Прогресс в Путешествии мастера вылазок ограничен 4-м рангом до следующего еженедельного сброса
Blizzard подтвердили на своих форумах поддержки, что Путь исследователя ограничен 4-м рангом до 31 марта 2026 года.
Путь исследователя ограничен 4-м рангом
Многие игроки проходили Вылазки и задавались вопросом, почему они не получают дополнительный прогресс Пути исследователя после достижения 4-го ранга, особенно с учетом того, что сейчас идет неделя Знака исследователя. Не было никакой официальной информации о том, было ли это задумано или нет, что привело многих игроков в замешательство.
Недавно Blizzard ответили на своих форумах службы поддержки, подтвердив, что Путь исследователя ограничен 4-м рангом на этой неделе. Игроки не смогут получать дополнительный прогресс Пути исследователя до 31 марта 2026 года.
Наши разработчики изучили отчеты, представленные по этому вопросу, и подтвердили, что это не является ошибкой. Продвинуться дальше 4-го уровня Пути исследователя можно будет на неделе 31 марта 2026 года.
Мы призываем игроков изучать различные ресурсы, такие как онлайн-руководства, наши официальные форумы, и активно обсуждать это с другими игроками. Служба поддержки не дает подсказок по игровой механике или дизайнерским целям.
Поскольку так много контента в 1-м сезоне Midnight ограничено по времени, игроки разочарованы отсутствием ясности со стороны Blizzard. Трудно определить, какой контент ограничен, и нет прямого источника или расписания для подтверждения, что вызывает недовольство у игроков.
Источник: WoWHead