Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Северодвинска за 27.10.2017

Спутник 

У Нёноксы с понедельника новый начальник

Сергей Акинтьев вышел на пенсию и получил Грамоту. Фото пресс-службы администрации Северодвинска Руководитель Нёнокского территориального отдела МО «Северодвинск» Сергей Акинтьев ушел на пенсию, а его место с понедельника займет бывший советник мэра Михаила Гмырина.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко обсудил с руководством почты проблему очередей

- Моя главная просьба - повысить качество обслуживания  горожан и уменьшить очереди в почтовых отделениях. Потому что ко мне поступает очень много нареканий от жителей именно по этим вопросам, - начал разговор Игорь Скубенко. Григорий Бедрин посетовал на то, что пики оплаты коммунальных платежей и выдачи пенсий совпадают, поэтому в отделениях связи с 5 по 15 число каждого месяца есть очереди. Он предложил перенести оплату платежей по линии управляющих организаций на более поздний срок - с 25 по 28 число. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске наградили лучших работников розничной торговли

В конкурсе приняли участие 10 менеджеров и продавцов из семи предприятий различных сфер. Они состязались в трёх номинациях. В приветственной речи начальник управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая поблагодарила участников за квалифицированный подход ко всем этапам состязаний, а также членов комиссии за объективное судейство и аргументированные выводы. - Конкурс проводился с целью определить уровень квалификации и профессиональную подготовку работников северодвинских предприятий. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Портовую в Северодвинске открыли

Работы по реконструкции автомобильной дороги завершены.Также теперь там новое наружное освещение, три парковки и автобусная остановка. об этом сообщил сегодня севгорадмин.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Открыто движение по улице Портовой

- На объекте проложена ливневая канализация, заменена фекальная, сделана новая автодорога длиной 404 метра с тротуарами, - рассказал начальник управления строительства и архитектуры администрации Северодвинска Антон Кириллов. Кроме того, на улице Портовой теперь новое наружное освещение, три парковки и автобусная остановка.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывшего советника Гмырина сослали в Неноксу

С понедельника начальником Нёноксы отдела назначен Валерий Машенков, до этого он работал советником мэра Северодвинска. Предыдущий начальник Нёнокского территориального отдела Сергей Акинтьев ушел на пенсию.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске завершается приём работ на конкурс имени Ломоносова

Номинаций по-прежнему семь: пять основных  («Наука и техника», «В области образования», «В области литературы, искусства и культуры», «В области здравоохранения и социальной политики» и «Бренд Северодвинска»)  и две - для молодёжи («В области науки и техники» и «В области гуманитарных наук»). Работы соискателей принимаются в управлении культуры и общественных связей администрации Северодвинска (улица Бойчука,  2,  кабинет 27) по 31 октября. Итоги конкурса будут подведены 10 ноября. О дате и время... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В северодвинской администрации отозвались на публикации о «травле кошек»

В СМИ региона на днях была опубликована информация, что в Северодвинске орудует чуть ли не «Шариков». И что все бездомные кошки истреблены, причём жестоко.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Николай Цуканов ответил на вопросы журналистов

- Замалчивание трудностей вредит самим чиновникам. А смелая журналистская позиция позволяет власти узнать о проблеме, либо вернуться к ней и решить её, - открыл встречу Полпред. Начальник отдела по связям со СМИ администрации Северодвинска Наталья Ерёмина поинтересовалась судьбой Ягринского моста. - Я только что обсуждал этот вопрос в Архангельске. Речь не только о мосте, но и о подъездных путях, дорожной инфраструктуре в целом, - ответил Николай Цуканов. Полномочный представитель Президента РФ в СЗФО добавил... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Город+Ты=…?

22 октября в Молодежном центре состоялась встреча «Городская среда», посвященная перспективам создания и развития комфортного городского пространства Северодвинска.

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Ноябрь 2017

Полное расписание мероприятий на ноябрь 2017 года.

Сообщение Ноябрь 2017 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Правительство Архангельской области 

В Северодвинске прошёл чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Региональный отборочный этап национального чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» прошёл на базе северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сергей Акинтьев уходит на заслуженный отдых

Сергей Игоревич трудился в администрации Северодвинска с 2010 года сначала в правовом управлении, затем возглавлял Нёнокский отдел. Сегодня глава Северодвинска Игорь Скубенко поблагодарил за работу Сергея Акинтьева и вручил Почётную грамоту администрации города. С 30 октября начальником Нёнокского территориального отдела назначен Валерий Машенков, работавший ранее советником мэра Северодвинска.

Управа Пресненского района 

Выступление детей из многодетных семей

29.10.2017 в 14.00 по адресу: Шмитовский пр-д, д.2, стр. 1 
управа Пресненского района (актовый зал) 
состоится объединенное выступление детей из многодетных семей
Пресненского района 
и детей-сирот из г. Северодвинска.


Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Товарищеский матч между командой «Электрон» и болельщиками

29 октября в 12:00 на стадионе «Электрон» пройдет товарищеский матч между командой «Электрон» и командой болельщиков. Игра пройдет в формате 8x8 (два тайма по 20 минут). Кроме этого после матча состоится церемония вручения приза зрительских симпатий «Лучший игрок сезона по версии болельщиков».

Отметим, в сезоне 2017 года «Электрон» представил Новгородскую область в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Соперниками новгородцев стали четыре команды – «Звезда» (г. Читать дальше...

«Северная неделя» 

Ашуровская премия - лучшим

11 октября в Северодвинском техникуме судостроения и судоремонта  (СТСиС) лучшим учащимся вручили стипендии имени Евгения Ашурова - первого директора училища.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель фонда капремонта Бараев не явился к северодвинским депутатам, чтобы рассказать про контроллинг и лифты

Накануне на сессии горсовета Северодвинска был  рассмотрен вопрос о замене лифтов. Об этом теме много писало БК. Депутаты ждали главу регионального фонда капремонта Бараева, но он сослался на занятость и то, что надо было заранее приглашать.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.10.2017

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Sevreid.ru

ОАО "Северный Рейд" (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Sevmash.ru

ОАО "ПО "СевМаш" (СМП) (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

29ru.net

Все сайты Северодвинска (каталог сайтов Архангельской области) - проект 29 RU.net

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Chernykot.ru

Сеть магазинов "Черный кот" в Северодвинске

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Dorognoe.ru

"Дорожное Радио" в Северодвинске (fm радио)

Wikimapia.org

Карта Северодвинска на Wikimapia.org (карта Cеверодвинска с номерами домов и улицами) - улицы Северодвинска

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Dom-uprav.zz.mu

ООО "Хозяин" - управляющая компания  (профессиональное управление жилым фондом) г. Северодвинск

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Северодвинске

Spoarktika.ru

ОАО "СПО "Арктика" - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net