Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Грозного за 08.01.2019




Yakovenkoigor.blogspot.com 

ПОСЛЕВКУСИЕ - 26. ГУНДЯЕВ В РОЖДЕСТВО СООБЩИЛ РОССИЯНАМ, ЧТО ВО ГЛАВЕ ИНТЕРНЕТА ВСТАНЕТ АНТИХРИСТ



Видео - тут:

Адаптированная стенограмма:

Новый, 2019-й год, начался с наступления мракобесия со стороны секты Гундяева и молодых исламистов. При полном попустительстве и поддержке со стороны государства.

Гундяев убежден, что во главе Интернета стоит Антихрист, о чем он сообщил россиянам по каналу «Россия-1».


Цитаты из рождественского интервью Гундяева Киселеву на «России – 1»:


«Антихрист – это будет та личность, которая стоит во главе всемирной паутины... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Бывший политзаключенный Руслан Кутаев выступил в поддержку блогера Тумсо Абдурахманова

Президент Ассамблеи народов Кавказа, бывший политзаключенный Руслан Кутаев заявил о подготовке обращения к правительству Польши, чтобы власти этого государства обратили внимание на дело чеченского блогера Тумсо Абдурахманова, сообщает «Кавказ.Реалии». Видеообращение Кутаев сделал на своей странице в Facebook. Общественник с сожалением обозначил слабое отношение чеченского общества к истории с возможной депортацией блогера Абдурахманова, который стал сегодня примером борьбы за права чеченцев. ... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Настоящий командир черных беретов. Помним

Александр Отраковский родился 3 января 1947 года в городе Кутаиси (ныне Республика Грузия). Русский. В 1959 году, по окончании 5-и классов средней школы в городе Рустави (Грузия), поступил в Кавказское Краснознамённое суворовское военное училище в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ), которое успешно окончил в 1966 году.В рядах Вооружённых Сил СССР с 1966 года. В 1969 году окончил Ташкентское высшее общевойсковое командное училище имени В.И. Ленина. После чего до 1978 года служил на различных... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чечено-ингушскую границу тряхнуло на 2,5

ЧЕЧНЯ. На границе Чечни и Ингушетии накануне произошло землетрясение магнитудой 2,5. Подземные толчки были зафиксированы в 4:40. По данным оперативного дежурного Геофизической...

Kireev.livejournal.com 

Карты количества комнат в частых домах

Комменты к картам количества комнат в частных домах мне сказали, что есть потребность в картах по районам. Я посмотрел какие варианты карт будут самыми хорошими и пришел к двум самым лучшим картам, которые получаются по этой теме. Во-первых, эта карта по среднему количеству комнат. Так она выглядит по субъектам федерации:

А так по районам.

Тут изменения достаточно плавные, потому что берется средний показатель, но все же основные интересные вещи видны хорошо.

Но куда более контрастной получается карта  частных домов... Читать дальше...

Newshay.com 

ОМОН из Ингушетии проехал на двух машинах 130 км за подарками от МВД: пол-ящика мандаринов на 52 человека

Омоновцы из магасского отряда Ингушетии в полном обмундировании ехали 130 километров за новогодними подарками. Им выдали пол-ящика мандаринов на 52 человек. Видеозапись с комментариями омоновцев распространяется в соцсетях, в частности в твиттере сообщества MDK и телеканала «Дождь». «Отправили нас, вот этих мужчин, из Ингушетии в Чечню за новогодними подарками для отряда магасского. 52 человека. На […]

Читать дальше...

Грани.ру 

Чечня: перед Новым годом в ходе антиалкогольного рейда схватили 20 человек

В Веденском районе Чечни в ночь на 31 декабря кадыровцы провели рейд, задержав 20 мужчин - как продавцов спиртного, так и потребителей. Из райотдела полиции их начали отпускать только после Нового года; последняя группа вышла 7 января. Полицейские и религиозные функционеры провели с задержанными "профилактическую беседу". Легально в регионе спиртное могут купить только нечеченцы, и только в двух точках в Грозном.

«Эхо Москвы» 

08.01.2019 19:03 : Силовики в Чечне, по некоторым данным, еще накануне Нового года задержали нескольких торговцев спиртным

Силовики в Чечне, по некоторым данным, еще накануне Нового года задержали нескольких торговцев спиртным. В отдел полиции попали также и те, кто употреблял горячительные напитки. Это произошло в Веденском районе в ночь с 30-го на 31 декабря, — утверждает интернет-издание «Кавказ.Реалии». Задержанных стали выпускать лишь после Нового года. С ними проводили профилактические беседы, в том числе с участием религиозных деятелей. Последнюю группу освободили вечером 7-го января. Изъятые у них автомобили им пока не вернули. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

ОМОН из Ингушетии проехал 130 км за подарками от МВД: пол-ящика мандаринов на 52 человек

Омоновцы из магасского отряда Ингушетии в полном обмундировании ехали 130 километров за новогодними подарками. Им выдали пол-ящика мандаринов на 52 человек. Видеозапись с комментариями омоновцев распространяется в соцсетях, в частности в твиттере сообщества MDK и телеканала Дождь . Отправили нас, вот этих мужчин, из Ингушетии в Ханкалу (Чечня.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чечне откроется новый всесезонный горнолыжный курорт "Кезеной-Ам"

ЧЕЧНЯ.  В Чеченской Республике готовится к официальному открытию второй всесезонный горнолыжный курорт "Кезеной-Ам". Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм первый заместитель...

«Эхо Москвы» 

08.01.2019 17:33 : Силовики в Чечне, по некоторым данным, еще накануне Нового года задержали нескольких торговцев спиртным

В отдел полиции попали также и те, кто употреблял горячительные напитки. Это произошло в Веденском районе в ночь с 30-го на 31 декабря, — утверждает интернет-издание «Кавказ.Реалии». Задержанных стали выпускать лишь после Нового года. С ними проводили профилактические беседы, в том числе с участием религиозных деятелей. Последнюю группу освободили вечером 7-го января. Изъятые у них автомобили им пока не вернули.
Как напоминает «Кавказ.Реалии», спиртное в Чечне можно приобрести лишь в ресторане... Читать дальше...

Vott.ru 

Патрульная группа

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 12:58 08.01.2019
Бойцы ОМОН МВД РФ передвигаются по территории Октябрьского района города Грозный. Чеченская республика, апрель 2000 года.

Вестник Кавказа 

Чечено-ингушскую границу тряхнуло на 2,5

На границе Чечни и Ингушетии накануне произошло землетрясение магнитудой 2,5. Подземные толчки были зафиксированы в 4:40. По данным оперативного дежурного Геофизической службы РАН, очаг землетрясения залегал на глубине 8 км. Эпицентр располагался …

Offshoreview.eu 

Глава Чеченской Республики упомянул о завершении политической карьеры

Услышав имя Рамзан Кадыров, практически каждый с уверенностью скажет, что это глава Чеченской Республики, долгое время возглавляющий регион. Плохо ли хорошо он выполняет обязанности судить не нам, но на своем посту Кадыров с 2011 года. Ранее тоже был не последним человеком на этой неспокойной территории. Его имя всегда на слуху. Кто бы мог подумать, что […]

«Мировое обозрение» 

Японский премьер поставил Путина в тупик 

Очень интересная тема! За последние дни японский премьер-министр Синдзо Абэ наговорил целую кучу всякой фигни, за которую раньше били по узкоглазой роже канделябрами, и от которой становится смешно понимающим тему людям - сейчас.

Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 08.01.2019

Bank95.ru

Все банки Грозного и Чечни

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Грозный

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net