Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 24.12.2020

Заполярная правда 

NordStar запускает продажу билетов на новые региональные рейсы

Прямые рейсы будут запущены с января 2021 года самолётами ART 42-500. С 9 декабря стартует рейс Красноярск — Иркутск — Красноярск, который будет выполняться три раза в неделю — вторник, четверг, суббота. С 10 января дважды в неделю (по четвергам и воскресеньям) будет осуществляться прямой рейс в Нижневартовск. И с 14 января откроется рейс в Ханты-Мансийск — по понедельникам и четвергам.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СК возбудил дело против членов администрации в Югре за ущерб на сумму 314 млн рублей

Сотрудники Следственного комитета установили, что ряд представителей местного управления в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа злоупотребляли полномочиями.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СК возбудил дело против сотрудников администрации в Югре за ущерб на сумму 314 млн рублей

Сотрудники Следственного комитета установили, что ряд представителей местного управления в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа злоупотребляли полномочиями.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чиновники в Югре нанесли ущерб бюджету на 314 млн рублей

Сотрудники СК возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями и причинении крупного ущерба. Под следствие попали сотрудники администрации Кондинского района Югры.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Украине осталась одна «пророссийская партия» ОПЗЖ. Что она может?

Политическое поле сегодняшней Украины представляет монолитное единство неонацистских, олигархических и русофобских партий и движений, на фоне которого  партия Медведчука ОПЗЖ выглядит единственной и весьма респектабельной пророссийской партией, как будто бы защищающей права русских на Украине. 

Читать дальше...

TumenToday.ru (Тюмень) 

О жизни в ритме блюза расскажет Илья Верховский

25 декабря в 16.00  в «Тюменской области творчества» состоится прямой эфир с известным автором-исполнителем и сочинителем сказочных миниатюр Ильей Верховским из Ханты-Мансийска

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин подарит синтезатор девочке из Тверской области

Четырехлетняя Надя Столпник из Тверской области загадала себе синтезатор. Ее открытку с новогодней елки снял премьер-министр Михаил Мишустин. "Надя, я тоже мечтал о синтезаторе когда-то. Я с большим удовольствием сам тебе его выберу и подарю на Новый год", - пообещал он.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Не становитесь жертвами мошенников!

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – ЮГРЕ РАЗЪЯСНЯЕТ

ИА REGNUM 

В Югре 31 декабря будет выходным не для всех

Ханты-Мансийск, 24 декабря 2020, 18:00 — REGNUM В Ханты-Мансийском округе 31 декабря объявлено выходным днём. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Югры Натальей Комаровой. В ближайший выходной день 26 декабря к работе будут привлечены лица, замещающие государственные должности...

«Вести» 

2253377

Инвестпрограмма "Россетей" по итогам года выполнена в полном объеме – 280 миллиардов рублей, заявил глава компании Павел Ливинский. Сегодня открыли новые цифровые подстанции сразу в четырех регионах – Ленинградской области, Ханты-Мансийском автономном округе, на Кубани и Вологодчине. Все это удалось осуществить, несмотря на сложности из-за пандемии. Приоритет, конечно, был за обеспечением энергией социально значимых объектов – новых ковидных госпиталей, модулей и больниц.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Глава «Россетей» Ливинский открыл 4 цифровые подстанции в регионах

Благодаря группе компаний «Россети» в четырех субъектах РФ — Ханты-Мансийском автономного округе, Краснодарском крае, Вологодской и Ленинградской областях — заработали современные цифровые подстанции. «Россети» потратили на работу над этими объектами порядка 2,2 миллиарда рублей.

Bel.ru

Россети» ввели в эксплуатацию 4 подстанции общей мощностью 122 МВА

Энергетическая корпорация «Россети» торжественно открыла цифровые подстанции сразу в четырех регионах РФ. Новые энергообъекты появились в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), Краснодарском крае, а также в Вологодской и Ленинградской областях. Их общая стоимость составляет где-то 2,2 миллиарда рублей.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Югре 31 декабря объявили выходным днём для госслужащих

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова рекомендовала работодателям объявить 31 декабря выходным днём. Об этом сообщается в четверг на сайте правительства Югры.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Россети» запустили в работу новые подстанции в четырех регионах

Группа компаний «Россети» запустила в работу цифровые подстанции в четырех субъектах РФ — Ханты-Мансийском автономном округе, Краснодарском крае, Вологодской и Ленинградской областях. Общая сумма, которая была вложена в реализацию проекта, — порядка 2,2 миллиарда рублей.

ИА REGNUM 

В Югре утвердили герб региона

Ханты-Мансийск, 24 декабря 2020, 17:33 — REGNUM В Югре утверждён герб региона. Депутаты думы ХМАО приняли изменения в закон «О гербе и флаге Югры», сообщает региональный департамент общественных и внешних связей. ...

Neftegaz.ru 

Инвестпрограмма и шельф. Совет директоров Газпром нефти обсудил ключевые направления работы компании

В 2021 г. Газпром нефть планирует объем инвестиций на уровне 2020 г., сконцентрировавшись на развитии проектов в области добычи, технологий, развития ресурсной базы, повышения глубины переработки и др.

NewsTracker.ru 

«Россети» запустили 4 цифровые подстанции общей мощностью 122 МВА

Энергетический холдинг «Россети» ввел в эксплуатацию цифровые подстанции сразу в четырех российских регионах. Здесь имеются в виду Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО), Краснодарский край, а также Вологодская и Ленинградская области. Общая стоимость проектов равна примерно 2,2 миллиарда рублей.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Россети» ввели в эксплуатацию четыре цифровые подстанции

Группа компаний «Россети» открыла цифровые подстанции сразу в четырех субъектах Российской Федерации. Речь идет о Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), Краснодарском крае, а также Вологодской и Ленинградской областях. В целом проект обошелся в сумму порядка 2,2 миллиарда рублей.

Udm-info.ru

«Россети» запитали регионы

Группа компания «Россети» вложила в запуск четырех новых цифровых подстанций больше двух миллиардов рублей, запитав четыре региона.

«РИА Новости» 

В Югре 31 декабря объявили выходным днем

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова рекомендовала работодателям объявить 31 декабря выходным днем, а рабочим сделать предстоящую субботу, сообщается на сайте правительства Югры.

Energyland.info 

«Россети Северо-Запад» запустили в Вологодской области цифровую подстанцию для «Северного потока-2»

Сегодня, 24 декабря 2020 года, в городе Бабаево Вологодской области генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник запустил цифровую подстанцию 35 кВ «Балатон» для электроснабжения компрессорной станции «Бабаевская» газопровода «Северный поток-2».

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты ХМАО утвердили новый внешний вид герба

Депутаты Думы Югры на заседании в четверг приняли в окончательном чтении изменения в закон «О гербе и флаге Ханты-Мансийского автономного округа — Югры», которые утверждают новый внешний вид герба. «Проектом закона предлагается изложить в новой редакции геральдическое описание герба автономного округа, тем самым приведя его в соответствие с требованиями, предъявляемым геральдическим советом при президенте Российской Федерации. Также проектом закона утверждается изображение нового герба Югры», ... Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Ханты-Мансийск

Власти Сургута запретили разводить костры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net