Конфликт между таксисткой и пассажиркой в Приморье закончился дракой с телесными повреждениями
В Дальнегорске полиция расследует конфликт между 26-летней таксисткой и 21-летней пассажиркой, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.
Как писали в социальных сетях, конфликтом между таксисткой и пассажиркой завершилась поездка 26 декабря. Автомобилистка утверждает, что к такси, приехавшему по указанному адресу, вышла компания из пяти детей, двух женщин и мужчины. Взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения. Таксистка согласилась подвезти одну из женщин с детьми.
Когда автомобиль приехал в точку назначения, таксистка обнаружила, что поездка в приложении так и не была оплачена, при этом дети нанесли ущерб салону машины, испачкав его грязной обувью и едой. Женщина потребовала, чтобы пассажирка оплатила и поездку, и компенсацию за испорченный салон, которому теперь требуется химчистка. Пассажирка отказалась. К ним подъехал на другом такси спутник девушки, и словесный конфликт перешёл в потасовку. Мужчина и девушка вместе напали на таксистку, причинив ей телесные повреждения: перелом носа, сотрясение мозга, множественные гематомы и травму шеи.
Сотрудники полиции установили личности участников конфликта, всех опросили. Агрессивная пассажирка, как выяснилось, судимостей пока не имеет, но, возможно, теперь получит. Процессуальное решение пока не принято, пострадавшей автомобилистке выдано направление на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить тяжесть полученного вреда здоровью.