Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019
2
3
9
30

Новости Ачинска за 12.11.2019

Новая причулымка 

50 лет цеху спекания АГК!

Я по праву могу гордиться

Тем, что в Ачинске живу.

Я вписал в его жизнь страницу,

Он вписал в мою жизнь главу.

Бывший спекальщик Геннадий Кравченко.




Новая причулымка 

Приговор?

В городе растёт количество ВИЧ-инфицированных...

Красноярский край вошёл в число регионов с высокими показателями по заболеваемости ВИЧ-инфекцией. Как на фоне общей статистики выглядит Ачинск, «Новой Причулымке» рассказала врач-терапевт КГАУЗ «Краевой Центр СПИД» Вера Сапченко.

Новая причулымка 

«Папа может всё, что угодно…»

В Ачинске появился Совет отцов?

В минувшую субботу в Ачинск приезжали представители общественного объединения «Совет отцов» Красноярского края, в том числе и его основатель – Олег Окладников. В краевом центре объединение активно работает уже более года. Его представители приехали для того, чтобы создать филиал в Ачинске. Собрание проходило в молодёжном центре «Сибирь».

Новая причулымка 

Шуршат страницы инфомата

В Ачинске появилась библиотека нового поколения

Когда я собралась на открытие первой в городе модельной библиотеки после модернизации центральной библиотеки имени А. С. Пушкина, то один из коллег со смехом меня поправил: «Наверное, модульной, а не модельной? Там же не модели будут по подиуму ходить…» Он оказался неправ. В регионах России в рамках национального проекта «Культура» сейчас появляются переоборудованные из старых модельные библиотеки, оснащённые по последнему слову техники. Почему... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

На подарках одаренным детям удалось сэкономить в Ачинске

Состоялись электронные торги, на которых определили поставщика новогодних подарков для проведения новогодней елки главы города Ачинска для одаренных детей. На контракт претендовали три участника: индивидуальные предприниматели Эльмира Евдокимова и Жанна Агапитова, а также общество с ограниченной ответственностью «Континент». Комиссия допустила к аукциону всех участников, так как их документация соответствовала требованиям, но договор решили заключить лишь с тем, кто предложил минимальную стоимость набора сладостей. Читать дальше...

Ачинск Magazine 

Жителя Ачинска заставили демонтировать видеокамеру, установленную в подъезде

Житель одного из домов 28 квартала в целях общественной безопасности установил у себя в подъезде камеру видеонаблюдения. Такую же камеру он установил на своём балконе - она снимала вход в подъезд. Это не понравилось соседке, которая сослалась на то, что нарушены права на частную жизнь - и её, и членов её семьи.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Управление образования потратит 24 тысячи рублей на футболки в Ачинске

Управление образования администрации Ачинска объявило о сборе заявок от претендентов на участие в торгах по поставке футболок. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Электронный аукцион состоится 14 ноября. В качестве максимальной начальной стоимости контракта указана сумма 24 тысячи рублей. Эти средства будут выделены из бюджета города. Уточняется, что для определения стоимости партии применяли метод сопоставимых рыночных цен с использованием коммерческих предложений поставщиков.

Ачинск Magazine 

В Ачинске прошёл краевой турнир по дзюдо памяти Юрия Соловья

На мероприятие, которое состоялось в новом Зале борьбы, приехали представители десяти территорий региона - даже из Норильска. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для ачинской команды соревнования прошли удачно. Победителями в своиз весовых категориях стали Данила Садыков, Егор Кульман и Сергей Швефель.

МВД России 

Полицейские работают на месте столкновения рейсового автобуса и автомобиля УАЗ в Назаровском районе

Полицейские работают на месте столкновения рейсового автобуса и автомобиля УАЗ в Назаровском районе. Сегодня около 11 часов утра на 49 километре автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое предварительно водитель автомобиля УАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Шарыпово-Назарово-Красноярск.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Инспекторы ищут свидетелей аварии у мэрии Ачинска

Инспекторы ГИБДД МО МВД России «Ачинский» просят помощи в поиске водителя, который сбил пешехода у здания мэрии и скрылся с места аварии. Инцидент произошел утром 12 ноября. Не установленный водитель, при движении задним ходом на автомобиле белого цвета, предположительно «Ваз-2106», допустил наезд на женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Ачинск Magazine 

Возле администрации Ачинска сбили женщину: водитель объявлен в розыск

Видео

Как рассказали в ГИБДД, утром 12 ноября в районе площади 300-летия Ачинска (возле администрации) неустановленный водитель, двигаясь задним ходом, на автомобиле белого цвета (предположительно ВАЗ-2106) допустил наезд на женщину. С места происшествия он скрылся.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Аукцион по продаже контрольных пакетов акций торгового центра вновь не состоялся в Ачинске

В Ачинске так и не решилась судьба контрольных пакетов акций акционерных обществ «Причулымье» и «Универмаг Торговый центр». Напомним, ценные бумаги принадлежат муниципалитету и об их продаже заявили в середине августа. Впрочем, первый аукцион по продаже лотов, оцененных на общую сумму свыше 65,1 млн рублей не состоялся. В сентябре на торги заявился всего один участник - ООО «ДМ Трейдинг» (ИНН/КПП 2463034561/246401001). Согласно данным портала rusprofile.ru, учредителем компании значатся восемь человек. Читать дальше...

