Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Челябинска за 06.06.2019




ИА REGNUM 

Мэрию Челябинска покидает вице-мэр по социальному развитию

На высоком посту он был девять лет.   В Челябинске заместитель главы города по социальному развитию Игорь Лопаткин покидает свой пост. Об этом сообщают местные СМИ. Информацию журналистам подтвердили в мэрии. Последним рабочим днём Лопаткина станет 7 июня. Уходит он добровольно...

ИА REGNUM 

Челябинску обещают новые низкопольные автобусы к концу года

65 новых транспортных единиц обойдутся областному бюджету более чем в 700 млн рублей.   Челябинск получит 65 низкопольных работающих на природном газе автобусов до конца 2019 года. Об этом журналистам сообщили в областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. Автобусы будут...

ИА REGNUM 

В Челябинске директор автошколы попался на крупной взятке

Получателем денег был сотрудник ГИБДД, считает следствие.   В Челябинске инспектор одного из регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД и директор одной из автошкол стали фигурантами уголовного дела. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Инспектору...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Советская дивизия «Шварцмессер» - «Чёрные ножи» Урала

Советским воинским подразделениям присваивали порядковые номера, а иногда давали наименования по месту формирования. Например, в 316-й стрелковой дивизии были полки Талгарский, Надежненский и Киргизкий. Если подразделение хорошо проявляло себя в бою ей давали гвардейское звание: так 316-я сд стала 8 гвардейской сд. С переходом в наступление появилась традиция давать наиболее отличившимся частям почетные наименования в честь освобожденных населенных пунктов – 8-я гвардейская за проявленный героизм... Читать дальше...

Телефакт 

В Челябинске возле ТРК «Космос» сгорели две иномарки

Сегодня, 6 июня, на парковке возле нового торгово-развлекательного комплекса загорелись две иномарки. Как говорят очевидцы, машины загорелись рано утром, примерно в четвертом часу. Южноуральцы тут же сообщили в пожарную службу. Машины приехали достаточные быстро. Ходят слухи, что причиной пожара мог стать поджог. Но версию с замыканием проводки машин никто не исключал. Яростную стихию быстро успокоили пожарные. Пламя потушено. Никто из горожан не пострадал. Но такая беда владельцев авто разбудила и обеспокоила многих.

Детская художественная школа Челябинска 

Фестиваль-форум ДШИ Уральского Федерального Округа

В Екатеринбурге с 4 по 6 июня 2019 года проходил Фестиваль-форум детских школ искусств Уральского Федерального Округа. Участие в нем приняли представители 143 образовательных учреждений из 14 регионов России. Челябинск, в рамках очного участия, был представлен двумя детскими школами искусств — МАУДО «Детская художественная школа искусств» города Челябинска и МБУДО «Детская школа искусств № 8» им. Ю. Г. Суткового. Они стали …

Челябинск Сегодня 

Челябинские власти попросили запустить банкротство СК «Радуга»

Фонд защиты прав граждан-дольщиков возьмет под контроль ситуацию с недостроями, за которые ответственность несет строительная компания «Радуга». За фирмой числится 13 домов, на которые заключили более 700 договоров с дольщиками.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главы регионов обсудили реализацию нацпроектов

Уже понятно, что на нынешнем экономическом форуме тема нацпроектов - одна из основных . В конце дня  на  разговор собрались губернаторы - те, кому в первую очередь предстоит реализовывать эти задачи на местах. В какой мере бюджеты регионов смогут принять на себя нацпроекты  -  наши корреспонденты спросили об этом у их руководителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Свердловской области дан старт Уральскому культурному форуму

В Свердловской области дан официальный старт Уральскому культурному форуму – торжественная церемония открытия состоялась 5 июня в Свердловской государственной академической филармонии. «Отрадно, что наша идея проведения культурного форума активно поддержана всеми регионами федерального округа и на воплощена в жизнь. Как говорил академик Дмитрий Лихачев: «Культура представляет главный смысл и главную ценность существования как отдельных народов и малых этносов, так и государств». И это действительно так. Читать дальше...

Mayak-74.ru 

Их число растет! Кандидаты на пост губернатора Челябинской области продолжают регистрацию в избиркоме

Еще один кандидат-самовыдвиженец подал документы на пост губернатора в избирательную комиссию Челябинской области. Это уже второй кандидат, претендующий на высокий пост.

