Расим баксиков встретился с детьми в палаточном лагере «Олимп»
Герой России, депутат Госсовета РТ Расим баксиков встретился с детьми, отдыхающими в палаточном лагере «Олимп» в Алексеевском районе. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России» в Татарстане.
Во время общения дети с интересом выслушали рассказ о подвиге Расима Баксикова, узнали о его боевых днях и легендарном танке «Алеша», ставшем символом мужества. Но самым важным для детей было общение с человеком, чья жизнь была примером мужества, патриотизма и духовной силы.
Депутат обратился к подрастающему поколению с пожеланиями, подчеркнув ценность знаний, поскольку они открывают любые возможности. Он отметил необходимость постоянного развития и работы над собой, а также подчеркнул, что целеустремленность и уверенность в своих силах помогают преодолеть любые трудности.
Патриотическое воспитание «молодежи и детей» соответствует целям национального проекта.