Ачинск Magazine 

Суд запретил психически нездоровой жительнице Ачинска ездить по городу

В связи с заболеванием женщина попала на учёт к психиатру. Согласно заключению врачебной комиссии у неё выявлены медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами. Соответствующая информация поступила в ГИБДД, которая ранее выдала женщине водительское удостоверение категории "B". 

Gnkk.ru

Автобус с 18 пассажирами попал в аварию на трассе под Красноярском

Рейсовый автобус и автомобиль УАЗ столкнулись сегодня, 12 ноября, около 11 часов утра. Это произошло на 49 километре автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое в Назаровском районе. По предварительной информации, водитель легкового авто выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом, который перевозил 18 пассажиров по маршруту Шарыпово-Назарово-Красноярск. В ДТП пострадали водитель УАЗ, двое пассажиров автобуса обратились […]

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Автоавария случилась сегодня, 12 ноября, около 11:00 на 49 километре автодороги "Ачинск-Ужур-Троицкое". По информации ГИБДД, 62-летний водитель, управляя автомобилем "УАЗ выехал" выехал на "встречку", где столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту "Шарыпово-Назарово-Красноярск". В момент аварии в салоне автобуса находилось 18 пассажиров. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля УАЗ, двое пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью с ушибами.

ТВ-Енисей 

На трассе под Назарово УАЗ протаранил автобус с пассажирами

Авария произошла около 11 утра сегодня, 12 октября, во вторник на 49 км трассы Ачинск-Ужур-Троицкое. По предварительным данным, водитель УАЗа вылетел на «встречку» и врезался в рейсовый автобус, который ехал…

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска обезобразил лицо собутыльника, описавшегося у него в квартире

В апреле прошлого года житель Ачинска пригласил к себе знакомых. Вместе сидели на кухне, выпивали. В какой-то момент один из гостей отлучился в другую комнату. Хозяин начал искать его и обнаружил лежащим в луже собственной мочи. Разозлившись, он несколько раз ударил его по голове: сначала - кулаками, потом - ногой, обутой в ботинок.

Блог сайта «Спутник» 

Все пассажиры живы. Подробности ДТП с автобусом на трассе Ачинск-Ужур-Троицкое

Поступают новые сведения с места аварии в Назаровском районе. К этому моменту известно, что автобус красноярской автоколонны 1967 двигался из краевого центра в город Шарыпово. В салоне находились 18 пассажиров.   В районе поворота на село Верхний Ададым автобус столкнулся с встречным автомобилем УАЗ.   По предварительной информации, в сторону города Назарово двигался УАЗ «таблетка», за рулем которого находился уроженец Назаровского района 1957 года рождения. С его слов, впереди идущий служебный... Читать дальше...

Ачинск Magazine 

В Красноярске открылась выставка работ ачинского художника Павла Батанова

Как сообщает пресс-служба администрации Ачинска, ценители живописи могут посетить зал Красноярского Союза художников (проспект Мира, 56), где представлено более полусотни картин нашего земляка, заслуженного художника России Павла Батанова. Экспозиция посвящена красоте природы Причулымья.

Sputnik.ru (происшествия) 

Междугородний пассажирский автобус попал в ДТП на трассе в Назаровском районе

Пока подробностей крайне мало. К этому моменту известно, что в дорожном происшествии два участника- автомобиль УАЗ и междугородний автобус. Столкнулись машины в районе поворота на село Верхний Адыдым Назаровского района. Это отрезок трассы Ачинск-Ужур-Троицкое.  Предварительно, есть пострадавший.

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска обманула микрокредитную организацию на 5 тысяч рублей

Как рассказали в полиции, к ним поступило сообщение от представителя микрокредитной компании. Как выяснилось, 41-летняя жительница Ачинска оформила заём по документам, в которых были представлены ложные и недостоверные сведения. Махинация вскрылась, когда клиентка отказалась вносить платежи.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 12.11.2019

Ачинский-тент.рф

Ачинский тент

Teplyi-pol-achinsk.ru

Теплый пол и терморегуляторы в Ачинске

Door-floor.com

"DOOR&amp;FLOOR" - салон дверей и напольных покрытий (продажа и установка входных и межкомнатных дверей, ламината, паркета, пробки популярных российских и зарубежных марок) Красноярский край, г. Ачинск, микрорайон 1, дом 42а, цокольный этаж, тел. (39151) 5-787-5

Ooogeoresurs.ru

ООО "Георесурс"

Dlib.rsl.ru

Ачинск в справочнике «Енисейская губернiя», 1892

Np-press.ru

"Новая Причулымка" - общественно-политическая газета (Ачинск, Ачинский район, Боготол)

Sibpg.ru

ООО "Сибпромгарант" механическая обработка металлов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Ачинск

В Красноярском крае хотят увеличить компенсацию расходов на оплату жилья медицинским работникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net