Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Sputnik.ru (авто) 

Смертельное ДТП под Сыктывкаром: пешехода сбили дважды

Подробности смертельного ДТП с участием пешехода рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции республики. Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", трагедия произошла сегодня, 13 января, около 21:00 в районе м.Лемью под Сыктывкаром.




«АвтоДела» 

Три автоконцепта Panasonic на CES 2018

На крупнейшей технологической выставке CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, США, японская корпорация Panasonic представила сразу три концептуальные идеи того, как в обозримом будущем сможет выглядеть автомобиль.

Sputnik.ru (авто) 

CES 2018: «умный» автомобиль будущего в представлении Panasonic

Японская корпорация Panasonic на выставке CES 2018 представила три концептуальные идеи того, как в обозримом будущем мог бы выглядеть «умный» автомобиль. Panasonic отмечает, что в современном мире всё более важную роль играют системы оказания помощи водителю (ADAS). Кроме того, растёт потребление мультимедийного контента в дороге.

AutoDriving.net 

Неотвратимость наказания и тотальный контроль: Рада готовит новый пакет законов по ПДД

Не успели автомобилисты адаптироваться к скоростным ограничениям и дождаться новых штрафов, как в Раде взялись за очередной пакет законодательных инициатив по ПДД. Глава Комитета ВРУ по вопросам транспорта Ярослав Дубневич назвал проблему безопасности движения острой и требующей неотложного решения. По мнению депутата, число смертельных ДТП можно снизить, если будут выполнены несколько условий. В частности, следует […]

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль совершил наезд на пешехода на северо-востоке Москвы

Как стало известно РЕН ТВ, автомобиль сбил девушку на улице Широкая в Москве. По предварительным данным, она переходила дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Девушки, которым нечего скрывать

Иногда девушки любят сверкнуть тем, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Конечно, иногда это получается совершенно случайно, но что-то нас заставляет усомниться!

Читать дальше...

Drom.ru 

Hyundai Creta, 2017 г.

Выбирал авто, чтобы был полный привод и автомат. Пересел с Акцента. Думал взять Дастер, но непродуманная эргономика, убогий интерьер аля Логан и коробка-автомат( ведь это модифицированная знаменитая DP0, которую любой мастер по АКПП знает, потому что редко без проблем выхаживает 100тыков). Каптюр - полухэтч, полукроссовер, не понять что это, как и Йети и эргономические просчеты, как и у Дастера. Кашкай, Рав4 с вариатором, и это для полного привода, как раз хватит времени, чтобы залезть в говны,а потом перегреться. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В акватории Владивостока найдена «майна», в которую ушел автомобиль с людьми

В акватории Владивостока очевидцы обнаружили «майну» на льду, куда, судя по имеющейся информации, провалился автомобиль с людьми, сообщает PRIMPRESS. «Дырку» во льду нашли в районе Межковрижья в Амурском заливе. Майна оказалась довольно большой, и хотя видимых следов провалившегося автомобиля не было, на трагедию указывали многие признаки.

Drom.ru 

Volvo C30, 2007 г.

Машину покупал из соображений «понравилась внешне», хотя раньше она казалась мне страшноватой. Наверное, как оливки в детстве. В конце 2016 года, пробег по приборам был около 114 ткм. Ну, по косвенным признакам было похоже на 100-200 ткм, хотя я далек от подобных проверок авто. До купленного образца посмотрел всего одну альтернативу – схожая по пробегу, но машина была менее ухожена и цена тыс на 80 дороже. Выбор был сделан, на учет поставлен без проблем и вообще разочарований немедленных не вызвал. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В районе Лемью под Сыктывкаром водитель кроссовера насмерть сбил пешехода

В районе м.Лемью под Сыктывкаром водитель кроссовера насмерть сбил пешехода. Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, ДТП произошло сегодня в 21.00. На 19 км автодороги Сыктывкар-Троицко-Печорск водитель Honda CR-V, двигаясь со стороны Корткероса в направлении Сыктывкара, совершил наезд на пешехода, который находился на полосе движения.

