Детский сад в Чебоксарах остался без тепла
Помимо отключения электричества, о чем мы писали ранее, 28 января некоторые жители Чебоксар столкнулись с отсутствием холодной воды и тепла в батареях. Об этом предупредило городское управление ЖКХ. Правда, несмотря на запланированность, жителям об этом сообщили лишь в девятом часу вечера предшествующего дня.
Холодную воду отключили с восьми часов утра по улицам Красина, 14, и Афанасьева, 6/1 и 8. Срок восстановления неизвестен: все зависит от объема и сложности работ.
Теплоснабжение отключено с девяти утра до трех часов дня по следующим адресам: Эгерский бульвар, 3, 5, 7а (детский сад № 151), а также проспект Мира, 11, 13, 15, и улица Гагарина, 12.
"Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее подготовиться к возможным изменениям в снабжении ресурсами," – пишут чиновники, ведающие сферой ЖКХ.