Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные средства от расстройства желудка

Расстройство желудка возникает по различным поводам. Это может быть и язва желудка, и хронический гастрит, и переедание таких продуктов, как слива, и употребление просроченной и некачественной еды. Ниже мы рассмотрим народные средства от расстройства желудка.

Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Простые напитки, которые урегулируют гормональный баланс

Гормональный баланс невероятно важен для женского здоровья. Известно, что с возрастом проблемы в этой области поджидают женщин все чаще, потому им следует тщательно контролировать этот момент. Хорошая новость в том, что есть три простых напитка, которые могут поддерживать гормоны в норме.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если у вас проблемы с суставами, артрит, остеопороз или ревматизм, попробуйте это удивительное средство

Медицина стала настолько развитой в наши дни, что существуют лекарства почти для каждой болезни. Это то, что обычно делают врачи. Они дают нам только таблетки для лечения независимо от того, какое заболевание, особенно когда речь идет и боли, например, боль в суставах, костях, коленях, шее и ногах. Тем не менее, эти таблетки только наносят нам вред и имеют многочисленные побочные эффекты. Почему бы нам не попробовать что-то естественное вместо этих вредных химических веществ?

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

3-х ингредиентная смесь, которая улучшает зрение и очищает печень

Домашний овощной сок — одна из немногих вещей, которые действительно полезна для здоровья. Сок является доступным вариантом и служит в качестве экономии времени, помогая включить больше фруктов и овощей в свой рацион и использовать остатки продукции. Пока вы ограничиваете потребление натуральных сахаров и калорий, участвующих в рецептах сока, овощные соки предлагают большие противовоспалительные преимущества для вас.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вкусный овощ, который регулирует работу кишечника и предотвращает геморрой

Редис имеет слегка пряный вкус и обычно используется в салатах. Многие люди используют его в качестве здорового варианта еды, но немногие осведомлены в его питательном профиле. Например, знаете ли вы, что редиска входит в список щелочных продуктов питания и способна бороться с широким спектром заболеваний? Также, они могут улучшить здоровье кожи, помочь лечить желтуху и защитить сердце.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Признаки недостатка витамина D и как получить его (без влияния солнца)

Знаете ли вы, что витамин D оказывает огромное влияние на способность нашего организма бороться с болезнью, от внешних и внутренних источников? Этот витамин найден в бесчисленных источниках еды, но миллионы людей все еще страдают от недостатка и их дефицит не диагностирован.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 продуктов, которые помогают снизить уровень боли при артрите

Как сообщают центры по контролю и профилактике заболеваний, артритом в настоящее время страдают около 55 миллионов американцев. Существует много различных форм этого заболевания, из которых подагра, фибромиалгия, остеоартрит (ОА), ревматоидный артрит (РА) и псориатический артрит являются наиболее распространенными.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Естественное лечение замороженного плеча всего за несколько дней!

Замороженное плечо, также известное как адгезивный капсулит, является относительно распространенным состоянием в наши дни. Это проявляется жесткостью в плече, что снижает его способность. Это может повлиять на одно или оба плеча.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Употребление пищевой соды может быть недорогим, безопасным способом борьбы с аутоиммунными заболеваниями: исследование

Пищевая сода довольно известна во всем мире, и многие люди используют ее в качестве домашней терапии. Она может принести многочисленные виды преимуществ и может помочь вам лечить различные состояния, даже артрит.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 частей вашего тела, которые необходимо мыть чаще

«Самый важный дом, который нужно очистить – ваше собственное тело».

Личная гигиена действительно важна, но простой душ не всегда помогает. Иначе говоря, ваше регулярное мытье не может держать опасные бактерии далеко от вас.

Ваш утренний душ – это просто способ очистить свое тело и легко проснуться. Но сколько внимания вы уделяете конкретным частям вашего тела?

В этой статье мы покажем вам пять частей тела, которые вам нужно мыть чаще, чтобы устранить вредные бактерии.

1. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

32 предупреждающих знака того, что вам срочно нужен магний и как его получить

Люди все еще не могут поверить и признать факт того, что каждое питательное вещество важно для нашего тела и здоровья. Существует множество здоровых диет, которые могут помочь нам придерживаться режима, при котором мы будем принимать пищу, богатую необходимыми питательными веществами.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Завотделением реабилитации: Матерная речь – хороший диагностический знак восстановления речи

Заведующий реабилитационным отделением городской больницы имени С. Н. Гринберга Сергей Тыричев рассказал properm.ru о реабилитации постинсультных больных, увеличении срока дожития таких пациентов и о выгорании людей, работающих с ними. Он рассказал, что отделение занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли инсульт, черепно-мозговые травмы и операции на опорно-двигательном аппарате. Здесь занимаются восстановлением пациентов разного профиля: от минимального (на […]

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Рецепт невероятно вкусных и полезных маффинов с брокколи

Брокколи часто называют королевой среди капуст. И неудивительно, даже если содержание не соответствовало бы столь нарядной форме, затейливое имя подсказало бы какое-нибудь красивое сравнение.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Этот старинный рецепт натурального средства для очистки печени можно легко приготовить дома

Печень — одна из главнейших основ нашего здоровья и, пожалуй, единственный орган, который поддается восстановлению. Однако если не уделять ей внимания, пострадают другие органы, работа которых зависит от печени, и это бумерангом ударит по всему организму.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Татхимфармпрепараты подписала соглашение о вступлении в фармацевтический кластер, создаваемый «Фарммедполисом»

1 ноября в Казани в рамках мероприятия, в котором обсуждалась роль промышленных кластеров как инструментов экономического роста Республики Татарстан, АО «Татхимфармпрепараты» подписало соглашение о вступлении в фармацевтический кластер, создаваемый «Фарммедполисом».

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем так полезна куркума для здоровья пожилого человека

Гурманы очень любят добавлять куркуму в мясные и овощные блюда, чтобы придать продуктам аромат и вкус. Мы же разберемся в том, может ли куркума принести пользу или вред для здоровья женщина или мужчины после 50 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Всего 1 ложка в день избавит от болей в суставах, лишнего веса, поможет щитовидке и не только

Эти желтые семена очень маленькие, но имеют мощные целебные свойства!

Они богаты минералами, фитонутриентами и витаминами, а также обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Вы знаете, о чем мы говорим?

Это семена горчицы.

Горчица во всех ее формах широко используется в течение многих столетий как для кулинарных, так и для лечебных целей. Семена в основном состоят из эфирных масел, белков и волокон.

Помогут щитовидной железе

Семена горчицы содержат высокие концентрации селена... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Топ-5 витаминов для женщин

Сегодняшние женщины заботятся о своем здоровье и предпочитают следовать плану здорового питания. План здорового питания — это тот, который включает правильное сочетание витаминов. Женщины любого возраста, веса и уровня активности должны потреблять большое количество витаминов для оптимального здоровья и предотвращения различных проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

8 овощей, становящимся полезней при термической обработке

Овощи лучше есть свежими — такого мнения придерживаются многие. Однако как показывают последние исследования, чтобы получить максимум пользы, в некоторых случаях вам придется потрудиться — эти овощи перед употреблением все же стоит приготовить.

Читать дальше...

BMJ.com 

Adverse drug reactions

Clinical trials for regulatory approval are designed to test efficacy, but new drugs might have adverse reactions - reactions those trials aren’t designed to spot. To talk about those adverse reactions - how to spot them, how to report them and what to do about them, we're joined by Robin Ferner, from the West Midlands Centre for Adverse Drug...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Добавьте лишь 1 чайную ложку этой смеси кокосового масла в утренний кофе, чтобы увеличить потерю веса и сжигать калории

Как вам нравится кофе? Вы когда-нибудь добавляли кокосовое масло или любой другой тип жира в него? Если это вас раздражает, может быть, вам просто нужно закончить читать эту статью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net