Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Новый Год в России глазами афроафриканца

Однажды, причём не так давно, Георгий в жаркой-жаркой Африке пил пиво с учившимися в России афроафриканцами, и обсуждал празднование на наших славных просторах Нового Года. "Это же просто пиздец какой-то" – полный любви к русской душе, сказал Георгию один афроафриканец. - "Я тогда только приехал в Россию, как раз конец декабря. Я на вокзале стоял себе мирно. По-русски вообще не говорю. А ко мне подошли пьяные люди, и забрали отмечать с ними Новый Год. Я их вообще не знал! Они не понимали, что я им говорю! А потом они меня привели домой, и стол ломился. Я за всю жизнь столько не ел, сколько в эту ночь! Меня положили спать, а я им заблевал постель. А они все убрали, и сказали - "бедненький, пить не умеешь". Это так мило".

«Это обычное дело, - пожал плечами Георгий. – Ничего удивительного нет. У нас ещё потом и дерутся, а после мирятся за столом и песни поют. Но с вами не о чем ссориться, вы не знали языка, и текстов наших песен. Поэтому драка не состоялась, тем самым вы потеряли самый блеск прекрасного колорита славянской застольной культуры».

Другой афроафриканец спросил Георгия, чо это на Новый Год в России так много пьют. "Да разве много?" – искренне удивился Георгий. – «Пригубил православный человек полстаканчика, и сразу в алкаши записываете? Вы, недорогой сэр, когда в ЦРУ задание получили наш народ опорочить? Признавайтесь". Афроафриканец упирался, что ни хуя не полстаканчика. На его глазах один человек в Новгороде скушал две бутылки водки, что составляет месячную норму потребления на всю Африку. Жителя саванн это так впечатлило, что он чудом не ебанулся, и лишь стихи Пушкина позволили ему понять Россию. Ибо звать бухать няню могут только русские дети.

Третий афроафриканец с детским любопытством поинтересовался, почему новогодние праздники такие долгие. Георгий объяснил, что иначе ж нормально не поешь и не выпьешь. "Зачем готовить столько, что салаты потом через силу доедает вся семья, и все соседи?" - изумились афроафриканцы. "Так, блядь, положено! - кратко отрезал этим странным людям Георгий. – Вы близ джунглей живёте, вам не понять. Что тебе есть утром, когда Новый Год закончился? А следующим утром, если у тебя сил только разок до кухни доползти? Это стратегия выживания, чего вам в вашей Африке не познать. У нас небось бананьи прямо на кухнях не растут, климат слегонца иной".

"А почему у вас никто на Новый Год ничего не делает?" - не унимались афроафриканцы. - "Чего это уже в начале декабря с какими-то делами, машут руками и, сморщившись, говорят - ой, не-не-не, обращайся после праздников?". "Потому что пизда же иначе, - прямолинейно сообщил Георгий. - И не в прямом смысле та самая прекрасная пизда, коя сладчайше служит для обоюдных радостей жизней, а в самом плохом. Нельзя работать на новогодние праздники. Это как у евреев суббота, только на две недели. Боги оливье проклянут тебя и плюнут в твой салат. Сугубо враги Отечества и агенты ЦРУ на Новый Год работают, мы их и распознаём, и в Сибирь шлём пачками".

Афроафриканцы содрогнулись от величия России.

Георгий снисходительно налил себе пива.

Дети. Что они знают о новогоднем русском счастье?

(с) Zотов


Читайте также


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net