Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Москва 1977 года

Как всегда по воскресеньям, приглашаю вас отправиться на историческую прогулку по Москве. Сегодня мы перенесёмся в 1977 год.
Интересного всем просмотра!

1.



2. Московская весна. Ледоход



3. Идёт строительство СК «Олимпийский».



4. Оказываемся в Басманном районе. Ларьки на улице Фридриха Энгельса.



5. Ночной проспект Калинина (ныне — улица Новый Арбат).



6. Красота шагает по Волгоградскому проспекту.



7. Эскалаторы на станции метро «Парк Культуры».



8. Автохолодильник ПАЗ-3742 у магазина «Диета» на проспекте Мира рядом с метро «Алексеевская».



9. Москвичи отдыхают рядом на Удальцовских прудах.



10. Вид на гостиницу «Россия» и Москворецкую набережную с Большого Москворецкого моста.



11. Дама в очень интересное головном уборе (можно же так сказать?) около станции метро «Проспект Мира — кольцевая»



12. Площадь Петровские ворота и улица Петровка зимой.



13. А так в те годы выглядело здание Курского вокзала. Вокруг — очень просторно, ещё нет жилых домов и здания ТК «Атриум».



14. Вид на новые дома на проспекте Вернадского. В кадре — дом номер 125.



15. Советская фигуристка Людмила Пахомова с дочерью во время прогулки около набережной Тараса Шевченко.



16. Легендарная «гармошка» Икарус-280 около станции метро «Калужская».



17. Около Горисполкома в городе Зеленоград.



18. Пивной павильон и огромное количество страждущих на Зеленодольской улице



19. Улица Петровка образца 1977 года.



20. Гребной канал готов к Олимпиаде.



21. «Татра» 6 маршрута около станции метро «Сокол».



22. Телевизоры в магазине «Орбита» в Хамовниках.



23. Боулинг в Москве. Этот павильон находился в ЦПКиО имени Горького.



24. Ресторан «Славянский базар» на улице 25 Октября (ныне — Никольская улица).



25. И вновь ЦПКиО имени Горького. На этот раз давайте посмотрим на аттракцион «Сатурн».



26. Развлекушки на Химкинском водохранилище.


Читать далее →

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net