Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Поклонская – все. Конец?

Конец политической карьеры опять уважаемой Натальи Владимировны я ванговал давно. Правда, не такой, каким он вырисовывается в свете последних событий.

Еще зимой – во время скандала с “Матильдой” — этот конец выглядел самым настоящим суицидом во имя царебожия.

Но за последнее время Поклонская решительно набрала потерянные “очки” народного доверия обратно – даже поспешное согласие с речью ВВП о необходимости пенсионной реформы пока что подкосить рейтинг не успело…

Пожалуй, единственная из ЕДРОсовцев, кто выступил против реформы, да еще открыто нарушая “партийную” дисциплину. И какой гадюшник после этого открылся (даже тем, кто наличие серпентария подозревал).

Против Натальи ополчились все (даже партийные пенсионеры, хотя им то при голосовании “за” реформу сидеть, да помалкивать). Роднина и Пушкина (та самая, которая ведет или вела трогательную женскую передачу о женских же судьбах) радостно набросились на сопартийницу. Это понятно – будущее надо зарабатывать.

Сейчас Полонскую собираются лишить занимаемых постов в Госдуме.
— Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, — замелькало сегодня в Интернете со ссылкой на руководство думской фракции.

Правда, эти же самые думцы вполне справедливо опасаются – не будут ли говорить, что снимают Наталью из-за того, что она рьяно с коррупцией борется?

Знаете, я не привык разочаровывать людей, тем более в блоге, но так и тянет написать – разумеется, будут. Тем более, что освободить Наталью хотят еще и от поста руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы.

Если бы она сама оттуда ушла – другое дело. А то – освободить. И кто? Представители “Единой России”? Партии, которая совершила политическое самоубийство, как один голосуя за реформу, которую ее избиратели считали, и будут считать антинародной.

Лучшего способа сделать Поклонскую еще раз символом борьбы – не придумать.

Да, скорее всего, ее политической карьере приходит конец. С одной оговоркой – ее политической карьере как единоросса.

Но то ли Наталья Владимировна на удивление умная дама, которая извлекает изо всех событий пользу…То ли она родилась под удивительно счастливой звездой. То ли — это уже теория любителей заговоров – ей покровительствует тот, кто, как утверждают, “ЕДРО” скоро полностью сольет, а вот Наталью вытащит…

Не знаю, кто прав, но уж Поклонская точно с горизонта не исчезнет…
Вы за какую версию? Умная, удачливая, или покровительство крутое?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net