Московский «Спартак» обыграл петербургский СКА в матче КХЛ
Хоккеисты московского «Спартака» четвертый раз в сезоне обыграли петербургский СКА со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
В составе московской команды шайбы себе в актив записали Даниил Гутик (13-я и 36-я минуты), Павел Порядин (32-я минута) и Никита Коростелев (59-я минута). Эта встреча стала четвертой для соперников в рамках регулярного чемпионата. Ранее во всех поединках также верх брали спартаковцы: 3:1 в Москве 3 октября; 20 декабря и 22 января в Санкт-Петербурге с одинаковым счeтом 2:1.
По итогам 50 матчей столичный «Спартак» набрал 60 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. Следующую игру красно-белые проведут в Череповце против местной «Северстали» 2 февраля.