Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Мечтаю о том, что «Химки» выплатят долги»

Новый розыгрыш чемпионата России по футболу 18 июля начался с неожиданного результата. Вернувшаяся в РПЛ из первой лиги калининградская «Балтика» добилась выездной ничьей с московским «Динамо» (1:1). В интервью «Известиям» защитник команды Александр Филин прокомментировал исход игры, оценил перспективы своего клуба в стартовавшем сезоне и высказался о ситуации с банкротством и долгами «Химок», за которые он выступал в прошлом сезоне.

— Довольны результатом команды в первом туре?

— Да нет, наверно. Всё равно выходишь на поле и настраиваешься на то, чтобы выиграть. Тем более у нас была первая игра, все только после сборов. Все команды в разных состояниях — понимаешь, что можно обыгрывать любого из соперников, даже если он кому-то кажется фаворитом матча. Да, «Динамо» — хорошая команда, но мы понимали, что надо начинать набирать очки с первого же тура. В этот раз могли взять сразу три очка, поэтому есть легкая недосказанность от результата. Но тут ничего не поделаешь — нужно просто дальше больше работать, надо стараться прибавлять. И тогда победы будут.

— «Балтика» уже адаптировалась к РПЛ? Вы, как человек, игравший прошлый сезон в премьер-лиге, видите, что остальная команда готова выступать на этом уровне?

— Для адаптации нужно определенное время. В принципе физически команда готова хорошо, но можно еще по ходу первых туров прибавить. Плюс еще лучше будут налаживаться игровые связи, те ребята, которые раньше не играли в РПЛ, постепенно наберутся опыта на таком уровне. И дальше должно быть еще лучше.

— Само качество игры «Балтики» в матче с «Динамо» радует?

— Мы хорошо играли и могли выиграть. В принципе можно сказать, что скорее потеряли два очка, чем набрали одно. Мы ведь вели в счете, могли забить еще при 1:0. В итоге позволили «Динамо» сравнять, но больше почти ничего у наших ворот соперник не создал.

— Что помешало победить?

— Не хватило концентрации. Мы в принципе показали хороший футбол, пытались играть на равных с «Динамо», не стали вставать всей командой в оборону, чтобы удержать счет. И считаю, что в целом действовали правильно, но немного не хватило концентрации, чтобы избежать гола в наши ворота — «Динамо» хорошо разыграло стандарт и забило. Есть определенная недосказанность от такого результата, но, с другой стороны, понимаем, что можем бороться за победу с любым соперником.

— Отошли от истории с «Химками»?

— Я сейчас в «Балтике» и стараюсь поменьше говорить о «Химках». Понимаю, что вопросов по ним по-прежнему много, всем всё интересно. Но хочется сосредоточиться на своей новой команде.

— Еще надеетесь получить от «Химок» деньги, которые вам должны?

— Да. Я мечтатель (улыбается). Мечтаю об этом. Мечтаю о лучшем.

— А если реально смотреть на ситуацию?

— Если реально, то не знаю. Может быть, кто-то поможет закрыть все эти долги. Нужно верить в лучшее.

— У вас это первый случай в карьере, когда вам должны столько?

— У меня да, первый. Надеюсь, и последний. Но тут в первую очередь руководители должны что-то решать, контролировать. Когда клуб РПЛ заканчивает свое существование и при том не выплачивает то, что положено, футболистам, тренерам, персоналу, сотрудникам клуба... Это ненормально.

— В бытовом плане сильно на вас сказывалось отсутствие платежей от «Химок» в последние полгода? Или были накопления?

— Это просто само по себе неприятно. Как любому человеку, будь то футболист или работник любого учреждения, мне неприятно, когда ты не получаешь деньги, которые положены тебе по контракту. Тем более ты вместе со своей командой стараешься делать свою работу хорошо. И считаю, что мы делали ее хорошо, раз смогли сохранить «Химкам» место в РПЛ по спортивному принципу, еще и без стыков.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net