Памятка о предоставлении муниципальных услуг населению
Управлением коммунального хозяйства администрации Ленинского района города Барнаула предоставляются муниципальные услуги:
- «Ведение учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд» (каб. 208);
- «Выдача разрешения (ордера) на проведение земляных работ» (каб.208);
- «Выдача разрешения на обрезку зеленых насаждений»
(каб. 211);
- «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» (каб. 206).
За получением муниципальной услуги можно обратиться в администрацию Ленинского района города Барнаула, а также в краевое автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» и его филиалы, либо использовать федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и муниципальную автоматизированную информационную систему «Электронный Барнаул».
Правом на подачу заявления о предоставлении муниципальных услуг обладают физические и юридические лица, либо их уполномоченные представители. Специалистами управления коммунального хозяйства осуществляется консультация по предоставлению услуг
тел. 8 (3852)54-43-83, 8 (3852)54-42-37,8 (3852)54-24-38
пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.