АвтоАвто.ру 

70-летие бренда Land Rover

Россия, Москва, 10 января 2018 года — Бренд Land Rover в 2018 году отметит свою 70-летнюю годовщину целой серией мероприятий и торжественных событий, первым из которых станет восстановление одного из трех предпродажных Land Rover, показанных на автосалоне в Амстердаме в 1948 году, с которого началась вся история компании.

АвтоАвто.ру 

АВТОТОР приступил к производству автомобиля KIA Stinger

Завод АВТОТОР приступил к производству первого в истории бренда автомобиля класса «Гран Туризмо» — KIA Stinger. Автомобиль серийно выпускается в Калининграде методом крупноузловой сборки и будет предлагаться с двумя разными двигателями, задним и полным приводом. Поставки KIA Stinger первым клиентам в России начнутся в марте 2018 года. Новая модель будет доступна по цене от 1 999 900 рублей.

Drom.ru 

Nissan Qashqai, 2011 г.

Приветствую всех. Наконец-то решил написать отзыв про Кашкай. Приобретен в 2014 году на пробеге 40 000 км. До этого ездил на АвтоТАЗах, Фокусе и Лансере 9-ом. Долго искал кроссовер, среди одноклассников выбрал именно Кашкая. Решил брать на полном приводе и именно 2-литрового. Не понимаю, зачем на кроссоверах делают передний привод. Такая машина должна быть обязательно полноприводной. Сразу же понравилась обзорность с места водителя, удобные кресла с боковой поддержкой. Порадовала... Читать дальше...

MotorTrend.com 

Final Countdown for the 2019 Mercedes-Benz G-Class Reveal

It’s the final countdown. The official reveal of the all-new 2019 Mercedes-Benz G-Class will finally go down at this year’s Detroit auto show on January 15. Last week we caught the G-Class playing in the snow and this time around it’s splashing through a rocky, riverbed in a red rock gorge. Today, we get a clear look at the boxy […]

Читать дальше...

Drom.ru 

ГАЗ 24 Волга, 1980 г.

Что бы хотелось рассказать об этом автомобиле. Начну с того, что это уже 3я 24 Волга в моём владении. Первое, что хочу сказать - если у вас нет денег, то даже не подходите к рэтроавтомобилям, не смотрите на "доступную" цену, владение такого рода автомобилем (это касается и других марок) - это довольно дорогое увлечение, это не Солярис в кредит купить, тут всё серьёзно. Машина старая, со всеми фишками тех лет, поэтому покупать её на повседнев, как сделал Я, занятие накладное, если вы не готовы тратить... Читать дальше...

AutoDriving.net 

В Україні зроблять швидкісні автобани

Радник глави “Укравтодору” Олександр Кава розповів про дороги державного значення, які побудують в 2018-2022 роках Про це повідомляє “Голос столиці”. “За цей час повинна бути побудована повністю дорога М31 Решетилівка – Кобеляки – Дніпро. Планується реконструкція дороги М03 Київ – Полтава – Харків, яка матиме чотири смуги руху на всій протяжності. Також буде побудований в рамках […]

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Трое погибших в ДТП на Гражданском были из-под Волхова

В ДТП на Гражданском проспекте в Петербурге 13 января предположительно погибли трое жителей Волховского района Ленинградской области. Еще двое пассажиров получили травмы. По данным 47news , они находятся в тяжелом состоянии. Автомобиль тоже областной. Помимо того, что машина уходила от погони ГИБДД, причиной трагедии могло стать незнание города.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Toyota показала конкурента Bugatti

У Тойоты немало опыта в автоспорте, но пока что королем суперкаров остается Bugatti, если говорить о серийных машинах. Но в скором будущем японцы могут подвинуть французского производителя гиперкаров, а поможет им в этом Toyota GR Super Sport.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Лидером вторичного авторынка 2017 года в Перми признана LADA 2114

Эксперты аналитического агентства «Автостат» провели исследование рынка легковых автомобилей с пробегом в 15-ти городах-миллионниках РФ и назвали 6 моделей-лидеров 2017 года. Наиболее популярными автомобилями вторичного рынка стали: Ford Focus, Toyota Corolla, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, LADA 2114 (хэтчбек «Самара») и LADA 2170 (седан «Приора»).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net