Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 15.07.2016

Новости пользователей сайта 

Цветочная феерия palmolive через #PRISMA

В рамках V Московского Международного Фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show, который проходил на территории Парка искусств Музеон с 1 по 10 июля, компания Colgate-Palmolive представила продукт этого сезона – гель-крем для душа Palmolive Натурэль «Соблазнительная Мягкость» с экстрактом ореха макадамии. В поддержку новинки бренд Palmolive дарит красивый подарок – первый, по-настоящему женский, цветочный фильтр для фотографий, разработанный совместно с популярным во всем мире мобильным арт-приложением Prisma. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Где в Ростове дом построить?

Подбор подходящей площадки для строительства многоэтажного жилого комплекса назвал основной проблемой застройщиков г. Ростова-на-Дону директор ООО «Феникс-Инвест» Леонид Вальдман.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПГК увеличила объем перевозок угля в I полугодии на Юге России

Ростовский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) в I полугодии 2016 года увеличил перевозки каменного угля на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до уровня 1,7 млн тонн.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Алексей Смертин: турнир «Кожаный мяч» поможет сформировать бойцовские качества будущих российских футболистов

Алексей Смертин, известный российский футболист, будет поддерживать старейший всероссийский юношеский турнир по футболу «Кожаный мяч», который в этом году отметил свое 52-летие, – об этом заявили на пресс-конференции, прошедшей на днях в Министерстве Спорта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ростовчанам предлагают новый лохотрон?

В соцсети Вконтакте появилась группа, которая может преследовать мошеннические цели, используя при этом доверчивость граждан, пресловутый «жилищный вопрос» и бренды двух солидных компаний.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Альфа-контент» – новый продукт в сфере контент-маркетинга

В последние два года популярность контент-маркетинга набирает обороты, что неудивительно: ведь это, пожалуй, самый естественный способ продвижения. Полезные и интересные статьи, обзоры на тематических сайтах и порталах, посты в соцсетях, ролики на YouTube дают масштабный охват аудитории и знакомят ее с продуктом и брендом. Заслуга контент-маркетинга не только в хорошем PR-эффекте, но и в притоке живого трафика на сайт компании, росте заказов и продаж. Все это подтверждают кейсы, предоставленные нам проектом «Альфа-контент». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Петербурге провел мониторинг доступности городского общественного транспорта для слабовидящих

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели в Санкт-Петербурге серию мониторингов соблюдения прав петербуржцев с ограниченными возможностями по зрению. Согласно федеральному закону «О социальной защите инвалидов в РФ», региональные чиновники обязаны обеспечить людей с особыми потребностями возможностью беспрепятственно и самостоятельно пользоваться городским транспортом.
«В ходе общественной проверки оказалось, что необходимые... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Экспортеры Хабаровска узнают о юридических аспектах внешней торговли

В июле 2016 года специалисты Ассоциации «Краевого центра содействия предпринимательству»  прошли обучение в рамках федерального образовательного проекта РЭЦ, в котором приняли участие 12 регионов России. В скором времени полученные знания они передадут представителям малого и среднего бизнеса Хабаровска, желающим научиться юридическим аспектам экспортной деятельности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Переселенные из аварийного жилья семьи отпраздновали новоселье в Свердлово

9 июня Свердловское городское поселение Всеволожского района стало местом проведения торжественной церемонии, на которой многим семьям были вручены ключи от новых квартир. За  это значимое событие в своей жизни счастливые новоселы должны благодарить инициаторов региональной адресной программы по переселению граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде Ленинградской области (ее реализация намечена на 2013-2017 годы). В Свердловском горпоселении 52 жилых помещения (42 квартиры) было выделено 126 гражданам (52 семьям)... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 обеспечила мобильную связь на форуме «Инженеры будущего-2016»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером международного форума «Инженеры будущего-2016». Оператор предоставил Оргкомитету форума SIM-карты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми в ходе мониторинга обнаружили небезопасные детские площадки

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Коми провело исследование состояния детских игровых и спортивных площадок в регионе. Всего было проверено 47 площадок в Сыктывкаре, Воркуте, Усть-Куломском и Сыктывдинском районах, из них 23 оказались ветхими, 14 – небезопасными.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

21 миллион СПАСИБО

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает стремительно расти. Сегодня к самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 21-миллионный участник.  Им стала жительница Брянска - Ирина Викторовна Вивильченкова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Награждение юбилейного победителя

Сегодня к самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 21-миллионный участник.  Им стала жительница Брянска - Ирина Викторовна Вивильченкова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вниманию глазовчан!

