Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Домодедово за 15.07.2019




Ryadomsdomom.ru 

Премия "Наше Подмосковье-2019" - премия добрых дел

[field_small_body]

Чуть больше месяца назад стартовал прием заявок на соискание премии “Наше Подмосковье”. Негласное название этого проекта по поддержке социальных инициатив и гражданской активности - "Премия добрых дел". Появившаяся по инициативе губернатора Московской области в 2013 году премия нашла живой отклик среди жителей Подмосковья, стремящихся помочь землякам и своему региону.

Читать дальше...

КПРФ 

Московская область. Александр Наумов провёл приём граждан в г.о. Домодедово

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению регионального парламента Александр Наумов провёл приём жителей городского округа Домодедово. Вместе с депутатом в приёме граждан приняли участие помощники депутата: первый секретарь Домодедовского ГК КПРФ Фёдор Некрылов ...

Домодедовод (Домодедово) 

Школу на Советской достроят в августе

Министерство строительного комплекса Подмосковья провело выездное совещание по контролю за строительством школы на 275 мест в микрорайоне Северный городского округа Домодедово, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «В настоящее время на объекте проводятся работы по устройству фасада здания, внутренней отделке помещений и благоустройству территории школы. Строительство ведется в графике. Плановый ввод в эксплуатацию в […]

Mskagency.ru (Москва) 

Россиянка в Домодедово пыталась незаконно ввезти немецкие настольные часы конца XIX века

15.07.2019 15:43. Агентство "Москва".

Незадекларированные немецкие настольные часы изъяли на таможне в Домодедово, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Немецкие настольные часы не прошли таможню в Домодедово

Немецкие настольные часы не прошли таможню в Домодедово. Маятниковые настольные часы, купленные в качестве подарка, задержали на таможне в подмосковном Домодедово, сообщает пресс-служба Домодедовской таможни. Сорокавосьмилетняя россиянка прилетела рейсом Цюрих-Москва и проследовала через зеленый коридор, однако в ее ручной клади нашли настольные часы. Женщина пояснила, что купила их в качестве подарка в Женеве, в маленьком магазине подержанных товаров. Таможенная экспертиза установила, что маятниковые... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Наркополицейский Кургана вошёл в десятку лучших сотрудников МВД

Оперуполномоченный ОНК УМВД России по Кургану Артем Галямин вошел в десятку лучших сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Накануне в городе Домодедово Московской области состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства, сообщили ИА «Уральский...

AviaPort.ru 

В "Домодедово" задержана партия зараженной ...

Вести Подмосковья, Новость:

10 июля в аэропорту "Домодедово" межрегиональное управление Россельхознадзора при проведении карантинного контроля ручной клади пассажира, прибывшего из Узбекистана, выявило подкарантинную продукция - семена кумина (зира)

«АвиаПорт» 

Авиакомпания NordStar внедрила функцию продажи ...

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar открыла дополнительный канал продажи авиабилетов. Теперь приобрести авиабилеты на любые регулярные рейсы маршрутной сети авиакомпании можно по телефону через контактный центр авиакомпании NordStar.

Для получения услуги пассажиру необходимо позвонить по номеру телефона 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или короткому номеру *0887 (для бесплатных звонков по России абонентов мобильных операторов Билайн, Мегафон, МТС и Tele2). Читать дальше...

«АвиаПорт» 

30 рейсов задержали и отменили в столичных ...

РИАМО, Новость:

В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" в понедельник утром отменили и задержали 30 рейсов, согласно данным сервиса "Яндекс.Расписания"

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Саратова заработал после инцидента с самолетом Як-42

Аэропорт "Саратов-центральный" начал принимать самолеты после инцидента с выходом пассажирского лайнера за пределы посадочной полосы. По данным онлайн-табло, в 21:25 мск в аэропорту совершил посадку задержанный на три часа рейс из Москвы ("Домодедово"). Кроме того, в Саратов из Сочи вылетел рейс из Сочи.

Nashgorod.ru 

Самолет SSJ-100 из Москвы в Тюмень задерживается, это связано с неисправностью 

Рейс авиакомпании «Ямал» № 244, который должен выполнятся на Sukhoi Superjet 100, из московского аэропорта Домодедово в Тюмень задерживается с 9:30 до 12 часов. Судя по данным электронного табло тюменского аэропорта Рощино, в областную столицу самолет прибудет к 16:20, вместо 14:00, вылет отложили на два часа и 20 минут. В справочной службе аэропорта Рощино рассказали, что задержка вылета может быть связана с «неисправностью воздушного судна», при этом не уточнив, в чем именно состоит неисправность.

"Мой Район" (Москва) 

Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

По данным сервиса «Яндекс. Расписания» в понедельник 28 июня, в аэропортах Москвы из-за непогоды отменены и задержаны более 30 рейсов. Во Внуково 2 рейса задержано, 1 отменен. В Домодедово 8 рейсов задержано, 8 отменено. В Шереметьево задержано 11 рейсов. Аэропорт Жуковский работает в штатном режиме.

Отдых в России 

Аэропорты «Шереметьево» и «Домодедово» голосуют за возврат «курилок»

Госдума рассматривает этот вопрос Шесть лет назад из аэропортов вымели курительные комнаты. Сейчас в Госдуму поступил законопроект, предусматривающий размещение курительных комнат на территории аэропортов. Аэропорт «Шереметьево» подготовил проект размещения зон для курящих. Они будут размещены в закрытых зонах аэропорта, чтобы не угрожать здоровью других пассажиров. Стены таких комнат будет непрозрачные, а внутри размещена мощная вентиляция. …

Блог сайта «Газета.ru» 

Георгий Бовт о том, почему квалифицированный труд в России так дешев

Хорошо развели всех с этой зарплатой грузчиков в "Шереметьево" в 200 тысяч рублей. И ведь поверили многие. Народ собрался бросить постылый офис с его унижающим человеческое достоинством open space и восстать из "планктона" в настоящие мужики. Говорят, там за смену перекидывают до 20 тонн чужого барахла.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 15.07.2019

Dmdo.ru

Домодедово, все домодедово, все о городе Домодедово

Scm-domodedovo.ru

Ремонт компьютеров в Домодедово

Домодедово-триколор.рф

Триколор Домодедово Антенны Ресиверы установка Триколор в Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Домодедово

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net