Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Chinese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 19.07.2022

SputnikNews.cn 

中国要求美国不得安排佩洛西访台

中国外交部发言人赵立坚在19日的新闻发布会上称,中方要求美方不得安排佩洛西众议长访台,因为此类访问严重违反“一个中国”原则和中美三个联合公报规定,如果美方一意孤行,由此造成的一切后果,必须完全由美方负责。




SputnikNews.cn 

纽约华人外卖员遇害,检方撤销对嫌犯妻子重罪指控

据中国新闻网援引美国《世界日报》消息报道,美国纽约皇后区检方消息显示,当局撤销对涉杀中餐馆外卖员严先生的凶嫌的妻子多萝西八项非法持有装子弹枪支等最重罪指控,并将保释金从15万降到3万元;辩护律师还指这些藏匿的枪支均非射杀受害人的凶器。

Цзинцзи гуаньчабао 

智能风控如何解决小微商家“贷不够”难题?

一般而言,数字信贷效率较高,但很难像银行网点的信贷经理那样与用户互动。如何让数字信贷在保证效率的同时,更有“人情味”,也成为行业的挑战。

Новости пользователей сайта 

科尼公司将全电池驱动加入大型集装箱装卸设备

多年来,“电动大趋势”一直在全球范围内日趋火热,首先体现在电子设备中锂离子电池技术的成熟,随后体现在汽车等大型设备中。这是全球提高可持续性和减少 CO2 排放做出的巨大努力的一部分。科尼公司正在为集装箱装卸行业尽自己的一份力量,在集装箱装卸设备和服务供应商中发挥着引领作用。我们现在提供由电池驱动的大型集装箱装卸设备:科尼电池 RTG、科尼 Noell 跨运车电池和科尼 Gottwald 第六代全电动移动式港口起重机。这是 Ecolifting 的进一步发展,是科尼公司的独创。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

【深度】S基金渐热 等待估值挤泡沫

对于S基金管理人来说,现在,他们也在等待着一个机会,那就是部分赛道如消费领域的泡沫被挤出,回归比较合理的估值再入手。

Цзинцзи гуаньчабао 

弗吉尼亚·伍尔夫的创新与标高

直到1960年代弗吉尼亚·伍尔夫的文学地位还被低估,她的女性主义关怀也基本没有得到认可。

Azertag.az (chn) 

返回卡拉巴赫:第一批村民前往阿加雷村

7月19日,已开始将难民重新安置到阿塞拜疆解放的赞吉兰区。 据阿新社报道,根据赞吉兰区“智慧村”计划,阿加雷村第一阶段难民安置相关活动在阿布歇隆区马萨兹尔镇为国内流离失所者建的住宅区举行

Цзинцзи гуаньчабао 

近代日本报界的沦落

渤海大学新闻与传播学院院长安平教授的新著《近代日本报界的政治动员(1868-1945)》,从政治动员这一角度切入,以丰富的日方资料为基础,详尽的梳理了从明治维新到二战时期日本报界从被动裹挟到主动参与战争的过程,并对二战后日本报界政治动员思维延续下来的表现和原因进行了分析。

SputnikNews.cn 

俄中边境波克罗夫卡-饶河口岸恢复货运工作

俄罗斯卫星通讯社北京7月19日电 俄罗斯驻哈尔滨总领事馆19日在Telegram频道上发布消息称,俄中边境两年前因新冠病毒疫情而关闭的波克罗夫卡-饶河口岸恢复货运工作。

Цзинцзи гуаньчабао 

“卡脖子难题”:历史轨迹及破解

改革开放四十年余年后,中国已经完成了大量中低产业的追赶和学习,正卯足了劲转型升级,希望在中高端技术产业占有一席之地,但却在一些技术领域被卡住了。有些技术不仅一时学不会、做不了,连买也买不到、拿也拿不来,即“卡脖子技术”。“卡脖子”现象为什么会出现呢?

SputnikNews.cn 

斯里兰卡总统将有三人角逐

据斯里兰卡媒体Adaderana报道,周二在斯里兰卡议会,共有三人被提名为总统候选人,总统选举将于周三以议会投票的方式进行。

SputnikNews.cn 

俄外交部:不能用运粮船向乌克兰运送武器

俄罗斯卫星通讯社联合国7月19日电 俄罗斯副外长谢尔盖•韦尔希宁对记者说,俄罗斯认为用预计将通过黑海运出粮食的船只向基辅运送西方武器的前景是不可接受的。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net