В столкновении «японца» с «китайцем» пострадал пассажир одного из авто в Бердске
ДТП с пострадавшим произошло утром 26 января на регулируемом перекрёстке Свердлова-Маяковского.
Как рассказали сайту «Свидетель» в пресс-службе бердской ГАИ, в 8 часов 40 минут 36-летняя водитель-женщина, управляя китайским кроссовером «Fang Cheng Bao», двигалась по улице Свердлова со стороны улицы Островского в сторону улицы Пионерская. Тем же временем на пересечение Свердлова и Маяковского со стороны Первомайской выезжал японский кроссовер «Toyota RAV4» под управлением 44-летней женщины.
Столкновение «китайца» с «японцем», как следует из сводки ГАИ, произошло у дома №41 по улице Свердлова, что находится рядом с перекрёстком.
– В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Toyota RAV4» – мужчина 1975 года рождения. Который был доставлен в лечебное учреждение города Бердска с травмами различной степени тяжести, – резюмировала Юлия Ракунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГАИ.
Она уточнила также, что описанные выше данные предварительные. В настоящее время сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия. В том числе выясняют: на какой сигнал светофора выезжал на перекрёсток каждый автомобиль участников.
Сергей Болдырев, фото предоставлено ГАИ Бердска
Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.
The post В столкновении «японца» с «китайцем» пострадал пассажир одного из авто в Бердске first appeared on Свидетель.