Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Екатеринбурга за 13.03.2021




Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

«Горожане считают необходимым». В Екатеринбурге от нового мэра Орлова требуют вернуть памятник Краснознаменной группы

Общественность Екатеринбурга направила в адрес главы городской администрации Алексея Орлова письмо с просьбой поддержать возвращение на плотину городско пруда памятник вклада свердловчан в Победу.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Почему полиция задержала более сотни депутатов и при чем тут «нежелательная организация»

Сотрудники МВД РФ по Москве в субботу, 13 марта, задержали всех участников форума «Муниципальная Россия». В правоохранительных органах считают, что мероприятие проводится при поддержке иностранной организации OpenRussia, признанной в России нежелательной. На задержанных составят административные протоколы за...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В России сегодня запрещена оппозиционная политическая деятельность»: петербургский депутат Максим Резник — о задержании всех участников форума в Москве

10 марта в Москве на форуме независимых муниципальных депутатов «Муниципальная Россия», организованном проектом «Объединенные демократы» были задержаны все его участники — более 180 человек, по сообщению «ОВД-Инфо». В МВД Москвы сообщили, что задержанных обвиняют в содействии организации, признанной в России «нежелательной». Среди задержанных — бывший мэр Екатеринбурга, политик Евгений Ройзман, глава округа Красносельский Илья Яшин, оппозиционер Владимир Кара-Мурза, муниципальный депутат Тимирязевского района Юлия Галямина... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Задержанных на форуме нежелательной организации в Москве стали отпускать из полиции

Полицейские начали отпускать из отделения задержанных на форуме нежелательной организации в столичной гостинице "Измайлово Дельта".

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге LADA Granta сбила семилетнюю девочку

В Екатеринбурге перебегавшую дорогу семилетнюю девочку сбила «Лада Гранта». Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 марта 2021 года около 15-00 во дворе дома 49/1 по улице Серафима Дерябина.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В.Путин поручил министрам разобраться с кредитами для населения

Владимир Путин поручил правительству РФ  разобраться в сфере предоставления кредитов населению, — пишет издание Новости ТМ. Министрам  поручено разработать  закон о плавающих ставках и сроках по кредитам для граждан. В данном случае вопрос идет обо всех кредитах: потребительских и ипотеках. Согласно новому закону, риски для заёмщиков должны быть снижены до минимума. Крайний срок выполнения данного […]

«Тульский футбол» 

«Зенит» разгромил «Ахмат», «Динамо» не справилось со «Спартаком»

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Ротор» (Волгоград) – 1:0 (Эрик Бикфалви, 83). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ахмат» (Грозный) – 4:0 (Вячеслав Караваев, 51, Сердар Азмун, 65 пен., Артём Дзюба, 74, Андрей Мостовой, 80). Экс-арсеналец Дзюба отыграл полный матч. «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (Павел Маслов, 18 в свои ворота […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.03.2021 21:01 : Мундепов, задержанных на форуме, организованном проектом «Объединенные демократы», начали отпускать из полиции

На них составляют протоколы об административном правонарушении в связи с «работой на нежелательную организацию». Среди тех, кого отпустили под обязательство о явке в суд: оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза-мл, глава Красносельского муниципального округа Москвы Илья Яшин, муниципальный депутат Юлия Галямина, председатель «Открытой России»* Анастасия Буракова, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник, исполнительный директор «Открытой... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Консул заявил об отказе США продлевать разрешения на пребывание в стране



Фото: Global Look Press
США отказываются продлевать разрешения на пребывание в стране российским дипломатам, заявил генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров в интервью «РИА Новости».

«Что более тревожно, принимающая сторона теперь не только затягивает выдачу виз новым сотрудникам, но и отказывается продлевать разрешения на пребывание работникам российских загранпредставительств, уже находящимся в США», — сказал дипломат.

