Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

GoHa.Ru 

В SIMS 4 скоро появится вид от первого лица

Многие фанаты симулятора жизни SIMS 4 не чувствовали полного погружения в игровой мир. Инженер из Maxis Monthly в шутку добавил режим от первого лица. Идея всех заинтересовала, в тот же день разработчики SIMS 4 решили сделать полноценный вид от первого лица.




MegaObzor.com 

Xiaomi Cleanfly, идеальный беспроводной пылесос для автомобилей

Компания Xiaomi вчера представила портативный пылесос Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner для автомобиля, который производится компанией Cleanfly. Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner имеет компактный корпус с диаметром всего 7.5 сантиметра — устройство даже помещается в подстаканнике машины. Двигатель вращается с частотой 32 тыс. оборотов в минуту, создаваемое давление равно 5000 Па. Пылесос получил двойную систему фильтрации, которая задерживает частицы размером до 0,3 мкм. Внутри находятся два аккумулятора емкостью по 2200 мАч... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy J4 Core получит АКБ на 3300 мАч

Сетевые источники поделились подробностями о недорогом смартфоне Samsung Galaxy J4 Core, который будет работать под управлением Android Go. Устройству прочат 6-дюймовый дисплей с разрешением 1480:720 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, основную камеру на 8 Мп, камеру для селфи на 5 Мп, а также аккумулятор на 3300 мАч. Что до внешнего вида, то его вы можете оценить по окрестным рендерам, которые оказались в распоряжении Slashleaks. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Apple Pencil 2 не поддерживает беспроводную зарядку Qi

В то время как iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max поддерживают стандарт беспроводной зарядки Qi, Apple Pencil 2 этого не может. В пресс-службе Apple подтвердили, что единственный способ зарядить устройство — это поместить его на боковую панель нового планшета. В отличии гаджетов Apple, поддерживающих систему Qi, обновленный «карандаш» заряжается от iPad, благодаря системе магнитных массивов Halbach. В Apple Pencil они расположены по обеим сторонам зарядной катушки. Читать дальше...

GoHa.Ru 

Переработка крученых ударов в FIFA 19

Футбольный симулятор FIFA 19 получил новый патч, который немного изменил эффективность закрутки мяча. Точность крученого удара значительно снижена, но только при условии сильной закрутки. Также Electronic Arts пересмотрела свое отношение к вратарям, ИИ которых был значительно поднят.

GoHa.Ru 

Project Nova - Интервью с игровым директором

На EVE Vegas 2018 команда CCP Games официально представила свой новый проект Project Nova. Разработчики показали трейлер, видео с игровым процессом и немного рассказали о том, что из себя будет представлять игра. Ребятам с сайта biomassed удалось пообщаться с человеком, возглавляющим работу над Project Nova.

GoHa.Ru 

Блокировка видеомейкера из-за насилия в RDR2

Пользователь Shirrako снимал видеоролики по Red Dead Redemption 2, в некоторых из них он решил рассказать и показать самые интересные способы убийства надоедливого NPC, после чего был заблокирован. Стоит отметить, пользователь всячески пытался истребить NPC «надоедливую феменистку».

MegaObzor.com 

Процессор A12X Bionic в новых iPad Pro оказался мощнее Core i7

Во время презентации новых планшетов iPad Pro компания Apple заявила, что они мощнее 92% всех доступных на рынке ПК. Сегодняшние результаты тестов в Geekbench доказали, что в Apple не лукавили. Итак, старшая модель iPad Pro на однокристальной системе A12X Bionic оказалась быстрее Microsoft Surface Pro 6 на 4-ядерном Core i5-8250U и 13-дюймового MacBook Pro. Тесты были заточены под задачи обработки фото и видео. Кстати, вчера iPad Pro набрал 557 679 баллов в бенчмарке AnTuTu. Напомним, что... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Смартфоны Xiaomi Mi Max 2 и Redmi Note 4 получили MIUI 10

Компания Xiaomi начала второй этап распространения стабильной прошивки MIUI 10, которая коснется 21 модели. В список вошли смартфоны Xiaomi Mi Max 2, Mi 4s, Mi 4c, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi 4, Mi Max Prime, Xiaomi Redmi 5A, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi Note 5A, Redmi Note 4, Redmi Note 5A Prime, Redmi Note 4X (две версии), Xiaomi Redmi Note 4 (Mediatek), Redmi Pro, Mi Note 3 и Redmi 5 Plus. С учетом первого этапа, который стартовал в сентябре, уже 39 смартфонов Xiaomi имеют стабильную MIUI 10. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Рынок смартфонов - как найти свою нишу?

Ни для кого не является секретом, что одни люди успешны в бизнесе, а другие нет. Третьи успешны до первых трудностей и исчезают из бизнеса как только сталкиваются с неприятностями. В данной заметке мы проанализируем рынок смартфонов и предлагаем различные ниши для начала собственного дела. Для того чтоб начать свое дело на рынке смартфонов необходимо знать своего покупателя и знать его не по рекламным компаниям смартфонов, а по анализу рынка. Мы вам можем достоверно сказать, что к четвертому кварталу... Читать дальше...

WHT.by 

Hotwav Symbol S9L: смартфон с угловым вырезом под камеру

Навряд ли кто-то станет спорить, что в авангарде промышленности смартфоностроения стоят только несколько ведущих игроков. Они сформировывают рынок, задают тон, создают и продвигают разные направления. За широкими «спинами» таких компаний находится огромное количество маленьких производителей так называемого второго и третьего эшелонов. Их продукты приобретают не очень охотно, и чтоб добиться признания такие компании время от времени готовы выкатывать необыкновенные и достойные внимания решения. К числу компаний... Читать дальше...

GoHa.Ru 

Push-уведомления обзавелись новой функцией “Ответ на ваше сообщение в теме”

Уже довольно продолжительное время на нашем форуме работают Push-уведомления. Теперь же возможности этих уведомлений расширились за счет появления новой функции - “Ответ на ваше сообщение в теме”.

Компьютерные Вести On-line 

Публичная лекция Валерия Цепкало

Публичная лекция Валерия Цепкало на тему: «Как создать собственный стартап? Что такое «искусственный интеллект»? Где найти инвестиции и стать успешным без помощи правительства? Что такое блокчейн и надо ли инвестировать в криптовалюту?

MegaObzor.com 

LG работает над полноэкранным смартфоном

Компания Samsung не единственная, кто собирается выпустить полноэкранный смартфон с фронтальной камерой на передней панели, также стало известно, что и LG работает над этой концепцией. Патент на данную концепцию был продан в Южную Корею. Оба проекта предусматривают две разные версии: одна с прямым, а другая с изогнутыми краями, но в них все равно содержится один или два модуля камеры с датчиками на передней панели. Однако на это не стоит надеяться, так как не всегда такие проекты реализуются в действительность.

Компьютерные Вести On-line 

IoT Talks. Meetup #9. Технологии и стандарты беспроводной связи для IoT

Продолжаем осенний сезон митапов белорусского IoT сообщества для специалистов и всех интересующихся технологиями и проектами в сфере Интернета вещей. 8 ноября, в четверг в Минске состоится очередной митап из серии IoT Talks.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net