно никого, кто мог бы их защитить и боролся, чтобы они не появлялись.

Совершенно правильно пишет профессор Сонин: московские власти могут совершить ошибку исторического масштаба.

Только надо добавить: если мы смолчим и наших кандидатов не отобьем, то и для нас это будет ошибка исторического масштаба.

Нам нужны ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ, публично и активно отстаивающие наши права.

По закону, совести и справедливости мы готовы таких представителей создать и избрать.

1. У нас есть отличные кандидаты. Позитивная повестка. Работа «на земле». Знание проблем.

2. У кандидатов есть широкая поддержка населения. Они выиграют даже в нечестной борьбе с применением админресурса.

3. Эти кандидаты прошли чудовищный и почти непроходимый фильтр сбора подписей. Мало того, можно со всей уверенностью утверждать, что только они и собрали подписи. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ их нарисовали.

Ну вы же сами видели, как на всю Москву только 12-15 человек просто убивались, собирая эти чертовы подписи, а остальные, просто как фокусники из цилиндра, достали с улыбкой чистенькие стопочки

4. Все мы хотим увидеть то самое «волеизъявление народа» и готовы принять его.

И нам говорят: а ни хрена. Раз у вас сильные кандидаты и они пользуются поддержкой населения, то на выборы их не пустим. Оставим в бюллетене одного депутата Метельского с его австрийскими домами и нарисованными подписями избирателей (фан-факт: на сбор подписей депутат Метельский потратил 32 тысячи рублей).

Ведь это же и есть желанный и оптимальный путь «изменений к лучшему без потрясений». Настроения людей изменились, появились оппозиционные депутаты. Власть тоже должна что-то менять, реагируя на это.

Если не будет сейчас регистрации независимых, тех, кто очевидно собрал подписи сам: Яшина, Соболь, Жданова, Янкаускаса, Русаковой, Галяминой, Гудкова, Цукасова и других, — то всё станет намного хуже.

Поэтому:

1. Каждый из нас должен публично требовать регистрации кандидатов. Да хоть в фейсбуке, ВК или твиттере у себя напишите: публично требую. Пусть друзья видят.

2. Надо поддерживать все публичные акции, к которым призовут кандидаты. Санкционированные-не санкционированные — пофиг. Любые. Выходить столько раз, сколько надо. Стоять столько, сколько надо. Не бояться ни полиции, ни арестов. Всех не арестуют.

У нас на кону наше будущее, и мы не должны сейчас упустить этот маленький шанс отстоять собственный голос в том трэше, бардаке и мраке, что творится сейчас в России.

PS
Про «Умное голосование» не забывайте, мы видим, как его актуальность возрастает. Регистрируйтесь сейчас.

PPS

Многие спрашивают, будет ли сегодня мой эфир. Будет, включайте в 20.00 на канале Навальный LIVE.


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net