Русские деньги ещё никогда так не вредили Западу, конфискация активов РФ погубит доллар

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Источник «360»: на Тверской в Москве мужчина грозился поджечь себя

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Страна души – АБХАЗИЯ! Долина лотосов!

Страна души – АБХАЗИЯ! Долина лотосов!

Для всех, кто так ждал поехать с нами - поездка в Абхазию с 13 по 17 августа, тур по Краснодарскому краю с 28 по 30 августа. тел.+7978 104 11 25

С 13 по 17 августа поездка в страну души – АБХАЗИЮ!

Для всех, кто так долго ждал от нас этой поездки, сообщаем: МЫ ЕДЕМ В АБХАЗИЮ!

Спасибо за ожидание! Присоединяйтесь!

Вас ждет не просто поездка по легендарным объектам этой душевной страны, но еще и абхазское застолье в сопровождении фольклорного ансамбля, посещение святынь Восточной Абхазии, сильных энергетических и намоленных мест, а также форелевое хозяйство!

Наша программа:

 

1 день. Выезд из г.Керчь. Размещение в отеле в г.Сухум.

2 день. Экскурсия на озеро Рица. Застолье с сопровождением фольклорного ансамбля в селе Дурипш. Мы увидим необычайно красивое Бзыбское ущелье, водопады «Мужские» и «Девичьи слезы», где обычно загадывают желания! Редчайшее голубое озеро, цвет воды завораживает своей красотой. Мы посмотрим с Вами Юпшарский каньон и, конечно, же легендарное озеро Рица! Кристально чистое озеро, окруженное горами, на вершинах которых даже летом не тает снег! А после озера Вас ожидает приятный сюрприз! Праздничное застолье в честь нашего приезда! Абхазский ансамбль станцует нам свои национальные танцы и у каждого из нас будет возможность к ним присоединиться! Мы отведаем традиционные абхазские блюда: шашлык на мангале, домашний сыр, соус из алычи, мамалыга, акуд (паста из фасоли), домашние соленья, выпьем чачу, вино и довольные вернемся в отель.

 

3 день. Святыни Восточной Абхазии. Мы посмотрим настоящие святыни Абхазии и древнейшие храмы. Посетите самые намоленные места, храмы, где сохранились древнейшие фрески, многие из которых мироточат! Мы проедем через всю Абхазию на восток и перенесемся на много веков назад в Древнюю Абазгию. Бедийский и Моквинский средневековые храмы были построены здесь во времена расцвета Византийской империи. Посмотрим горную часть Восточной Абхазии, с. Агубедия. Прямо с дороги открывается великолепный вид на Кавказский хребет и море. Увидим развалины резиденции абхазских царей и епископов. Затем мы отправимся в село Моква к храму построенному в XI веке по образцу Византийских православных храмов. Поездка завершится обедом-ужином в форелевом хозяйстве. Удивительное красоты место! Там, мы сможем сами выловить форель прямо из пруда. Свежая форель и белое вино в конце путешествия, что может быть лучше! По желанию так же можем посетить Драндский и Илорский храмы, которые имеют не менее интересную историю.

 

4 день. Экскурсия в Новый Афон – православную столицу Абхазии. Келья Симона Кананита. Монастырь. Пещера. Экскурсия по историческим местам. От раннего христианства, до храмов 19 века. Пройдя всего 600 метров вверх по течению реки Псырцха, вы перенесётесь на 2000 лет назад. Здесь, у водопада, в небольшом гроте жил один из апостолов и проповедник христианства Симон Кананит. Мы посетим с вами церковь Симона Кананита, водопад и келью, которая находится в 500-600 м от храма. Посмотрим с Вами чудесной красоты рукотворный водопад. А после, отдохнув и пообедав, в одном из местных кафе, мы отправимся в Новоафонский Симоно-Кананитский монастырь. Новоафонский монастырь — главное культовое сооружение Абхазии. Он приковывает к себе внимание каждого, кто посещает страну. Собор производит впечатление своими размерами и великолепной архитектурой. Мы посетим Новоафонскую пещеру, возраст которой более 2х миллионов лет! В Новоафонскую пещеру, через толщу горы, вас доставит миниатюрный электропоезд. Это настоящий подземный мир, с реками, озёрами и сталактитами, растущими здесь сотни тысяч лет! Все проходит в завораживающей обстановке, с музыкой и красивой подсветкой. Не забудьте взять с собой тёплую одежду. В пещере, в любую жару довольно прохладно.

