Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


"Больные дети — не инструмент для самобрендинга". Меган Марк посетила детскую больницу, и её раскритиковали в сети

Меган Маркл посетила детскую больницу в Лос-Анджелесе. Её визит стал неожиданностью, так как герцогиня не анонсировала его заранее. Снимки опубликовали в официальном инстаграм*-аккаунте медучреждения.

44-летняя герцогиня Сассекская пришла в больницу в белых брюках, майке того же цвета и бежевом кардигане. Образ завершал её любимый браслет Cartier Love и золотые часы, некогда принадлежавшие принцессе Диане. Сначала Маркл посетила зону "Творческий оазис", где вместе с детьми порисовала акварелью, а затем пообщалась с лежачими пациентами, которые не могли выйти из своих палат, чтобы принять участие в интерактиве.

Меган Маркл с пациенткой
Меган Маркл с пациенткой
Меган Маркл с пациенткой
Меган Маркл с пациенткой
Меган Маркл

Однако в сети отреагировали с сомнением касательно искренности Маркл. В комментариях под публикацией пользователи выразили мнение, что её появление в больнице связано скорее с желанием привлечь внимание, чем с благотворительностью, и обвинили в беспринципности.

"Меган всегда использует чужую боль для рекламы", "Так же нелепо предсказуемо, как и всегда", "Партнёрство с Netflix отменено, и вуаля — вот приятная фотосессия, чтобы отвлечь внимание от провала. Напоминаю всем, что больные дети — это не инструмент для самобрендинга", "Готова на всё, чтобы хайпануть", "Бедные дети. Разве они и так недостаточно настрадались?", — пишут люди. Некоторые также сравнили герцогиню с Кейт Миддлтон, за которой уже давно закрепилось звание "принцессы детей": "Смотрите, Меган превращается в Кейт. Ну реально, она умеет делать хоть что-то делать без копирования?", "Косплей принцессы Кейт, детской принцессы. Да-да, Меган, мы поняли тебя".

К слову, по словам источников, близких к сотрудникам больницы, визит Меган длился всего 17 минут. Кроме того, она якобы заранее попросила персонал объяснить детям, что общаться с ней нужно в соответствии с её статусом, обращаясь исключительно как "Меган, герцогиня Сассекская". Впрочем, достоверных подтверждений этой информации нет.

Меган Маркл

Стоит отметить, что Маркл в принципе часто обвиняют в неискренности и попытках пустить людям пыль в глаза. Сама же она считает, что хейт в её сторону необоснован.

Напомним, с 2018 года голливудская актриса Меган Маркл замужем за младшим сыном короля Карла III и принцессы Дианы, принцем Гарри. Супруги воспитывают двоих детей: принца Арчи и принцессу Лилибет. В 2020 году, на фоне конфликта с королевским двором, пара сложила с себя полномочия, покинула Великобританию и поселилась в США. При этом с недавних пор Гарри изо всех сил старается наладить отношения с родственниками и намекает, что хочет вернуться на родину.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Фото: childrensla, meghan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net