Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Утром 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен,
как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

Читать дальше...




Блог сайта «Смех без границ» 

Как собака надула своих хозяев

Вот же хитрюга ))

Вскоре после того, как молодые американцы Кеннади и Алекс поженились, они решили принять в свой дом нового члена семьи. Пара завела забавную девочку-щеночка, которую назвали Салли.

Питомец принес в их жизнь много радости, веселья и бесконечных обнимашек. Салли росла очень энергичной и умной собакой, которая бесконечно любила своих хозяев.

Счастливая семейка обожала вместе гулять в парке на собачьей площадке и ходить в походы на природу. Если же погода не позволяла выходить на улицу... Читать дальше...

Блог сайта «Смех без границ» 

Дураковы, Дристуновы и Паскудины? Откуда взялись смешные русские фамилии

Имя и фамилия сопровождают человека всю его жизнь. Поэтому может показаться странным, что чей-то предок, делая очень ответственное решение, взял себе фамилию, вызывающую смех. Но не все так просто — это был сознательный выбор взрослых людей, которые преследовали важные для них цели.

Читать дальше...

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 

17 обалденных анекдотов для отличного настроя

17 обалденных анекдотов для отличного настроя

Однако повседневная суета дней заставляет нас слишком серьезно относиться к себе и всему, что нас окружает.

В этих историях кто-то может узнать себя или своих близких, но улыбнутся абсолютно все!

Источник

Блог «Обхохочешься» 

Фотоприколы (30 фото)

Всякая всячина из интернета

1.


А что вы думаете об этом?

Работа у нас!

Авторизуйтесь или войдите через

Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram

Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
Мой статус онлайн виден пользователям

OK

или

Загрузите с диска

* Вы можете загружать фотографии, размером до 10Мб, формата JPG, PNG, GIF

OK

... Читать дальше...

Блог «Обхохочешься» 

Демотиваторы (36 фото)

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

1.


А что вы думаете об этом?

Работа у нас!

Авторизуйтесь или войдите через

Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram

Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
Мой статус онлайн виден пользователям

OK

или

Загрузите с диска

* Вы можете загружать фотографии, размером до 10Мб, формата JPG, PNG, GIF

... Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера...

Если жена разбила чашку, то это к счастью…

… а если ты, то у тебя руки из жопы...

Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем...?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.
— Твой папа дома?
— Нет.
— А мама?
— Она тоже спряталась.

Вовочка пришел к деду:
-- Дедушка, а ты был маленький? Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Как известно, в Эстонии уже нет очередей... кроме как на распродажах...

Федор Конюхов запланировал еще 5 кругосветных путешествий.
Он отвергает какую-то связь своих долгих путешествий с тем, что мама жены продолжает жить в его доме.

Читать дальше...

Fishki.net 

Как и из чего делают шоколад

Многие из нас любят шоколад, а некоторые - просто не представляют своей жизни без этого лакомства. Если вы не знали, то путь любой шоколадки начинается с дерева какао, на котором растут яркие стручки. К примеру, в США подобные деревья растут на Гавайях. Хотите узнать, как делают шоколад? Тогда обязательно читаем далее.

хЕХЕ.club 

Самые жестокие правители в истории человечества

Человек существо сложное, и не только на клеточном уровне, но и на уровне психологии. Люди способны испытывать огромное количество эмоций, и не все умеют их контролировать. Эмоции ненависти и злости порождают жестокость, а жестокость пишет страшные истории.

Мы предлагаем наш топ-10 самых жестоких правителей со времён Древнего Рима до советского времени.

хЕХЕ.club 

Чудики из социальных сетей 05.01.19

Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

PepperHumor.com 

Процесс

Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили,...

Читать дальше...

хЕХЕ.club 

Гипнотические портреты Jocelyn Hobbie ослепляют глаза цветом и рисунком

Что происходит, когда человек с портрета утопает в ярких полосках пиджака? На этих полотнах женщины смотрят с нейтральным выражением - явный контрапункт безумной работе фонов, наполненных цветами и декоративными деталями текстиля. Каждая картина становится упражнением в обильном столкновении цветов. Это слишком много? Сколько глаз может охватить?
Понравились картины? Или нет? Пишите.

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Продам ёлку. Срочно!

Во времена СССР я был молод, здоров и легко мог выстоять пятичасовую очередь за сахарным песком. А теперь что? Три человека в кассу Перекрёстка, и я уже ору: ДЕВУШКА ПОЗОВИТЕ ВТОРОГО КАССИРА!!!

Читать дальше...

Ololo.tv 

16 неудачных тату, при взгляде на которые ты будешь недоумевать!

Люди издавна украшали свои тела татуировками, но далеко не каждая из них является действительным украшением. Некоторые из рисунков напротив выглядят не только некрасиво, но даже странно. Мы в Ололо собрали для тебя подборку тату, от которых лучше поскорее избавиться! Перед тобой 16 фото откровенно неудачных татуировок. То ли мастер подкачал, то ли выбор рисунка, но...

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Жил у меня хомяк. Зачем я купил эту тварь — кто его знает

Жил у меня хомяк. Зачем я купил эту тварь — хрен его знает. Наверно потому что жена сказала что-то в духе: "Ути-пути какой миленький. Давай купим. Совсем ведь не дорого. " Хомяк действительно был не дорогой — всего 70 рублей. Но к хомяку в нагрузку продавалась клетка, кормушка, поилка, домик, колесико, опилки, орешки... Стартовый набор всего на 800 рублей.Плюс регулярная покупка расходников — опилок и жрачки. Тварь оказалась крайне недружелюбной. Все попытки наладить какой-то контакт на уровне человек-хомяк... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net