Сотрудники российского дипломатического представительства... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбургском роддоме по вине врачей скончалась женщина

В Екатеринбурге лечащего врача обвинили в смерти 37-летней женщины в роддоме. Первое заседание суда пройдет уже на следующей неделе. Трагедия случилась ещё в октябре 2019 года. В роддом пришла женщина у которой ранее диагностировали замершую беременность. Чтобы не началось воспаление – необходимо было удалить плод. Однако врач предложила провести медикаментозное прерывание замершей беременности. Процедура привела […]

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: приговор лихачу Владимиру Васильеву

На этой неделе суд огласил приговор Владимиру Васильеву, по чьей вине в страшной аварии практически в центре города скончались два человека. Вердикт – 9 лет и 3 месяца лишения свободы. Родственники погибших таким наказанием недовольны.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сергей Карнаухов осудил участников форума "Муниципальная Россия"

Сотрудники правопорядка задержали участников форума "Муниципальная Россия" в субботу, 13 марта. По данным МВД, мероприятие проходило при поддержке организаций, признанных в РФ нежелательными.

Читать дальше...

«66.ru» (Екатеринбург) 

Работал гастарбайтером в Корее, был уткой на БДСМ-вечеринке: история парня, который год соглашался на всё

На конференции TEDx в Екатеринбурге выступил блогер Александр Зайков. В 2018 году он участвовал в эксперименте, в рамках которого целый год на все предложения отвечал «да» — как герой Джима Керри в фильме «Всегда говори да». По словам Александра, тот год стал самым ярким и насыщенным за все 25 лет жизни. За это время он путешествовал автостопом до Таиланда, работал гастарбайтером в Южной Корее и посетил Чернобыльскую зону отчуждения. Даже после официального окончания проекта, челленджи в жизни Александра не закончились. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Политолог Карнаухов оценил работу МВД при задержании участников "Муниципальной России"

Правоохранители 13 марта произвели задержания на форуме "Муниципальная Россия". По информации МВД, встреча проводилась при поддержке организации "Открытая Россия" (признана нежелательной в РФ). Имена задержанных будут прописаны в протоколах в соответствии со статьей 20.33 КоАП. Это решение вызвало волну недовольств среди присутствовавших на мероприятии лиц.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: вакцинация для туристов в аэропорту Кольцово

Всё больше путешественников из Свердловской области спешат сделать прививку от коронавируса. Теперь многие туристы перед вылетом не только сдают обязательные тесты на COVID-19, но и получают прививочные сертификаты.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 13.03.2021

Алкомиг.рф

Алко Миг

Rada-ural.ru

Кафе Рада в Екатеринбурге - первое вегетарианское кафе

Sdshouse.ru

Недорогой каркасный дом по готовому проекту. Строительство каркасных домов под ключ в Екатеринбурге

Ольга-садовская.рф

Картинная галерея Ольги Садовской

Safon.ru

Магазин цветов Сафон - цветы оптом и в розницу в Екатеринбурге

Pravoekb.com

Юридическая компания"Советник" - юридические услуги в Екатеринбурге и Свердловской области (г. Екатеринбург, тел. (343)328-59-40)

Zakuryan.ru

'Кальян-Закурян" - интернет-магазин кальянов и аксессуаров в Екатеринбурге (тел.: (343) 382-51-31 )

Shkafekb.ru

Шкафы-купе в Екатеринбурге

Portalcomforta.ru

"Портал Комфорта" предлагает полный комплекс услуг по обустройству Ваших как деловых, так и жилых помещений: квартира, коттедж или офис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Masterpc2000.ru

Компания «МастерПК» - ремонт ноутбуков в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область » Екатеринбург, 8 марта, 212, тел. 8 (343) 207-83-34)

Russiaretail.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, бутиков, складов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Somkural.ru

Свердловский областной медицинский колледж

Ortomini.ru

В магазине цены на ортопедическую обувь и детскую существенно ниже рыночных, большие скидки! Всегда актуальный ассортимент, наличие сезонных моделей одежды и обуви по доступным ценам, существенные скидки на модели старых коллекций. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fonatka.ru

Свадебный и детский фотограф Казакова Наталья (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8-90498-54798)

Ural-bis.ru

ООО "БИС" - Бассейны и сауны" (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева д.74, оф.445, Тел. 8-909-01-66-88)

Fchr.ru

Football Chronicle, блог о футболе (Россия,  Свердловская область, г. Екатеринбург)

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ Екатеринбург» - база объявлений по продаже и аренде недвижимости (квартиры, дома, участки, помещения от собственников в Екатеринбурге)

206999.ru

Интернет-магазин 2069999.ru Екатеринбург. Купить apple iphone 4 (айфон), ipad 2 (айпад, айпэд)

Usadbamaslovs.ru

Магазин экопродуктов в г. Екатеринбурге. Доставка по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Екатеринбург

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net