Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Близкие в шоке от того, что я решилась: Лиза Моряк – о том, кто узнал о ее беременности первым, и почему третий ребенок – это не подвиг, а счастье

Третья беременность – не просто галочка «быть мамой». Это, пожалуй, главный челлендж, который женщина может себе устроить. И Лиза Моряк, кажется, прошла все уровни сложности: сначала дерзкая и свободная, потом мама двух красавиц-дочек, а теперь – готовится к пополнению семьи в третий раз. Как она поняла, что готова? Почему сырые шампиньоны и рассол по утрам – это новая норма? И кто из звездных друзей раскусил ее тайну еще до того, как Лиза убедилась, что беременна в третий раз?

PEOPLETALK встретился с Лизой, чтобы поговорить: как это – ждать третьего, когда двое уже требуют внимания, муж восстанавливается после операции, а ты сама вдруг начинаешь есть сырые кабачки и пить рассол по утрам. В эксклюзивном интервью актриса впервые так подробно рассказала о своих «беременных причудах», о том, почему она совсем не переживает (спойлер: опыт – великая сила), и о том, как ее старшая дочь Элизабет требует «открыть животик», чтобы познакомиться с малышом.

А еще у нас есть эксклюзивные фото, которые вы точно нигде не видели.

Лиза Моряк
Лиза Моряк.

Лиза, третья беременность – это всегда осознанный шаг. В какой момент вы поняли, что ваша семья готова к пополнению?

Мои отношения с Сариком начались в 22 года. Он дал мне время созреть и быть готовой к детям. Только спустя 5 лет я поняла, что готова к ребенку. Это решение пришло ко мне и осталось навсегда. Я была готова морально и ко второму, и к третьему. Первый ребенок меня сильно закалил. Когда твоя жизнь меняется на 180°, меняется все. Рождение первого малыша – это основа, после него жизнь уже не будет прежней. Дальше я становилась только опытнее.

Как на эту новость реагирует старшая дочь Элизабет?

Из забавного: она везде ходит и говорит, что у нее в животе тоже кто-то живет – то сын, то дочь, то брат, то сестра, и всех их зовут смешными именами. Это из трогательных вещей. У меня сейчас третий месяц, живот небольшой. Думаю, когда он станет больше, Элизабет осознает, что там малыш. Вчера она сказала: «Мам, а я говорю: «Вот он здесь живет». Она говорит: «Покажи». Я: «Как?» Она: «Ну, открой». Я очень смеялась.

Лиза Моряк
Лиза Моряк

Третья беременность отличается от первых двух психологически?

Да, я уже опытная, четко понимаю свои ощущения и практически не переживаю, потому что понимаю: если я спокойна, спокоен малыш. В первый раз все ощущения были в новинку, а сейчас я ко всему готова и настроена максимально позитивно. Эта беременность отличается тем, что, несмотря на маленький перерыв, я хорошо себя чувствую – даже лучше, чем во вторую беременность. Не могу объяснить почему. Врачи говорят: «Лиза, просто потому что вы молодая и родите третьего ребенка в 30 лет, это имеет значение». Хотя я не готовилась к этой беременности, как к первой: не проходила капельницы, не пила витамины, не сдавала анализы – просто хорошо себя чувствовала.

Какие продукты или блюда стали твоими главными «беременными» слабостями в этот раз?

Эта беременность отличается тем, что я ем очень странные продукты. Я ем сырые шампиньоны, как сумасшедшая. Скрывала это от мамы, потому что она бы сразу все поняла: мы держали беременность в секрете. Еще я ела сырую тыкву – нарезала и просто жевала, мне было так вкусно, будто я в ресторане. А еще сырые цукини, кабачки. Я как сыроед, ничего не могу с собой поделать. В начале беременности у нас был полный дом соленых огурцов, все виды рассолов. Бывало, утром на завтрак (всегда плотно завтракаю, чтобы были силы) я вместо кофе могла выпить банку рассола. Делала это втихомолку, потому что дома няня. Сарик, когда завтракал со мной, всегда смеялся. Сейчас я вошла во второй триместр и заказала из Астрахани большой набор соленой рыбы. У меня дикое обострение пищевого поведения. Если в первые две беременности я ела очень много, то сейчас аппетит умерился, но он странный. Я могу есть печень, рассольники, морскую капусту – то, что раньше не ела. Мне все это так нравится.

Помимо еды, сильно поменялись запахи. Мне важно, чтобы пахло вкусно. Я сама много душусь, купила кучу новых гелей для душа, все нюхаю. Двинулась на запахах. Резкие запахи тоже чувствую. Кстати, первыми о моей беременности на самом минимальном сроке узнали Паша Воля и Ляйсан Утяшева. Мы отдыхали в Дубае, тест показал две полоски, но у врача я еще не была. Мы собрались на совместный ужин в азиатском ресторане. В какой-то момент мне резко запахло капустой, меня переклинило, стало дурно, показалось, что все пространство заполнилось капустой. Я спрашиваю ребят, не пахнет ли им, а они ржут – им не пахнет. Ляйсан говорит: «Лиза, а ты что, беременна?» Я растерялась, сделала паузу, и Паша поднимает бокал: «Ну, поздравляю». Несмотря на то, что я актриса, не смогла сыграть, что не беременна. Так ребята и узнали первыми.

Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Ты станешь многодетной матерью – это и счастье, и определенные сложности. Как, по-твоему, изменится материнская роль? Чувствуешь ли ты давление от общества или близких?

Передо мной сейчас стоит много задач. Есть такой тренд: работать так, будто у тебя нет детей, и выглядеть так, будто у тебя самый богатый муж. Я справлюсь, я супер менеджер. Давления от общества не чувствую, наоборот, поднимаю демографию, транслируя многодетность, и получаю много теплых слов от подписчиков. А близкие в шоке от того, что я решилась на третьего, тем более я актриса. Мои родители просто выпали в осадок – они не предполагали, что это будет так скоро. Я бабахнула новостью, и у них отвалилась челюсть. Было очень смешно.

Лиза Моряк

Третья беременность – это желание стать матерью мальчика? Или вы не преследуете такой цели?

Я рада любому полу, я рада именно ребенку. Конечно, я бы хотела мальчика, мне нужен наследник, и я этого не скрываю. Но если будет девочка, я тоже буду очень рада, потому что эмоциональная связь Сарика с девчонками просто на невероятном уровне. У нас реально женское царство – классное, теплое, вкусное, нежное. Мне в нем комфортно, хотя я всегда ощущала себя мамой мальчиков – у меня боевой характер, и мне нравится, что девчонки меня заземляют, успокаивают, делают более женственной. Но если будет мальчик, я буду на седьмом небе. Всегда, когда есть девочки, хочешь мальчика. Но понятие «три сестры» мне тоже очень нравится. Мы не знаем пол, узнаем на гендер-пати.

Какую поддержку ты ждешь от мужа в этот раз?

Я не жду поддержки от мужа, потому что я ее получаю. А в этот раз, с его ситуацией (операция на шее), поддержка нужна ему. Я рада, что у меня есть на это силы. Я нахожусь в каком-то реальном ресурсе в этот раз. Мы точно знаем, что вместе поедем на роды, вместе будем ждать ребенка. Сарик будет держать меня за руку. После первых родов с Элизабет совместных не случилось, Шарлиз я экстренно родила за час, и рядом никого не оказалось. Я не отпустила Сарика. Нас это очень сблизило, и мы не хотим упускать возможность еще раз. Сарик и пуповину перерезал. Мне кажется, желание, которое я загадала, сбудется.

Тема возвращения в форму после родов – это для тебя внутренняя дисциплина или внешний запрос? Как ты настраиваешь себя морально, глядя на будущие изменения фигуры?

Это моя больная тема. Я не похудела после вторых родов, у меня осталось 6 с лишним килограммов. Я морально не готова много набирать и пока не понимаю, как буду приходить в форму, хотя сейчас активно занимаюсь спортом на таком сроке, хожу на тренировки. Посмотрим, как буду восстанавливаться. Это большой нерешенный вопрос с учетом моих графиков и проектов, которые ждут меня в конце года.

Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Как ты планируешь организовывать свой график в первый год жизни третьего ребенка? Планируешь брать паузу в работе?

Я часто встречаю женщин, которые совмещают карьеру и материнство, лично знаю как минимум трех, и они делают это очень классно. Я тоже хочу быть в их списке. Я много думаю об этом, у меня есть чутье, как организовать быт, чтобы угодить всем: уделить время мужу, новорожденному, старшим детям и остаться еще и дочкой.

Если сравнивать Лизу до детей и Лизу – маму троих детей, что в тебе осталось неизменным, а что ты отпустила навсегда?

Мне кажется, я смогла удержать ту легкость, которая была у меня в 22 года, – легкую дурашливость, игривость я сохранила. Поэтому часто люди дают обратную связь, что все мне дается легко, хотя я такой же человек и не все бывает просто. Но позитивное нутро осталось, несмотря на прожитые восемь лет.

А отпустила я… стала легче реагировать на негатив в жизни и на не всегда позитивные реакции других людей. Стала более лояльной к женщинам, дала послабление женскому полу, смотрю по-другому на матерей, могу уступать. Лучше чувствую и понимаю женщин, у которых есть дети. Если кто-то плохо себя чувствует или в плохом настроении, стараюсь поднять настроение, понять и оказать поддержку.


Фото: Валентина Осинцева


Запись Близкие в шоке от того, что я решилась: Лиза Моряк – о том, кто узнал о ее беременности первым, и почему третий ребенок – это не подвиг, а счастье впервые появилась PEOPLETALK.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области




Путин в Астраханской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net