Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Элисты за 16.08.2019

Tegrk.ru (Элиста) 

На фестивале казачьей культуры в Калмыкии выступили гости из Северной Осетии и Ростовской области

Сегодня в Элисте, на территории культурного комплекса «Пагода Семи дней»,  прошел гала-концерт межрегионального фестиваля казачьей культуры, в котором приняли участие творческие коллективы Республики Северная Осетия-Алания, Ростовской области и Калмыкии. Для меня казачество связано с такими понятиями, как свобода, мужество, преданность, патриотизм, дружба, песня и, конечно, любовь, подчеркнул, обращаясь к участникам фестиваля и многочисленным зрителям врио […]




ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. Ремонт муниципальных дорог

КАЛМЫКИЯ. Министерством в 2019 году заключены соглашения с 13 районными муниципальными образованиями Республики Калмыкия о предоставлении субсидии из республиканского бюджета местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомоб

08.Rodina.News (Элиста) 

Фестиваль казачьей культуры 2019

Фестивали 15 августа 2019 года в сельском доме культуры с. Троицкое Целинного района Республики Калмыкия состоялось открытие Межрегионального фестиваля казачьей культуры, проводимого Республиканским домом народного творчества при поддержке Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации, Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Казачество – уникальная культура, объединяющая народы

Врио Главы РК Бату Хасиков принял участие в гала-концерте Межрегионального фестиваля казачьей культуры, который в эти дни проходит в Элисте. Для участия в фестивале в Элисту прибыли творческие коллективы из Северной Осетии-Алании и Ростовской области.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

КПРФ оспорит в Верховном суде РФ снятие Манджиева с выборов главы Калмыкии

В Верховный суд РФ подана жалоба от коммунистов Калмыкии. КПРФ намерена оспорить отказ в регистрации их кандидата Намсыра Манджиева на выборах главы республики. Ранее Верховный суд Калмыкии отклонил иск Манджиева к избиркому региона. Теперь коммунисты намерены оспорить это решение в Верховном суде РФ. Избирком снял Манджиева с избирательной кампании из-за недостаточного количества достоверных подписей муниципальных депутатов.

«Московский Комсомолец» 

В Калмыкии закроют федеральную автодорогу

С 7 до 14 часов среды, 21 августа, будет ограничено движение транспортных средств с 305-го по 317-й километр федеральной автодороги Астрахань – Элиста - Ставрополь

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Ушел из жизни Н.И. Кичапов

Сегодня не стало видного хозяйственного, государственного и политического деятеля Николая Ивановича Кичапова.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии проходит фестиваль казачьей культуры (ФОТОРЕПОРТАЖ) 

В эти дни в Калмыкии проходит межрегиональный фестиваль казачьей культуры. Сегодня в центре Элисты состоялся большой гала-концерт с участием творческих коллективов нашего региона, а также Республики Северная Осетия-Алания и Ростовской области.  

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии стартовала работа летней детской киношколы

В Калмыкии стартовала работа третьей по счету летней киношколы для детей, организованной на базе детского клуба "Маленькие Эйнштейны". Об этом сегодня на брифинге в РИА "Калмыкия" рассказали руководитель клуба Ольга Бадма-Халгаева и кинорежиссеры Элла Манжеева и Евгений Сангаджиев.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Определены победители всех конкурсов на подключение к Интернету социально значимых объектов в регионах

На сайте госзакупок опубликованы сведения о победителях объявленных ранее, в мае-июле, конкурсов на подключение к Интернету социально значимых объектов.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Московские врачи дали рекомендации калмыцким коллегам

В Калмыкии завершается двухдневный визит экспертов Национального медицинского исследовательского центра им. В. Алмазова Минздрава России. Цель визита, как сообщает пресс-служба Республиканской больница им. П. Жемчуева, координация совместной работы по профилям «сердечно-сосудистая хирургия» и «кардиология», которые входят в национальный проект «Здравоохранение». 

Читать дальше...

Минюст России 

16 августа 2019 года помощник начальника Управления Минюста России по Республике Калмыкия Пожаров В. П. принял участие в VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

16августа  2019 года помощник  начальника Управления Минюста России по Республике Калмыкия Пожаров В. П. принял участие в VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», проведенной в г. Элиста Бюджетным учреждением Республики Калмыкия «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения. Главная цель акции – оказать помощь первоклассникам и другим несовершеннолетним, проживающим в малоимущих семьях различной категории: многодетные, оставшиеся без попечения родителей, с детьми-инвалидами... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

В Центральном хуруле откроется запись паломников на учения Далай-ламы

С 17 августа по 15 сентября в Центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» пройдет запись желающих совершить паломническую поездку на учения Далай-ламы XIV.  

Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Жительница Элисты осуждена за жестокое обращение с ребенком

В Элисте осуждена местная жительница за совершение преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, на которого возложены эти обязанности, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии продолжается строительство новой детской поликлиники

В рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Калмыкии» подрядные организации приступили к выполнению работ в больницах республики, сообщает пресс-служба министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК. 

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Калмыцкий инспектор натерпелся за незаконное наказание ставропольца

Сотрудника ГИБДД уволили из полиции и оштрафовали. Верховный Суд Калмыкии оставил без изменения приговор бывшему сотруднику ГИБДД, который ещё в 2017 году незаконно наказал жителя Ставропольского края. За злоупотребление должностными полномочиями экс-инспектор оштрафован на крупную сумму. Как сообщает республиканская прокуратура, суд установил, что  в конце июня 2017 года подсудимый, находясь при исполнении должностных обязанностей,  составил […]

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии 11 школ будут работать в две смены 

В Калмыкии 11 образовательных учреждений в новом учебном году будут работать в две смены, сообщает официальный сайт Управления Роспотребнадзора по РК. Напомним, в прошлом учебном году в две смены работало 12 школ.   

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Анна Попова – о проблеме качества воды в Калмыкии: На поддержку федеральной службы вы можете рассчитывать

Сегодня в Элисте, в Доме правительства, состоялось совещание по вопросам обеспечения качественной питьевой водой населения Республики Калмыкия из систем централизованного водоснабжения в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Экология». Его провела руководитель Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Российской Федерации Анна Попова. До начала мероприятия  в кабинете руководителя […]

08.Rodina.News (Элиста) 

Главный санитарный врач России Анна Попова выразила готовность поддержать Калмыкию в вопросе обеспечения качественной питьевой водой

Сегодня в Доме Правительства состоялось итоговое совещание с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Анны Поповой, на котором обсуждалась актуальная проблема обеспечения региона качественной питьевой водой.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Элисте откроется выставка «Художники Татарстана в Калмыкии»

Совсем недавно состоялось большое событие - открытие выставки художников Калмыкии в Татарстане, г. Набережные Челны. В ответном вернисаже в Национальном музее Республики Калмыкия им. Н.Н. Пальмова покажут свои лучшие работы художники Республики Татарстан.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 16.08.2019

Ippodrom-elista.ru

Официальный сайт ипподрома г. Элиста

Job08.ru

Работа в Элиста: вакансии и резюме - Job08.ru

Elista.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Элисте (Калмыкия, г. Элиста, г. (988) 685-50-25)

Mk-kalm.ru

Новости Калмыкии - МК в Калмыкии

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Элиста

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net