Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Принуждение к войне.

Кто мне разъяснит, что тут происходит? Она сама в таком прикиде готовит варево или по устоявшейся привычке лезет в чужую кастрюлю? Это у них давно заположняк, жрать на чужих кухнях.

Судя по цвету и консистенции это сильно смахивает на объект недавнего спора между двумя народами. Чью тогда кастрюлю оккупировала эта статуя свободы? В чьей она там что-то вылавливает — в русской или украинской? А может показывает как легко она мутит юшку в нашей славянской кастрюле? И как это воспринимать? Как иронию или как сарказм? Как намёк или факт который вот-вот свершится?

То что они мутят тридцать лет, уже никого не удивит и давно не удивляет. Больше раздражает и выбешивает. Особенно их последние телодвижения, по сути повторяющие действия тридцатых годов прошлого века. Точно так же хотят разжечь в Европе третий костёр, оставаясь сами над событием и готовые встрять в подходящий момент.

И англичане туда же. Теперь мне понятна основная суть и идея выхода Британии из состава ЕС. BREXIT для того и мутили. А все те гнилые официальные доводы были слишком жидким оправданием. А теперь всё встало на свои места. И то как облажалась министр иностранных дел Трасс в Москве во время переговоров с Лавровым совершенно не имеет значения. Точно так же как ранее высказанные ею тупости про татар и монголов вкупе со снабжением прибалтов через Чёрное море. Это даже на руку кое-кому, что она такая набитая дура. Ведь посылали её в Москву не для нахождения точек соприкосновения, а лишь для того, чтобы она на камеры британских сми протараторила ультиматум. Всё. Если бы была умная, как объект её подражания, то вряд ли бы согласилась на подобную роль куклы. Основную цель всего происходящего выдал в Брюсселе Джонсон после переговоров со Столтенбергом в штаб-квартире НАТО. «Мы также работаем над тем, чтобы отвлечь внимание русских, мы занимаем, загружаем их „пропускную способность“ (дипломатических каналов), в то время как ведём подготовку по всему восточному флангу НАТО», — приводит цитату директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Захарова в своём телеграм-канале.

И вообще, всё что озвучивается и происходит в последние дни в Европе и здесь на месте, никак не расходится с хотелками и жаждой приблизить войну. Европейский обыватель по самую макушку забит посылом, что во всех бедах последнего года с теплом и светом виновата Россия. Информационное поле пестрит сообщениями об экстренном выезде из Украины граждан США, Канады, Британии, Австралии, Австрии и прочих, включая дипломатических представителей. Генеральная прокуратура Украины, СБУ и не исключено что и другие суматошно вывозят архивы в западные области их Киева, Харькова и Днепра. Говорят что Кличко утвердил план эвакуации жителей Киева.

Вчера вот случилось немыслимое, — Кулеба озвучил ультиматум Москве со сроком в 48 часов на ответ. Прошло уже 24 часа. Что будет утром в понедельник Кулеба не рассказал. Зато Вашингтон предписал покинуть Украину к воскресенью, 13 февраля. Потребовали немедленно вывести из региона американских членов Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, сообщил представитель ОБСЕ. Это же требование касается и сорока американцев, входящих в мониторинговую группу на Донбассе, из которого они должны быть вывезены до 15 февраля.

Даже поляки оживились. Польский политолог Конрад Рэнкас рассказал как будет действовать его страна после крушения Украины. «Украина оккупирует польские земли — это очевидный факт. Кроме того, не выполняя свои обязательства, связанные с получением под управление части Восточных Кресов, она теряет свои международные права на эти земли», — отметил в интервью польскому изданию Рэнкас. То есть, вы понимаете. С 18 по 20 февраля состоится Мюнхенская конференция по безопасности. Украину впаривают России как когда-то отдали Гитлеру Чехословакию и Польша стремится повторить с западными регионами то же самое, что и с Тешинской областью в двадцатом веке.

Красавчики.

ЦИНИК.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net