Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018




Pivoko.ru 

В Брюссельском ордене рыцарей пива прибавление и благословленное пиво

В эту пятницу в Брюсселе, накануне Belgian Beer Weekend прошла ежегодная церемония, где в орден пивоваров-рыцарей приняли новых членов, а также освятили пиво. Этот обряд берет начало еще в 19 веке, и считается частью празднования в честь святого Арнольда. По поверьям, епископ Арнольд помог исцелить жителей города от чумы, освятив и благословив пиво на местной пивоварне, и каждый, кто …

Pivoko.ru 

Администратор сауны зарезан из-за пива, стоимостью пятьдесят рублей

Как сообщается в паблике «Типичный Калининград», мужчина убил с помощью ножа женщину – администратора сауны, которая не согласилась дать ему 50 р. на пиво. Следствие уже возбуждено головное дело и в скором времени убийцу возьмут под арест. Всю вину мужчина уже взял на себя. В гостинице на Киевской улице вечером 8 сентября выходец из Узбекистана …

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Опросы о чем либо • По секрету всему свету!

Какие все секрето-скрыватели)))

тоже подумал))
читаю и прям на душе спокойно) но тайн вам всё одно не скажу))

Статистика: Добавлено FoxikLol — Вчера, 22:52

CyberFootball.ru 

Роналду или Месси? История противостояния двух легенд в FIFA

Споры о том, кто лучше – Месси или Роналду, не утихнут никогда. А что думают футбольные симуляторы? Мы сравнили показатели Лео и Криштиану в различных версиях FIFA и PES.

До 2009 года в сравнении будут участвовать лишь Роналду и Месси из FIFA. Pro Evolution Soccer не выставлял цифры общего рейтинга – каждый футболист имел лишь набор множества скиллов, без суммарной цифры.

Впервые соперники встретились в 2005 году, в канадском симуляторе от ЕА. К тому моменту Роналду уже был звездой «МЮ»... Читать дальше...

Игродом.ТВ 

Valve опубликовала информацию по новому сезону DPC

05 сентября компания Valve опубликовала страничку на официальном сайте для нового сезона Dota 2 Pro Circuit. На ней содержится как ранее известная информация (даты майнор и мейджор), так и новая касательно распределения поинтов. Отметим, что именно общее количество выдаваемых очков и их распределение станет самым большим изменением во втором сезоне DPC. «Призовой пул» для мейджор составит 15 000 поинтов, в 

Читать дальше...

DTF.ru 

Армии из Героев меча и магии 3 в реальном бою. Часть 2

В этой части обзора мы поговорим об армиях изначально не рассчитывающих на честный бой. Их войска привыкли полагаться или на огромную магическую мощь героев или на не менее значительное численное преимущество.

DTF.ru 

SavePoint #23 — О Человеке и Пауке

SavePoint — это еженедельный подкаст об играх и технологиях. Мы обсуждаем самые важные новости игровой индустрии, релизы и анонсы.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Литература и Искусство • Аль Квотион

БЫТЬ ВМЕСТЕ
— А что это значит — «быть вместе»?
— Не знаю. Но мне тоже интересно. Давай попробуем? — отвечаю я и сажусь рядом с ней на корточки. Потому что вот он, ее мир — весь, целиком. Целый мир одного человека, но кажется, что я вполне способен уместить его в ладони. Типичный мир типичного социофоба. Она отсиживается дома, потому что все более высокое, чем эти стены, или все более широкое, чем этот пол, пугает ее. Потому что она слишком быстро устает в людных и шумных местах, а людные и шумные места ... Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Сати Казанова празднует годовщину свадьбы

7 сентября Сати Казанова и ее муж, фотограф Стефано Тиоццо, отпраздновали первый год совместной жизни. По словам 35-летней певицы, у них было несколько церемоний, но отмечать особую дату они решили в день знакомства. Кроме того, именно 7-го числа они расписались после года отношений. Пара до сих пор привыкает к общему быту и иногда ссорится, если дело касается порядка. За это время Сати научилась быть к мужу итальянцу менее требовательной, однако опубликовала в Instagram забавный ролик, в котором ругается на Стефано и угрожает ему скалкой. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Tank Story 2 1.027

Tank Story 2 — управляйте танком и собирайте ресурсы. Уничтожайте противников из пушки, расставляйте мины, или просто выманивайте их к союзникам. Будьте осторожны, уворачивайтесь от снарядов и не стойте на месте!

На каждой станции вы можете покупать оружие и улучшения, становясь сильнее. Танки без интернета, удобно играть одной рукой! Это игра  без рекламы и без покупок.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net