Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014
15
21
22
29

Новости Сухума за 02.06.2014

«Новости Мира» 

Леонид Лакербая подал в отставку с должности премьер-министра Абхазии

Премьер Абхазии Лакербая написал заявление об отставке, врио главы правительства назначен министр финансов Делба. Временно исполняющим обязанности премьер-министра Абхазии будет министр финансов Владимир Делба, сообщил исполняющий обязанности президента республики, спикер парламента Валерий Бганба. Читайте: Президент Абхазии подал в отставку "Премьер Леонид Иванович Лакербая написал заявление (об отставке - ИФ), указ уже готов. Исполнять обязанности премьера будет Владимир Делба", - сообщил В.Бганба... Читать дальше...




«Сноб» 

Абхазский премьер ушел в отставку вслед за президентом

Новости

Правительство Абхазии продолжит исполнять свои обязанности. И.о. президента не исключил, что в дальнейшем некоторые министры могут уйти: «Может, кто-то не захочет или кто-то не сможет».

Отставка премьер-министра Абхазии произошла на следующий день после ухода Александра Анкваба с поста президента республики. При этом глава правительства говорил, что не станет покидать кабинет министров, несмотря на недоверие парламента.

ИД «Коммерсантъ» 

Ушедший в отставку Александр Анкваб имеет право участвовать в досрочных выборах президента Абхазии

И. о. президента Абхазии Валерий Бганба сообщил, что ушедший в отставку президент Абхазии Александр Анкваб имеет право участвовать во внеочередных выборах главы государства, намеченных на 24 августа. «Он (Анкваб) гражданин Абхазии старше 18 лет и может принимать участие, и никто не может ему это запретить», — цитирует господина Бганбу «РИА Новости». О политическом кризисе ив Абхазии читайте в материале «Ъ» «Президент Абхазии принял свою отставку».

«Взгляд» 

Бганба: У Анкваба есть право участвовать в выборах президента Абхазии

Покинувший свой пост президент Абхазии Александр Анкваб сможет участвовать во внеочередных выборах главы государства, запланированных на 24 августа, заявил и.о. президента республики Валерий Бганба. «Он (Анкваб) гражданин Абхазии старше 18 лет и может принимать участие, и никто не может ему это запретить», - сказал Бганба, передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая вслед за Анквабом принял решение покинуть свой пост, вместе с ним в отставку уйдет и все правительство республики. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подал в отставку

Сухум, 2 июня. Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главы правительства будет министр финансов Владимир Делба, сообщил исполняющий обязанности президента республики, спикер парламента Валерий Бганба, сообщает "Интерфакс". Он добавил, что по совместительству Делба останется министром финансов. В соответствии с указом, который будет подписан в ближайшее время, по его словам, остальной кабинет министров будет исполнять обязанности. "Дальше - посмотрим. Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Абхазии сменился глава правительства

Премьер-министр Леонид Лакербая подал в отставку. Об этом заявил сегодня на брифинге и.о. президента Абхазии Валерий Бганба. "Исполняющим обязанности главы правительства будет Владимир Делба", - добавил он.

«Дни.Ру» 

Премьер Абхазии подал в отставку

Глава правительства Абхазии Леонил Лакербая ушел с поста. Временно исполнять обязанности премьер-министра будет министр финансов Владимир Делба. По совместительству Делба останется министром финансов. В соответствии с указом, который будет подписан в ближайшее время остальной кабинет министров будет исполнять обязанности, передает "Интерфакс". "Дальше – посмотрим. Может, кто-то не захочет или кто-то не сможет", – сообщил исполняющий обязанности президента республики, спикер парламента Валерий Бганба. Читать дальше...

«Утро.ru» 

Премьер-министр Абхазии подал в отставку

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главы правительства назначен министр финансов Владимир Делба. Об этом сообщил исполняющий обязанности президента республики Валерий Бганба. По его словам, Делба будет совмещать должность премьера с обязанносями главы финансового ведомства. В ближайшее время будет подписан приказ, согласно которому остальной кабмин будет также исполнять обязанности.

«Взгляд» 

Премьер Абхазии написал заявление об отставке

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая принял решение покинуть свой пост, вместе с ним в отставку уйдет и все правительство республики, сообщил и.о. президента Валерий Бганба. По его словам, исполнять обязанности главы кабинета министров будет вице-премьер, министр финансов Владимир Делба, передает РИА «Новости». Напомним, парламент Абхазии 29 мая объявил вотум недоверия премьеру Леониду Лакербая, а президенту Александру Анквабу предложил добровольно сложить полномочия. Парламент 31 мая проголосовал... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Премьер-министр Абхазии подал в отставку, его обязанности будет исполнять глава Минфина

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая написал заявление об отставке. Временно исполнять обязанности главы правительства будет министр финансов Владимир Делба, сообщает «Интерфакс». О политическом кризисе ив Абхазии читайте в материале «Ъ» «Президент Абхазии принял свою отставку».

Lenta.ru 

Премьер Абхазии подал в отставку

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подал в отставку. Обязанности главы правительства будет временно исполнять вице-премьер Владимир Делба. Отставки Лакербаи ранее требовала абхазская оппозиция. Ее требования поддержал парламент, который вынес премьеру вотум недоверия.

«RT» (Russia Today) 

И.о. главы правительства Абхазии назначен Владимир Делба

Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подал в отставку. Об этом заявил на брифинге и.о. президента страны Валерий Бганба, сообщает ИТАР-ТАСС. Исполняющим обязанности главы правительства будет Владимир Делба.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Абхазия, последние новости сегодня 02.06.2014: Александр Анкваб покидает пост, сегодня могут назвать имя нового главы

Абхазия, последние новости сегодня 02.06.2014: президент Александр Анкваб, отставки которого требовали начавшие митинг в Сухуми 27 мая горожане, принял решение уйти со своего поста, чтобы не нагнетать обстановку в стране. Однако он также высказал недовольство оппозицией, заявив, что они захватили власть силой. Между тем, демонстранты заявляют о том, что новый глава может быть выбран уже сегодня.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 02.06.2014

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Techno-city.su

"Техно-Сити" -  компьютерная и цифровая техника

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Shatura.com

Официальный сайт и интернет-магазин мебели Шатура

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Цискаридзе призвал российских артистов гастролировать по РФ



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net