Другие новости Апшеронска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Баку силовики пытают россиян и снимают это на видео: азербайджанские СМИ показывают издевательства над русским людьми.

Азербайджанские СМИ публикуют видео с задержанными в Баку россиянами. Судя по записям, некоторые из них избиты.Азербайджанские СМИ публикуют видео с задержанными в Баку россиянами. 

Судя по записям, некоторые из них избиты. На кадрах силовики издеваются на гражданами России, заставляя их передвигаться вприсядку.

/?r=plwm

Как ранее сообщали СМИ, 1 июля в офисе «Sputnik Азербайджан» были задержаны 7 человек по делу о мошенничестве, незаконном предпринимательстве и отмывании доходов. Двое арестованы, пятеро привлечены к ответственности. 

Также появились сообщения, что в Азербайджане задержаны и другие россияне, которых обвиняют в наркоторговле.Трудно сказать, осознают ли последствия азербайджанские силовики, которые измываются над россиянами под запись, но, по всей видимости, все это делается по прямому указанию руководства страны, - отмечают эксперты.

На фоне избиений задержанных россиян спикер Национального собрания Армении Ален Симонян назвал российских журналистов «манкуртами», «обезьянами» и «дегенератами» и предложил закрыть вещание российских телеканалов на территории Армении.Все это кажется чем-то нереальным, но это происходит прямо сейчас, практически в прямом эфире. 

Похоже, Азербайджан настроен на то, чтобы полностью разорвать все отношения с Россией.1 июля послу Азербайджана в российском МИДе была вручена вербальная нота с требованием немедленного освобождения российских журналистов, сообщили в МИД России.

«По информации компетентных органов, попытки Баку обвинять российские правоохранительные органы в превышении полномочий являются вмешательством во внутренние дела России. Подробную информацию на этот счет представил Следственный комитет Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Варварскими действиями Баку ответил на задержания выходцев из Азербайджана, которые прошли 27 июня в Екатеринбурге. При задержании двое членов ОПГ скончались от проблем с сердцем. Их тела передали на Родину, но в Баку заявили, что они погибли от нанесенных травм, после чего Азербайджан начал задерживать российских журналистов.

«Судя по всему, в Екатеринбурге повязали того, кого надо. По нервной и истерической реакции Баку это очень хорошо видно. Сначала задержание журналистов, потом азербайджанских сотрудников российского СМИ. 

Потом под одну гребенку — якобы русскую ОПГ, которая сидела на наркотрафике из Ирана… Видно, что очень сильно подгорает у Баку. Задели за живое», - пишет военкор Александр Коц.«В Екатеринбурге брали видных деятелей диаспоры, которые привыкли решать вопросики. Все вот эти «дяди Туралы», которые вертели российское правосудие, как могли. 

А где диаспора — там криминал. А криминал — это та сфера, через которую в том числе действуют разведсообщества. Вот от чего так показательно нервничают в Баку. За обычных преступников они сильно не переживают, потому что это — забота диаспоры. А вот остаться без рычагов влияния обидно», - предположил военкор.

Ситуация продолжает развиваться крайне непредсказуемо. Российские политологи сообщают, что в скором времени к решению вопроса могут напрямую подключиться главы двух государств.

Живу давно,но на моей памяти в сторону России ещё никто себе такого не позволял...даже придурок Мишико.Хотелось бы,что бы весь рынок Садовод,во главе со своим хозяином Нисановым теперь передвигались только гусиным шагом,до самого Апшеронского полуострова.

https://bloknot.ru/author/vyacheslavivanov

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Апшеронска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Апшеронска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Апшеронске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Апшеронске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Апшеронска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Апшеронска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net