Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Профсоюзная организация Брянскэнерго подвела итоги деятельности за 2025 год

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации (ППО) «Брянскэнерго» провел заседание, на котором были подведены итоги деятельности ППО за 2025 год. Все запланированные мероприятия выполнены. Профком отметил устойчивую тенденцию к увеличению числа членов профсоюза среди работников филиала: так, по состоянию на декабрь 2025 года в профсоюзе состоят 1360 работников – 73% сотрудников от общей численности работников «Брянскэнерго». В 2017 году членами ППО были 56% сотрудников филиала, в 2021 году — 63%. Увеличение членства в ППО обусловлено разноплановой работой, которую проводит профсоюзная организация с целью поддержки и оказания всесторонней помощи разным категориям сотрудников. Так, члены ППО в прошлом году получили профсоюзные премии ко Дню энергетика, 23 февраля и 8 Марта. Материальная помощь оказана юбилярам (в 2025 году ППО поздравила с юбилеями 111 сотрудников филиала) и сотрудникам, столкнувшимся с трудными жизненными обстоятельствами. Премия выплачена более 150 сотрудникам, семейный стаж которых составляет 25–35 лет. Однократная материальная помощь членам профсоюза, проживающим на приграничных территориях, составила более 350 тысяч рублей. Всего в 2025 году материальная помощь оказана 191 члену профсоюза. Кроме того, особенную поддержку ППО оказала семьям энергетиков, в которых есть дети: более 35 семей получили материальную помощь при поступлении детей в 1‑й класс, 220 детей членов профсоюза, успешно завершивших учебный год без троек, награждены грамотами профсоюза, им вручены сертификаты на школьные принадлежности. На компенсацию части родительской доли за летние лагеря родителям-энергетикам в общей сложности профсоюзом выплачено около 120 тысяч рублей.

Большая работа проведена в части организации и проведения культурно – массовых и спортивных мероприятий: в их числе — организованные походы в театр, цирк, на детские утренники, концерты, экскурсии, возможность приобрести льготные абонементы в бассейн, фитнес-студии, детские игровые и спортивные центры Брянска и районных центров области. За год ППО организовано и проведено более 80 таких мероприятий. По трехстороннему соглашению с работодателем членам профсоюза предоставлено по 2 дополнительных оплачиваемых дня отдыха. В конце года ППО подвела итоги ежегодного конкурса на лучший район электрических сетей (РЭС). В числе важных критериев оценки подразделений – активность вовлечения сотрудников в профсоюзную жизнь. В этот раз победителем признан приграничный Погарский РЭС: 80% сотрудников являются членами профсоюза. В 2025 году состоялись профсоюзные выборы. На новый пятилетний срок переизбрана председатель ППО — Проскоченко Марианна Витальевна.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области




Путин в Брянской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net