Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

<
>

Самара, Екатеринбург и Нижний Новгород приняли 21 июня матчи ЧМ-2018

В четверг 21 июня на ЧМ-2018 прошел восьмой игровой день и сыграли команды группы С и D. Сначала сыграли команды группы С это : Австралия против Дании и Перу против Франции. Ну и последняя встреча Хорватия – Аргентина стало завершающим аккордом этого дня. День получился насыщенным и ярким. Первая игра проходила в Самаре и Дания, которая имела в своем активе три очка, проводила встречу с Австралией, которая пока шла без очков. Игра получилась напряженная, так как австралийцам очень нужна была победа. С первых минут команды взяли хороший темп и стали пробовать на прочность оборону своих противников. На седьмой минуте после перехвата датчан пас был отдан на Эриксена и он на седьмой минуте ударом под перекладину вывел датчан вперед. После 10-й минуты датчане стали больше контролировать мяч. Дания получила настоящий отпор и не смогла победить Австралийцы не очень удачно действовали в атаке, а на 22-й минуте датчане опять пробили по воротам, но вратарь был на месте, а на 24-й минте Йоргенсен чуть не забил головой после навеса, но мяч ушел в сторону. А на 30-й минуте уже было напряженно в штрафной у датчан, но австралийцы не смогли точно пробить. На 35-й минуте австралийцы провели атаку, после навеса игрок этой сборной пробил по воротам и мяч попал в руку датчанина. Судья посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота Дании. И капитан австралийцев Йединак его реализовал сделав счет равным. На 41-й минут датчане могли забить после штрафного, но вратарь среагировал. Датчане попытались отыграться, но так и не успели, команды пошли на перерыв. Второй тайм более активно начали датчане, которые хотели обеспечить себе выход в одну восьмую. Они пару раз активно пробили, а австралийцы пытались организовать контратаку. Далее игра с переменным успехом и шансы забить были у двух команд. На 71-й минуте опасно пробли австралиец. Затем последовал еще один удар в створ от австралийцев, а после этого последовал опасный дальний удар от Дании. На 81-й минуте после прострела вперед чуть не вышли датчане. Концовка матча получилась очень напряженная и несмотря на атаки датчан, австралийцы казались более опасными, они несколько раз пробивали в створ, но выручал Щмейхель. Матч закончился в ничью. В итоге у австралийцев только одно очко, а у датчан четыре, передает сайт C-ib. У двух команд еще есть шанс пройти в плей-офф. Перуанцы дали настоящий бой французам, но проиграли Ну а второй матч в этой группе между Францией и Перу прошел в Екатеринбурге. Французы подходили к этому матчу в статусе фаворитов. Они его, в принципе, оправдали, но матч опять прошел для них непросто. Французы играли лучше, чем в первом матче, но как и следовало ожидать им дали серьезный бой. В первом тайме на 12-й минуте запомнился дальний удар Погба. А через пару минут французы могли забить при розыгрыше углового, но мяч прошел около штанги после удара головой. После этого пробил Гризман, но вратарь отбил. А вот на 32-й последовал ответ Перу, но Гереро не смог переиграть вратаря. Сразу после этого Мбаппе мог открыть счет, после навеса штрафную, но не попал пяткой. А вот после этого на 34-й минуте произошла результативная атака Погба поборолся и отобрал мяч на стороне противников, отдал Жиру, а тот пробил, но мяч отлетел от вратаря. Тут уже рядом оказался Мбаппе и расстрелял ворота в упор, 1:0. Затем в конце тайма Франция опять могла забить, но вратарь был на месте. Затем был второй тайм и в его начале у перуанцев был шанс сравнять счет, но после дальнего удара мяч попал в стойку. Это был второй самый реальный момент у Перу забить. Во втором тайме также было много борьбы, но стопроцентных возможностей для обоих команд не было. Игра, так и закончилась со счетом 1:0. Лучшим