 

5 день. Посещение Обезьяньего питомника, Ботанического сада. Обзорная экскурсия по городу Сухум – столице Абхазии. Парк на Сухумской горе, парк Славы, Набережная Махаждиров, театральная площадь, фонтаны. Вас ждет увлекательная прогулка по древнему городу, которому уже 2 500 лет! Посетим Ботанический сад, где собраны редчайшие и древнейшие растения. Мы проследуем по проспекту Леона до администрации города. Затем мы проедем на автомобиле к парку В.Г.Ардзинба. Наша пешая прогулка начнется от памятника Неизвестному солдату к набережной Махаджиров. Путь пролегает до театральной площади с яркими фонтанами мимо остатков древней крепости Диоскуров VI в. до н.э. И заканчивается у памятника Махаджирам.

 

Стоимость: 16500р., для детей до 14 лет, скидка. Мы включили в стоимость все!

В стоимость включено: транспортное сопровождение, проживание, питание: завтраки и ужины, услуги экскурсовода, медицинская страховка, все входные билеты и паромная переправа.

Дополнительно оплачивается: обеды на местах объекта и личные расходы.

 

С 28 по 30 августа приглашаем всех посетить наш тур по Краснодарскому

краю: ТАМАНЬ – АНАПА – АБРАУ-ДЮРСО –НОВОРОССИЙСК – ГЕЛЕНДЖИК

– КАБАРДИНКА

 

6 городов в одном туре! Летом случается одно из красивейших чудес света – зацветают лотосы! Мы Вас приглашаем совершить катерную прогулку по долине лотосов и увидеть это явление воочию! Мы посмотрим с Вами 6 городов за 3 дня и покажем Вам самое лучшее, что мы сами знаем и очень любим! Посетим великолепнейшее горное озеро – Абрау, оно приводит в восторг всех, кто видит его впервые. Его красота ничем не уступает знаменитому озеру Рица, а вода настоящее зеркало, в котором отражаются горы и лес. Посетим станицу Тамань, где М.Ю.Лермонтов написал свою повесть. А сколько общего у нашего края с этой станицей! Когда-то мы были одним Боспорским царством, и на противоположном берегу был найден замок самого Митридата. Посмотрим с Вами город Темрюк с обзорной горки. Увидим ночную Анапу, тысячи лампочек, великолепная иллюминация набережной никого не оставит равнодушным. Там же мы побываем на настоящих рыцарских турнирах! Увидим легендарный город-герой Новороссийск, его чудесную набережную и мощный крейсер «Михаил Кутузов». Побываем в самом большом в России аквапарке, который входит в 5ку лучших в Европе! Побываем в сафари-парке, поднимемся по канатной дороге. Увидим с Вами Старый парк в Кабардинке, где можно встретить и античные колонны, и египетские пирамиды и сфинксов, а вода в парке удивительного голубого цвета. И много других приключений нас ждет! Мы очень любим Россию и хотим показать Вам самое лучшее!

 

Стоимость:6500р., детям до 14 лет скидка. В стоимость входит: транспортное обеспечение, услуги лицензированного гида, проживание, питание – завтраки, медицинская страховка, паромная переправа.

 

Дополнительно оплачиваются входные билеты: Археологический музей – 110р., катерная прогулка по долине лотосов – 600р., аквапарк и сафари-парк от 1000р.и др.

 

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ! БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ ПРОИСХОДИТ УЖЕ СЕЙЧАС! СПЕШИТЕ! ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НА НАС ОБИД!

 

Смотрите наши отзывы, нам можно доверять! Мы стараемся для Вас! Спасибо всем, кто обращается к нам!

 

 

г. Керчь, ул. Самойленко, 1 ТЦ Монако, 1 этаж, офис 7

 

тел.: +7978 104 11 25

 

e-mail.: veronique_07@mail.ru

 

https://vk.com/id278255340

 

Все туры сделаны с душой и любовью! Наши поездки станут одним из ярких событий вашей жизни!

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Конкурс Менеджер для организации участия в Конкурсах и Фестивалях!



Здоровье

Марка Revyline представила электронный индикатор зубного налета на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО



Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.



Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



News Every Day

Inside Jason Statham’s rise from boy racer flogging gold chains at 14 to making £32m a year as UK’s top Hollywood star



Авто

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты



БГАТОиБ

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты



ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд



Москва

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Россия

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



Симферополь

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net