Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Ханты-Мансийска за 09.04.2015




URA.Ru 

Встреча Комаровой с общественностью Сургутского района превратилась в скандальное шоу. "Вас надо поставить к стенке и расстрелять!"

Встреча врио губернатора Югры Натальи Комаровой с общественностью Сургутского района, которая сейчас проходит в поселке Белый Яр, превратилась в скандал. Местные жители в крайне жесткой форме высказываются о работе районной администрации и просят главу региона принять меры в отношении представителей муниципальной власти, сообщает корреспондент «URA.Ru» с места событий.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров открыл семинар-совещание организаторов выборов в городе Грозном

В столице Чеченской Республики стартовал двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссией субъектов Российской Федерации, входящих в Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа. В форуме организаторов выборов принимают участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представители политических партий, общественных организаций и средств массовой информации. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Грозный» в трёх партиях победил «Югру-Самотлор» в плей-ауте чемпионата России

Волейболисты «Грозного» обыграли нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» в третьем туре второго этапа плей-аут чемпионата России. Встреча, прошедшая в Анапе, завершилась победой команды из Грозного в трё...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Югра» заключил соглашение с Гарантийным фондом Чувашской республики

Гарантийный фонд Чувашской республики и банк «Югра» заключили соглашение о партнерстве и взаимном сотрудничестве. Целью соглашения является расширение доступа предприятий к кредитным ресурсам через развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам малого и среднего бизнеса в Чувашской республике.

URA.Ru 

"Может показаться, что эта тема вам не по зубам". Глава Югры рассказала депутатам Сургутского района, чем следует кормить местное население

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова заявила депутатам Сургутского района, что им следует заняться лоббированием интересов местных производителей продуктов питания. Это, по мнению главы региона, поспособствует продвижению местных товаров на рынке, сообщает сегодня, 9 апреля, корреспондент «URA.Ru».

URA.Ru 

Окучили чужой огород. Тюменские депутаты обвинили Счетную палату Югры в бездействии

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы должен был заслушать доклад Счетной палаты Тюменской области о результатах деятельности за прошлый год. Как ни странно, доклад палаты о состоянии дел на юге области превратился в обсуждение работы Счетной палаты ХМАО и строек программы «Сотрудничество».

«МегаТюмень» 

Мигрант осужден на 22 года за изнасилование и убийство 6-летней девочки в Югре

30-летний житель Республики Молдова Евгений Бабяк был признан виновным по статьям Уголовного кодекса «насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица не достигш...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Чиновники Главгосэкспертизы разрешили "ЛУКойлу" нарушать закон / Нефтяникам позволили закапывать отходы в лесах вместо утилизации на полигонах

Природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности чиновников Ханты-Мансийского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" при проведении государственных экспертиз качества обустройства нефтяных месторождений. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства обнаружили, что ООО "ЛУКойл - Западная Сибирь" получило положительные заключения филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проектную документацию по обустройству нефтяных скважин Урьевского и Поточного месторождений.

URA.Ru 

Почти как в 45-ом. Югорский автопробег в честь юбилея Победы, стартовавший в ХМАО, дошел до Молдавии

Международный автопробег на ретро-автомобилях под названием «Победа - одна на всех», стартовавший в Ханты-Мансийске, прибыл в Молдавию. Участники посетили мемориалы воинской славы в Кишиневе и Тирасполе, где их встречали ветераны Великой Отечественной войны и местные жители, передает ТАСС.

«УралПолит.Ru» 

Наталья Комарова отказала депутатам в бюджетных инвестициях на ЖКХ

СУРГУТ, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова с двухдневным рабочим визитом находится в Сургуте. В рамках поездки глава региона встретилась с депутатами Думы Сургутского района.

Elec.ru 

В Ханты-Мансийске 15-16 апреля 2015 года состоится IV Югорский промышленный форум

15 и 16 апреля 2015 года в Ханты-Мансийске состоится IV Югорский промышленный форум, в рамках которого впервые будут представлены три межрегиональные специализированные выставки: «Деревообработка. Лесная промышленность», «Нефтесервис. Оборудование», «Малая и средняя авиация в Югре».

«УралПолит.Ru» 

Комарова потребовала от депутатов решить проблему с высокими ценами на продукты

​СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Сургутском районе большое количество жалоб на стоимость продуктов питания. Об этом на встрече с местными депутатами заявила врио губернатора Югры Наталья Комарова.

Генеральная прокуратура РФ 

В Ханты-Мансийском автономном округе направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя директора предприятия, причинившего ущерб окружающей среде на 250 млн рублей

Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя директора ООО «Викинг» Рустама Ахметшина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ), ст. 255 УК РФ (нарушение правил охраны и использования недр) и ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере).

Читать дальше...

URA.Ru 

Свердловские льготники смогут получать социальные выплаты на карту крупнейшего югорского банка

Ханты-Мансийский банк договорился о сотрудничестве с информационно-расчетным центром Свердловской области. Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, теперь граждане будут получать социальные выплаты на карты финансовой организации.

URA.Ru 

"Им надо флагами помахать, а то их в угол поставят"

Коммунисты ХМАО планируют вывести на улицы тысячи людей. «Зюгановцы» готовят митинги практически во всех районах Югры и даже заявляют о желании провести референдум. Окружное отделение КПРФ пытается стать главной оппозиционной силой в регионе, а политические элиты относятся к играм коммунистам с большой долей иронии.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 09.04.2015

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд

Ikhanty.ru

Ханты-Мансийский городской форум. Биатлон, погода, новости, шахматы, хоккей. Наша Югра.

Avtoreal-ugra.ru

Автореал-Югра - СТО Автореал-Югра автосервис в Ханты-Мансийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ханты-Мансийск

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net