Каждый четверг с 16.00 до 17.00 в городском отделении почтовой связи, расположенному по адресу: ул. Парковая, 36а ведет личный прием граждан по вопросам качества предоставляемых услуг и сервиса начальник ОСП Глазовского почтамта Левагин Владимир Леонидович. Запись на прием по тел.: 8 (34141) 5- 65- 53.

Новости пользователей сайта 

Лучшее для потребителя!

Каждый год мероприятие собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь и др. Открыл мероприятие Форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России.  Представители компаний ASUS, ПАО «МТС», «Эльдорадо», ПАО «Сбербанк», Кондитерская Фабрика «ПОБЕДА», ООО «Складовка», ООО «Зетта страхование», Много Мебели и др. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С 15 июля в России отменят свидетельства о регистрации недвижимости

Выдача бумажных свидетельств о госрегистрации права собственности на недвижимость прекратится в России с 15 июля 2016 года. Права на недвижимость при ее купле-продаже и сейчас удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), запись в котором считается единственным доказательством существования данных права на то или иное недвижимое имущество. 

Бумажные свидетельства о регистрации прав собственности, выданные до 15 июля 2016 года, менять на выписку из ЕГРП не следует. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Калужские активисты ОНФ добились проведения ремонта автодороги до деревни Матюнино

Активисты Общероссийского народного фронта в Калужской области добились проведения гарантийных ремонтных работ на двух участках автомобильной дороги улица Московская – деревня Матюнино, строительство которой в 2015 г. обошлось бюджету в 42 млн руб.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис» впервые в ЧЕЛЯБИНСКЕ!

17 июля в Южной столице Урала состоится региональный отборочный этап Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016». На этот раз главными героинями могут стать обычные офисные сотрудницы. А главный приз – 1 000 000 рублей!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВТБ обновил бонусные категории в программе лояльности «Мой бонус»

Банк ВТБ обновил бонусные категории в рамках программы лояльности «Мой бонус» для держателей кредитных карт. С июля по сентябрь включительно участники программы будут получать обратно на счет карты до 10% от суммы покупок, совершенных  в следующих категориях: «Duty Free», «Покупки за рубежом», «Аптеки», «Косметика и парфюмерия».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Правда только на словах!

Председатель Общественной палаты Унцукульского района Дагестана Магомед Абдуллаев прокомментировал выступления Максима Шевченко, посвященные Дагестану.

В заявлении Магомеда Абдуллаева, в частности, сказано, что в последнее время Дагестан стал «лакомым кусочком» для политиков разных уровней, многие из которых строят свои выступления на том, как бы рассказать побольше плохого о Дагестане, о его жителях, о том, что здесь происходит.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сломай систему: аренда авто за семь евро в сутки

Существует мнение, что арендовать машину в Европе – все равно что совершить марш-бросок через океан без компаса и команды на хлипком плоту. На самом деле взять автомобиль на прокат не сложнее, чем сходить в магазин за хлебом, уверены эксперты агрегатора автомобильного проката BookingCar.su.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тюменские активисты ОНФ обеспокоены состоянием детских площадок в Тобольске

Тюменское отделение Общероссийского народного фронта провело мониторинг состояния детских площадок в Тюмени и Тобольске, а также в двух сельских поселениях – Нижняя Тавда и Горьковка Нижнетавдинского и Тюменского районов. Из 30 обследованных общественниками объектов большая часть находится в хорошем состоянии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВТВТБ в Краснодаре провел семинар для компаний-экспортеровБ в Краснодаре провел семинар для компаний-экспортеров

14 июля дирекция краснодарского филиала Банка ВТБ провела семинар "Поддержка экспортеров: специальные условия от надежного партнера" для экспортно ориентированных компаний.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net