Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Яркое прощание с зимой прошло в «Комсомольском» парке Абакана

       В парке «Комсомольский» прошел праздник проводов зимы для жителей «Юго-Западного» и «Южного» жилых районов города. Его провёл творческий коллектив Культурно-досугового центра «Красный Абакан», подготовив насыщенную и интересную программу.

«Комсомольский» жужжал как пчелиный улей! «Масленичные розыгрыши» закружили гостей праздника в многочисленных ярких локациях. Изюминкой торжества стали масленичные фотозоны, которые изготовили школьники, воспитанники детских садов, педагоги, воспитатели и родители.
Победителем конкурса масленичных фотозон стал детский сад «РЖД 56» с композицией «Масленичная горница». Второе место – у детского сада «Дениска», они на своей площадке устроили самый настоящий «Масленичный переполох». Третье место – у семиклассниц школы № 9. Их фотозона называлась «Матрёшки». Специальный приз конкурса забрала Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского.
Площадка перед сценой стала местом развлечения для детей, которые резвились и веселились от души, радуя прекрасным настроением не только своих родителей, но всех вокруг.
– Масленичную неделю мы начали, как и положено, в понедельник. Открыл череду народных гуляний в нашем городе жилой район «Северный», там на площади перед АДМ собралось несколько сотен человек. Здесь в «Комсомольском» народу – не меньше. Это очень здорово! Это показатель того, что наши учреждения культуры, наши старосты работают на результат, - отметил глава Абакана Алексей Лемин.
Игры и забавы, задорные песни и выступления танцевальных коллективов сменяли друг друга, поддерживая настроение гуляющих. И в валенках-то они бегали, и сковороду с блинами переносили, и на «конях» скакали, и силушкой богатырской мерялись, чай пили, блины ели, а завершились «Масленичные заигрыши» в «Комсомольском», как и положено, встречей с Весной и дружным хороводом, объединившим абаканцев в одну большую дружную семью, рассказали в администрации Абакана.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии




Путин в Хакасии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net