Кадастровая палата по Челябинской области 

Вопросы межведомственного взаимодействия при получении услуг Росреестра обсудят на горячей линии

7 июня 2019 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия по вопросам межведомственного взаимодействия – обмена документами и информацией между органами власти, муниципалитетами и государственными учреждениями для оказания государственных и муниципальных услуг.

Читать дальше...

Кадастровая палата по Челябинской области 

Об исправлении реестровых ошибок через суд спрашивали на горячей линии Кадастровой палаты

На днях в Кадастровой палате по Челябинской области прошла горячая телефонная линия по вопросам исправления реестровых ошибок на основании решений судебных органов.

Читать дальше...

Стальная искра 

Сегодня в Аше с размахом отпраздновали 220-й юбилей А.С. Пушкина

Мероприятие было наполнено конкурсами, спектаклями и стихотворениями Сегодня, шестого июня, на центральной площади Аши было весело и оживленно — учащиеся школ города, а также гости из Миньяра и Сима собрались в райцентре, чтобы дружно отпраздновать 220 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Начался праздник с яркого костюмированного шествия. Колона взрослых и ...

Федерация скалолазания России 

Первенство России и ВЮС в Перми: итоги третьего дня

В третий соревновательный день в Перми были разыграны первые награды у подростков (10-13 лет).

Видеотрансляции доступны на youtube-канале ФСР.
Online-результаты: Первенство России, ВЮС.

Финалы Всероссийских юношеских соревнований в трудности открыли программу дня. В них участвовали по 10 сильнейших спортсменов, показавших лучшие результаты на двух квалификационных трассах 4-5 июня.

Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Чем заняться в Челябинске на выходных

На конец недели синоптики обещают в Челябинске мало солнца и много дождя. Чтобы вы не впали в меланхолию от серости городских пейзажей, редакция «Челябинск Сегодня» подготовила еженедельную подборку интересных мероприятий на этот уикенд.

Ura.news 

Найдена замена вице-мэру Челябинска, объявившему о своей отставке

Направления, за которые отвечает вице-мэр Челябинска Игорь Лопаткин, с 10 июня станет курировать первый вице-мэр Наталья Котова. Как сообщили «URA.RU» в мэрии, так будет до тех пор, пока на должность замглавы по социальным вопросам не назначат нового руководителя.

Стальная искра 

Жители Ашинского района дружно пойдут на «Дружбу»

Уже завтра стартует двадцать третий областной фестиваль национальных культур У данного фестиваля богатая история. Традиционно он проводится управлением культуры администрации АМР совместно с областным Домом дружбы народов. Ашинская земля будет принимать творческие коллективы из различных районов Челябинской области и Республики Башкортостан. Открытием фестиваля станет областной праздник славянской культуры «Иван Купала» с разнообразными обрядами и играми, ...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 06.06.2019

Lestnici74.ru

Деревянные лестницы г Челябинск, изготовление лестниц в Челябинске

Stiralka74.ru

Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Челябинске

Chelyabinsk.zaberipriz.ru

Сервис «Забери Приз» предоставляет замечательный инструмент по раскрутке групп в популярной социальной сети «ВКонтакте». (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Shina-monster.ru

Купить шины в Челябинске, шины в Челябинске, купить автошины Челябинск

Vikup-avto-posle-dtp.ru

Выкуп автомобилей после ДТП, в любом состоянии, с пробегом, без документов, на разборку, не на ходу, в кредите, дорого, на запчасти, онлайн, после пожара, с запретом,  у банка, с проблемами, с повреждениями, с ограничениями, после аварии. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Iceservice74.ru

Мастер по ремонту холодильников, холодильного оборудования в Челябинске

Za74.ru

Авторынок Земля Авто Челябинск: продажа авто в Челябинске - Автообъявления

Kuzrem74.ru

Кузовной ремонт покраска автомобилей (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74obl.ru

Объявления Челябинск

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Клиникапризвание.рф

Медицинский центр Призвание в Челябинске, качественные медицинские услуги

Umichel.ru

Развлекательный портал | Umichel.Ru

Avtoskupka174.ru

Наша компания занимается срочным выкупом автомобилей в Челябинской и Челябинской области. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Челябинск

Скорая помощь попала в ДТП с пострадавшим на проспекте в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net