Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Шеф, усе пропало!

«В Кремле обеспокоены, очень озабочены, но ситуация под контролем». Эта фраза от Дмитрия Пескова начинает не просто раздражать, но и пугать глубинный русский народ, который не понимает, что происходит в стране и почему наступает полное безвластие.

Окраины, постепенно видя слабость Кремля, начинают формировать свою внутреннюю политику мелких княжеств, не забывая при этом делать прогибы в сторону Москвы ради федеральных вливаний. Тотальная Единая Россия на местах и административный ресурс им в помощь.
Местные власти плевать на всё хотели, в том числе и в Крыму, где мы видим в последнее время мощнейший кадровый украинский реванш и полный кадровый провал, набирающий обороты пока под робкое возмущение граждан.

В условиях отсутствия гражданского общества, свободных СМИ и честных, альтернативных выборов, не удивлюсь, если скоро мы увидим распад страны на мелкие княжества, смуту и кровь.

С той скоростью, с которой люди перешли сейчас на масочный режим, говорит об их страхе и понимании, что надеяться нужно только на себя. Большинство регионов на грани коронавирусного коллапса и скоро мы можем увидеть братские могилы. Региональные власти упорно не признают катастрофичность ситуации, работая по федеральным методичкам, и Крым опять же не исключение, где по мнению Сергея Аксёнова в текущей коронавирусной катастрофе виноват не туристический сезон, а крымчане празднующие дни рождения, свадьбы и похороны.

Уверен, что в Кремле очень сожалеют, что не провели досрочные выборы в Парламент. После второй волны только совсем больной на голову будет голосовать за жуликов из Единой России и никакой рейтинг Владимира Путина их не спасёт. Владимир Владимирович очевидно готовится к уходу и это уже прекрасно все понимают в регионах. Мы вступаем в эпоху политического хаоса и битв башен Кремля. Страшно об этом думать, но это уже очевидность и новая реальность. 

Кремль ослаб и выглядит неприлично позорно и беззубо. Наша сила в мультиках и компьютерной анимации, которые могут напугать только идиотов и порадовать конченных патриотов.  Даже в нынешнем армяно-азербайджанском конфликте Кремль не смог проявить сколь-нибудь внятную позицию, выставив миротворцев, беспардонно продув Эрдогану со счётом 7:0.

Уже пошли разговоры по сдаче Карабаха, а такими темпами можно докатиться до сдачи Крыма, Южных Курил и вообще потерять страну. Мы терпим поражение за поражением и все прекрасно понимают, что это проблема он-лайн управления страной из бункера и чисто барыжных интересов кремлёвских кланов, которые уже не стесняются.

Вопрос – «А есть ли Путин?», всё больше и больше становится актуальным.

Понятно, что нашим элитам плевать на Россию, их детишки счастливо живут на Западе, их активы там же, и как только в России нечего будет пилить или возникнут риски народных бунтов, они тихо свалят туда, на заслуженный отдых.

Раздражение людей нарастает и это очевидно даже ослику. По мере закрытия регионов и роста смертности, закрытия бизнеса и роста количества не нищих, а голодных россиян, мы к Новому году можем подойти с несколькими десятками «Хабаровсков» в более жёстком варианте.

Степень пессимизма граждан растёт с каждым днём, а платёжеспособный спрос стремится к нулю, что приведёт к массовому закрытию компаний без всяких локдаунов. Не многие предприниматели доживут до Нового года, а бюджет без налоговых пополнений. Но государству проще, печатный станок им в помощь, говорят, что уже закупили бумагу и краски для печати триллионов рублей выпадающих доходов.
Есть ли выход? Он однозначно всегда есть, вопрос с каким результатом. Пока нам готовят сценарий выхода «ногами вперёд» и даже без музыки, и соответствующих траурных мероприятий.

Единственный на мой взгляд выход — это запуск политической и судебной реформ, пока Кремль и Владимир Путин могут ещё хоть как-то контролировать ситуацию, и провести операцию «Преемник». Но если россиян не устроит предложенные Кремлём кандидатуры, то мы окажемся за гранью, где начнётся распад России на мелкие княжества и гражданская война.

Так что уважаемый Дмитрий Сергеевич и уважаемый Кремль, мы тоже очень обеспокоены ситуацией и выражаем глубокую озабоченность, но вам глубоко пофигу. Это провал Вася. Или как?


Кассандра Горный на связи




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net