В терапевтическом корпусе Почепской ЦРБ полностью обновили все коммуникации
В Брянской области после капитального ремонта был открыт терапевтический корпус Почеспкой ЦРБ. Здание было отремонтировано за счет областного бюджета, сообщала ранее пресс-служба регионального правительства.
Ранее было принято решение о проведении реконструкции здания бывшего диагностического центра для работников химзавода, которое относится к Почепской ЦРБ. Объект пустовал несколько лет, в неврологическое отделение медицинского учреждения нуждалось в новом помещении.
Здесь полностью обновили все коммуникации – системы отопления и водоснабжения, вентиляции, канализации, а также отремонтировали палаты, кабинеты и холлы. Заменили окна и двери и заново облицевали фасад здания.
В обновленном корпусе размещаются отделения круглосуточного стационара — терапевтическое и неврологическое отделение. Известно, что в самой больнице работают хирургическое, гинекологическое, кардиологическое, стоматологическое отделения.
Для больницы закупили все самое необходимое и современное оборудование, в том числе новый аппарат МРТ.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области