игроком признали Мбаппе, за его постоянные атаки, он кстати стал самым молодых забивающим нападающим у Франции. В итоге европейцы показали хорошую игру и благодаря двум победам обеспечили себе проход дальше. Перу летит домой, после последнего и матча в группе с австралийцами. Хорваты были лучше аргентинцев по всем аспектам И последний матч вчерашнего дня был долгожданной поединок между хорватами, в котором южноамериканцев зря называли фаворитами. Европейцы показали отличный футбол и были лучше по всем. До тридцатой минуты игра шла равная и хорваты не давали свободы аргентинцам свободы. Ожидаемо отлично отыгрывали хорваты в средней линии. На 30-й минуте аргентинцы провели свою атаку, которая чуть и не привела к голу. После паса с фланга от ноги хорвата мяч отлетел к южноамериканцу, но тот не попал в ворота. Через две минуты хорваты ответили опасным навесом с фланга, который чуть не замкнул Манджукич. Второй тайм так и закончился со счетом 0:0 и все основные события развивались во втором тайме. Уже на восьмой минуте второй половины игры счет открыли хорваты, правда в этом им помогла ошибка вратаря. Защитник аргентинцев отыграл назад и вратарь должен был выбить мяч, но он сделал это неудачно подкинув его над собой. Тут как тут оказался Ребич и отправил мяч в ворота красивым ударом. Ответ аргентинцев последовал на 64-й минуте. С фланга подал Игуаин и его партнеры, в том числе Месси не смогли забить, голкипер сыграл надежно. Ну а 80-й минуте хорваты удвоили преимущество. Отличился Модрич, который красивым ударом из-за штрафной пробил по воротам в нижний угол и забил. На 90-й минуте произошел контрольный выстрел. Хорваты выбежали в контратаку и после серии пасов Ракитич забил, 3:0. Хорваты обеспечили себе выход в плей-офф, а у Аргентины одно очко и призрачные шансы пройти далее. Мы надеемся, что с Божьей помощью не возгордимся своей победой, не потеряем из виду важность командной работы. 22-й игрок команды должен быть таким же важным, как первый. Первые 30 минут матча мы оборонялись, были компактны, у нас был хороший защитный блок. В перерыве я сказал своим игрокам, что мы должны создавать больше шансов, не сильно изменяя подход, повышать давление. Мы знали, что три защитника Аргентины под нашим прессингом могут развалиться. В первые 30 минут мы не прессинговали, но ощущали, что игроки полностью выполняют установку. Что касается того, что мы, возможно, выбили фаворита из турнира, то, думаю, теперь у нас будет больше болельщиков на Мундиале, — заявил Далич после матча.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Архангельская область присоединилась к акции «Единый арктический субботник-2024»

VIP

Новый релиз DomNi & GOR - Прости или отпусти

Новости 24 часа

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Game News

На смартфоны выйдет игра Too Hot to Handle 3 по реалити-шоу «Испытание соблазном»

Екатеринбург

«Комнаты подорожали». За сколько можно снять жильё в Севастополе?

News Every Day

Anthony Joshua-Daniel Dubois: Two-Weight World Champion Has No Doubt Who Hits Harder

Интернет

Похоже, лабиринт Минотавра нашли на Крите

Жителей региона приглашают проголосовать за признание Владимира культурной столицей 2026 года

Джиган

Не ребенок, а зло: дочь Самойловой и Джигана попала к психологу

Уимблдон

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Рейс из Екатеринбурга в Москву задержали из-за поломки шасси

Муз-ТВ

Возвращение премии Муз-ТВ: Киркорова посадили в клетку, а Бузова приехала с карликами

Симферополь

Час-предостережение "Угроза современности"

В Уфе из-за ливня под воду ушла взлетно-посадочная полоса аэропорта

Свердловская область

Свердловскому губернатору подарили пять тысяч рублей. ФОТО

Поздравление по случаю 6-летия партии «Армянские Орлы. Единая Армения»

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.