В Астрахани на границе задержали двоих беглецов
Астраханские пограничники задержали сразу двоих человек, которые находились в федеральном и межгосударственном розыске. Первый из задержанных всегда проживал в Красноярском районе Астраханской области. Однако, сотворив преступление, он переехал в Казахстан. Все это время шли его непрерывные поиски. Мужчина обвиняется по статье «угроза убийством». На его поиски ушло около года и вот наконец он был задержан правоохранителями.
Второй разыскиваемый родом из Узбекистана. Его задержали, когда он пытался доехать до Волгограда. А в этом городе его искали долгих четыре года. Дело в том, что мужчина неправомерно завладел автомобилем местного жителя.
Теперь оба задержанных были переданы компетентным органам. Их ждет суд.
Читайте последние новости на сегодня, 21 марта, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.