Добавить новость
Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Конфликт в дачном товариществе из-за менеджера "Роснефти" затронул интересы компании "Русснефть"

Конфликт в дачном товариществе из-за менеджера

После того, как ряд СМИ рассказал о ситуации в подмосковном дачном товариществе «Дубки+», где менеджер «Роснефти» Игорь Сидоров провел незаконное собрание и назначил себя председателем ДНТ, в редакции интернет-изданий стали поступать угрозы.

В одном из случаев в редакцию позвонила Елена Леонидовна Сидорова и,  представившись сотрудницей пресс-службы, потребовала под угрозой судебного разбирательства немедленно убрать статью о «Дубках». Затем на почту редакции пришло письмо от Елены Леонидовны. Приводим это письмо целиком, сохраняя стилистику и орфографию. 

Вы разместили грязную статейку, порочащую честь и достоинство человека.

За это придется ответить.

Почему Вы не проверяете информацию, которую Вам втюхивают?

Все было с точностью до наоборот. Много лет пьющий кровь в ДНТ «Дубки+» Виктор Воробьев. Когда терпение жителей ДНТ Лопнуло, на внеочередном собрании  выбрали нового ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДНТ «Дубки+» Лиховецкого Константина. Тут Виктор Воробьев начал писать всякие Гадости на работу Сидорову И.В. и Лиховецкому К.А., размещать материалы клеветнического характера, в том числе и в Вашей газете.

Присоединяющий и продающий земли лесхоза, присваивающий деньги, продающий наз ДНТ соседнему поселку  «Сосновый Аромат» дошел до того, что уже стал воровать участки у жителей ДНТ и перепродавать Их через подставных лиц. Так было с участками Дедовой Л.Н. (моей соседки), Баташова Е.,  у которого умерла мать и он не успел вступить в права наследства.

Но Воробьев подсуетился и продал участок. Сейчас идут суды, думаю что победа за нами, ибо мы за правду и справедливость. А Воробьев, который как клещ вцепился в ДНТ уже изгнан жителями ДНТ, и эта его статья в Вашей газете агония.

Горько и обидно за то, что Вы размещаете такую порочащую информацию не проверив и даже не заслушав другую сторону.

Я думаю, что Вам нужно писать СРОЧНО опровержение или мы вынуждены будем подать на Вас за клевету, порочащую честь и достоинство Сидорова И.В.

Я ЖЕ Вам посылаю письмо нового председателя ДНТ «Дубки+» Лиховецкого К.А. и подписи жителей Дубков с телефонами, с любым из них Вы можете связаться по указанным телефонам

И задать вопросы.

С уважением,   Сидорова Елена Леонидовна <SidorovaEL@russneft.ru

Мы решили разобраться, кто такая Елена Леонидовна Сидорова из пресс-службы. Оказалось, что г-жа Сидорова служит главным специалистом Департамента скважинных технологий в компании «Русснефть» (не путать с «Роснефтью»). Елена Леонидовна любит выращивать розы на своем дачном участке, который неожиданно оказался в Чеховском районе, там же где и злополучные «Дубки». Более того, злые языки утверждают, что сотрудница  Департамента скважинных технологий, а заодно и пресс-службы, является женой вышеупомянутого Игоря Сидорова.

Чтобы не быть голословными мы приведем скриншот корпоративной газеты «Время Русснефти» с фотографией этой милой, симпатичной женщины.

Напомним, что члены дачного товарищества «Дубки+» обратились с письмом к главе «Роснефти» Игорю Сечину  с просьбой  обратить внимание на заместителя начальника Управления Департамента нефтепромысловых услуг и супервайзинга Игоря Сидорова (мужа Елены Леонидовны). Суть просьбы жителей «Дубков» состоит в том, чтобы унять Игоря Сидорова, который прикрываясь государственной компанией, пытается захватить власть в дачном товариществе.

В альтернативном письме Игорю Сечину, которое прислала в редакцию Елена Леонидовна и подписали другие члены "Дубков", выражено сожаление, что главу «Роснефти» отвлекают от дел государственной важности. Видимо, подразумевается, что Игорю Ивановичу недосуг читать письма каких-то дачников. Письмо, подписанное неким Константином Лиховецким (по версии Елены Сидоровой, новым председателем ДНТ), выражает уверенность в том, что сотрудники «Роснефти» «обладают не только высокой деловой репутацией но и высокими человеческими качествами». Второе письмо главе «Роснефти», понятно, написано в защиту Игоря Сидорова.

Между тем, как следует из документов, В Главном управлении Следственного комитета РФ по Московской области завели уголовное дело на «обладающего не только высокой деловой репутацией но и высокими человеческими качествами» Игоря Сидорова. Дело заведено по ч.1 ст.170.1 УК РФ за фальсификацию документов и внесение в ЕГРЮЛ изменений о руководителе ДНТ «Дубки+».

Начиная с 2015 года Игорь Сидоров организовал и возглавил группу лиц, не являющихся членами товарищества, которые развернули бурную деятельность по смещению нынешнего председателя ДНТ Виктора Воробьева с должности.

Деятельность Игоря Сидорова привела к тому, что 17 октября 2017 года следователь по особо важным делам Управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Московской области возбудил в отношении него уголовное дело по статье 170.1 УК РФ за  предоставление в орган, осуществляющий государственную регистрацию заведомо ложных данных с целью внесения в ЕГРЮЛ недостоверных сведений о председателе ДНТ.

Кроме того, в настоящее время ОМВД по городу Чехову проверяет расходование Сидоровым денежных средств в тот отрезок времени, когда ему удалось незаконно внести себя в ЕГРЮЛ в качестве председателя ДНТ. Траты денег ДНТ Игорем Сидоровым в тот период не подтверждены никакими документами. Это еще одна статья Уголовного кодекса, под которой ходит менеджер «Роснефти».

Вполне вероятно, что статья уголовного кодекса эта не последняя. На следующей неделе суд рассмотрит иск председателя ДНТ Виктора Воробьева о защите чести и достоинства к Сидорову и Лиховецкому.

И наконец, хочется напомнить сторонникам Игоря Сидорова, что Статьей 29 Конституции России гарантированы свобода мысли и слова, а также свобода массовой информации. Реализация этого права во многом сопряжена с профессиональной деятельностью журналистов. Воспрепятствование же законной профессиональной деятельности журналистов карается по ст. 144 УК РФ.

Странно, что пресс-служба «Роснефти» никак не реагирует на сообщения СМИ. Также хотелось бы услышать комментарии компании "Русснефть"

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чехова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чехова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net