Rückblick Es sieht aus wie ein Batmobil, sein Name erinnert an Star Wars und das Fahrverhalten soll der Vorwärtsbewegung einer Schlange ähneln. Wir sind mit dem gefürchteten Toyota 222D schon vorher auf Tuchfühlung gegangen. HISTO 23. Februar 2026
Im Oktober reist Bundeskanzler Merz nach Heilbronn. Das gefällt nicht jedem. Einige Personen lassen ihrem Unmut im Internet freien Lauf. Jetzt drohen ihnen Konsequenzen.
Ein Besuch in Tokios Wahrzeichen wird zur Geduldsprobe: Ein Aufzug bleibt stundenlang stecken. Feuerwehr und Techniker starten eine aufwendige Rettungsaktion.
Star-Geigerin Carolin Widmann musste ihre Millionen-Geige im Flugzeug auf ihrem Schoß transportieren. Ein großes Risiko. Nun ändert Lufthansa die Handgepäckregeln für Musikinstrumente.
Die Tourismusreform hat das Potenzial, Kärnten als Urlaubsland auf die Überholspur zu bringen, aber dafür muss jede Region das Kirchturmdenken hinter sich lassen.
Zeit ist Geld: Wer früh in den Vermögensaufbau seines Nachwuchses investiert, kann schon mit kleinen Beträgen das Maximum rausholen. Mit einem ETF gefüllten Junior-Depot ist das kinderleicht und profitabel.
Das Dokument sieht die Einberufung männlicher belarussischer Staatsbürger, die am Tag der Einberufung 18 Jahre alt geworden sind und keinen Anspruch auf Wehrdienstaufschub haben, sowie wehrpflichtiger Bürger, deren Aufschubanspruch erloschen ist, zum Wehr- und Reservedienst von März bis Mai 2026 vor.
Der langjährige Chef der "Wölfinnen" wird den Bundesligisten zum Saisonende verlassen. Der am Montag offiziell bestätigte Wechsel ist für den Verein eine Zäsur.
Im Kreis Ravensburg hat es Betrugs·versuche gegeben. Ältere Menschen haben Schock·anrufe bekommen. Jetzt hat die Polizei zwei Männer festgenommen. Hier sehen Sie mehr dazu.
Jacqueline Pfeifer hat bei den Olympischen Winter·spielen zwei Medaillen gewonnen. Ihr Heimat·ort Brachbach im Westerwald hat eine Riesen·party gemacht. Mehr dazu hier!
An vielen Bahnhöfen in Deutschland fahren die Roll·treppen nicht. Es gibt eine Sicherheits·überprüfung. Was sagt der Verkehrs·minister? Das sehen Sie hier.
Asylbewerber sollen künftig nach drei und nicht erst nach sechs Monaten arbeiten dürfen. Das stellte Bundesinnenminister Alexander Dobrindt (CSU) in Aussicht. Der Ökonom Marcel Fratzscher und die SPD begrüßen den Schritt. Die Union spricht hingegen von einer begrenzten Wirkung.
In einem Video wird Hitler indirekt verteidigt - das teilt eine AfD-Politikerin aus Brandenburg. Der Antisemitismusbeauftragter des Landes stellt Strafanzeige.
Im Fechenheimer Wald werden die verbliebenen Bäume gerodet, um Platz für den Bau des Riederwaldtunnels zu machen. Ein großes Polizeiaufgebot ist wegen möglicher Proteste im Einsatz - Aktivisten ließen sich zunächst jedoch nicht blicken.
Im Fechenheimer Wald werden die verbliebenen Bäume gerodet, um Platz für den Bau des Riederwaldtunnels zu machen. Ein großes Polizeiaufgebot ist wegen möglicher Proteste im Einsatz - Aktivisten ließen sich zunächst jedoch nicht blicken.
Familienzwist beim Gabelstaplerhersteller Jungheinrich, Braindrain bei Schenker nach der Übernahme und starke Duos, die mehr als ein Ganzes ergeben – über die wichtigsten Wirtschaftsthemen informieren wir Sie in unserem Newsletter „Der Tag“.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.